Перейти к публикации
  • 0

Бэд Трип


Kshatry
Go to solution Solved by Kshatry,

Вопрос

Привет всем, подскажите плиз, без приколов, от травы индики перестало расслаблять и пропал жор, а как курну только параноя что я ёбнутый кажется)) раньше так четко было курну и всё прекрасно сижу кофетки ем, что за дела подскажите уже не курил недели 2 примерно из за этого.

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

От долгого и не правильного хранения травка тоже начинает больше параноить.

о вот такая мысль была, попробую не курить пару недель и проверить если тоже самое значит хранение

Спасибо всем бразы)

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем, подскажите плиз, без приколов, от травы индики перестало расслаблять и пропал жор, а как курну только параноя что я ёбнутый кажется)) раньше так четко было курну и всё прекрасно сижу кофетки ем, что за дела подскажите уже не курил недели 2 примерно из за этого.

поробуй травку поменять)

Смотри мой первый репорт http://jahforum.org/topic/24177-lowryder2-feminised-na-podokonnike/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 нет другой(

в спорах рождается истина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 нет другой(

прикурился бро ! не кури недели 3 а лучше 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От долгого и не правильного хранения травка тоже начинает больше параноить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
о вот такая мысль была, попробую не курить пару недель и проверить если тоже самое значит хранение

Просто ТГК распадается до КБН, а при комнатной температуре это происходит довольно быстро.

А КБН это

 

Другой канабиноид - канабинол (КБН) – производит только деперссивные эффекты. КБН присутствует главным образом в легкой или очень старой марихуане, ТГК в которой уже разложился; КБН полагается виновником всех нежелательных эффектов плохого косяка. КБН «грузит», ТГК – «прет».

http://100-bal.ru/astromoiya/12011/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Трактор, интересная инфа. Я еще по себе заметил, что если в жизни не клеится, то и трава радости не прибавляет. И если каждый час курить-тоже веселья мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Трактор, интересная инфа. Я еще по себе заметил, что если в жизни не клеится, то и трава радости не прибавляет. И если каждый час курить-тоже веселья мало.

Есть такое дело. В этом отличие травки от алкоголя. Если в сложных ситуациях водка помогает забыться, то травка помогает еще больше себя накручивать. )) Правда с этим можно бороться. При желании можно научится гнать все хреновые мысли прочь и сосредоточиться только на позитиве. Как говорил Дон Хуан Кастанеде - с пейотлем еще надо уметь подружится. :). С коноплей тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Читал где то, что аскорбиновая кислота спасает от загонов, типо в организме окисляется какое то вещество и от этого параноить может! Ток аскорбинки там под пол грама съесть надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А приступов паники не бывает?)

Я просто наблюдал такое, у разных людей. Жёстче всего было у моей девушки, уже больше года как не курит после этого :)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...