Перейти к публикации

Auto Nothern Light fem,бокс 40*50*100,эсл,днат,земля!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Начинаю вести свой первый репорт!

Имеем: Бокс 40*50*100

              Свет эсл 65в 6400к, днат 150в.

              Удобрение GHE FLORA bloom,mikro,ripen

              PH тестер

              

 

Семка была замочена в воде на 24ч., после высажена в землю с вермикулитом в горшке на 7л!Горшок поставил в бокс выкрашенный белой водоимульсионкой. первого марта растиха скинула каску, будем считать первый день ее жизни! Сейчас стоит под эсл , позже поставлю днат! кулер от компа на обдув! Вентиляция Домовент на 200 кубов выдув, вдув пасивный! Режим буду вести 16*8ч,еще не поливал только опрыскмвание на ночь, земля еще мокрая так как перед посадкой пролил горшок водой!

Сегодня растихе два дня отроду, извините за фото, лучше фотоапарат не умеет(или я)!

post-51730-0-21326000-1456920763_thumb.j

post-51730-0-88263400-1456920769_thumb.j

post-51730-0-87038900-1456920783_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, буду следить , сам такой сорт подимаю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом бро, буду следить , сам такой сорт подимаю !

Спасибо бро, и тебе успехов в грове! :roll:

 

Удачного грова! :peace:

 

ДНаТ уже ставил? Прогонял тестово бокс? как темпа?

Спасибо :yes: Днат не сильно поднимает темпу, потому как находиться будет сразу под вытяжкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                                                  Всем привет!

 

Сегодня седьмой день от рождения у ростихи, в боксе поставил днат, досыпал земли в горшок, был полив  чистой водой

два раза, ПО 300-350мл. каждый день на ночь опрыскивание чистой водой! температура с ДНАТом 28-29, влажность 35-40!   

 

 


post-51730-0-50890800-1457340781_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Со стартом! + тебе). Я свою раз в 3-4 дня поливал в таком возрасте, около 300мл. Сейчас раз в 5-6 дней 1л. Гнуть будешь? Я свою подогнул и позже как новые побеги вылезут повыше, буду в разные стороны растягивать. А режим 16\8 почему такой выбрал?)

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Бро! Со стартом! + тебе). Я свою раз в 3-4 дня поливал в таком возрасте, около 300мл. Сейчас раз в 5-6 дней 1л. Гнуть будешь? Я свою подогнул и позже как новые побеги вылезут повыше, буду в разные стороны растягивать. А режим 16\8 почему такой выбрал?)

Привет Бро! да,думаю подогну центральную колу! я тоже за неделю два раза полил! режим такой чтоб ночью не слышать как гудит вытяжка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                              Всем Привет!!!

Итак: нам сегодня 14 дней, Растем потихоньку! Режим света 16*8, поливаю по 300мл воды PH6.7 по схеме полив-полив-засуха, плюс душ с пулика на ночь чистой водой,завтра думаю дать первый раз компот 25% с удобрениями, кормить буду по схеме: Вега- Micro- 2,1,Bloom 2,3 мл/литр

                                                                                Цвет-Micro - 1,3,Bloom 4,5 мл/литр

Температура в боксе 29-30, влажность поднял до 45 днем, 65 ночью!post-51730-0-83952400-1457942364_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ на удачу, все ровно у тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, збс растет, Бро! + еще тебе.)) У меня режим 18\6 у тебя 16\8, горшок 10л у меня, 7л у тебя. Выглядит примерно одинаково. Очень интересно последить, какая разница будет в конечном результате... У меня на счетчик с ЭСЛ 130w мотает 500р в месяц, с днат 150w около 700р без фазокомпенсатора. Надеюсь дойдем без траблов до ХВ.)

Auto sweet tooth fem/ЭСЛ/Днат. Старт 04.08.2015 R.I.P
http://jahforum.org/topic/31373-auto-sweet-tooth-fem/

 

Auto northern lights fem/ЭСЛ/Днат. Старт 17.02.2016

http://jahforum.org/topic/37469-auto-northern-lights-fem/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, збс растет, Бро! + еще тебе.)) У меня режим 18\6 у тебя 16\8, горшок 10л у меня, 7л у тебя. Выглядит примерно одинаково. Очень интересно последить, какая разница будет в конечном результате... У меня на счетчик с ЭСЛ 130w мотает 500р в месяц, с днат 150w около 700р без фазокомпенсатора. Надеюсь дойдем без траблов до ХВ.)

Спасибо бро, тоже заглядую к тебе, я думаю северное сияние не разочарует нас! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZloyGnom, ты соли в поддоне мерил? не рано компот? Обычно 3 недели растиха хавает землю, а потом уже начинают кормить. У тебя что за земля?

Про землю уже и не скажу,Флорин вроде! Я хочу по немногу начинать довать, как раз 100% компот начнет пить с третьей недели! Соли не мерил(нечем)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                        Всем Привет!

Итак,Сегодня 21й день рождения у ростихи, продолжаем рости потихоньку!

сегодня хочу дать 100% компот на вегу, но перед поливом хочу загнуть центральную

колу,надеюсь нечего не запорю!схема полива таже(полив,полив,засуха)

Температура 29-30 влажность 40-45,ночью 25-27 влажность 60-65!post-51730-0-83358400-1458582907_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

                                       Всем привет!

 Продолжим! сегодня мы празднуем 28 день от каски,post-51730-0-11761700-1459179924_thumb.j

поливаю 100% компотом на вегу раз в три дня!плюc душ чистой водой на ночь! режим света 16*8! жду не дождусь когда начнет цвести!  запаха особо нет, слегка пахнет свежескошеной травой! Кстати нужен совет как переводить на компот для цветения? резко 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Продолжим! сегодня мы празднуем 28 день от каски,attachicon.gifDSCN1020.JPG

поливаю 100% компотом на вегу раз в три дня!плюc душ чистой водой на ночь! режим света 16*8! жду не дождусь когда начнет цвести! запаха особо нет, слегка пахнет свежескошеной травой! Кстати нужен совет как переводить на компот для цветения? резко 100%?

Начни с 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не загнул центральную колу?А лучше всего 25%-50%-100% потом вода-100%-вода.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не загнул центральную колу?

Это гнутая кола,просто поздно начал гнуть( Я ее еще раз загнул, в следуещем отчете будет фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня растихе 35 дней! post-51730-0-21774700-1459793400_thumb.jpost-51730-0-29777800-1459793457_thumb.j несколько нижних листьев пожелтело, чтото не так с ней или света не хватает??

Компот давал на вегу пока, подскажите начинает зацветать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде еще не начинает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

начнем с плохого! Сегодня ростихе 45 дней, а она выглядит не как автоцвет!post-51730-0-75894200-1460659426_thumb.j

растроен пипец, фотоппериод чтоль? что дальше делать хз? зло берет, охота с горшком с балкона нах! Что посоветуете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно растет , утя что с местом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно растет , утя что с местом проблема

Цвести не хочет! 12*12 переводить? так я на автоцвет расщитывал! места уже впритык, а еще не цветет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно растет , утя что с местом проблема

Цвести не хочет! 12*12 переводить? так я на автоцвет расщитывал! места уже впритык, а еще не цветет!
Автоцвет на 12/12 не стоит переводить.Пусть растёт как росла.Всему своё время. Я Nortern lights зарубил на 100дне.при свете 16/8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...