Перейти к публикации

Грибной Репор Проба #1 от Колы ....


Рекомендованные сообщения

@Kosta,о!! бро Коста обновлённый вернулся!!!
Кола-всё будет Coca-Cola :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со всех сторон попрут грибы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Вова13,Надеюсь а то что то мне кажется не так как у всех (  уже скок времени  прошло а не 1 шапке  вот например Vasok говорил желтоватое   сомнения вызывает вот теперь реально стрем но что может заростки какой то хуевой плесенью к вторнику должен выплести хоть один гриб  мое ИМХО  нужно ждать и крестить пальцы   :madeitation: :madeitation:  :madeitation:  :nurse:  :nurse:  :nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola, Все будет! Меньше нервов! :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,не сцать! у меня тоже было (похожее) могут быть продукты жизнедеятельности грибницы
с виду мицелий здоров. Сегодня какой день от выставления на плодоношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,не сцать! у меня тоже было (похожее) могут быть продукты жизнедеятельности грибницы

с виду мицелий здоров. Сегодня какой день от выставления на плодоношение?

ну смотри 5 числа я выставил в 16 00 )))) и вот сегодня уже 8 уже полностью обросло думаю к вторнику будет гриб просто 13 днюха думал закинуть пару грам  сырых  :nurse:  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаю к вторнику будет гриб просто 13 днюха думал закинуть пару грам  сырых       

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,тьфу бля! 3 дня в парнике? И ты уже начинаешь скулить :giggling: 
Терпение браза,терпение :madeitation:   При температуре +23+24 в парнике,ставлю на 10-12 числа —появление первых примордий :roll:  ИМХОЧКО :embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Растафарианин,а ну тогда норм утешил хух бля а может быть такое что  пиздец им придет ну там как у  банки плесенью плохой обрастет? или уже такого не будет? Решил растить без света так как диоды сильно греются что нагревают сильно стекло и влажность падает   все же свет у меня под столом попадает ну не много думаю на подоконник поставить как идея ну сейчас там температура 25+ как увеличить ???  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,смотри,сейчас грибница сформирован и довольно сильна что бы отбить вражеские набеги всяких триходерм и иже с ними)))
а по свету...ну если использовать твои диоды,то я бы сделал двойное стекло.т.е первое закрывает само ведро,а над ним в сантимертах 10-30 ещё одно стекло с диодами
как-то так,ну это если заморочится хочется))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,я? не,я ничего нехочу)))
просто ты пишешь что греется. а такой вариант как я описал:стекло над стеклом,а между ними сантиметров 20  прослойка,как бы воздушная подушка которая будет грется от диодов вместо того что бы нагревать твой парник 
и то,это если тебе скушно,и хочешь чем-то занять себя)) просто мне порой по тяге такой всякое конструировать
зы. грибы и так выростут,толком без света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kokakola,тьфу бля! 3 дня в парнике? И ты уже начинаешь скулить giggling.gif 

Терпение браза,терпение madeitation.gif   При температуре +23+24 в парнике,ставлю на 10-12 числа —появление первых примордий roll.gif  ИМХОЧКО embarased.gif

а если в парнике 20*t C - 23*t C  это нормальная температура для плодоношения панов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rashik2000,на счёт Панов не скажу бро,для кубенсисов +22+24 на плодоношении :perfect: 
Напиши в "Вопрос-Ответ" грибной о панах,там комрады подскажут :peace:  :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панеолусы +25 и вышек плодоносят.

 

Кола, ты там блок перевернул, я на фото смотрю?

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панеолусы +25 и вышек плодоносят.

 

Кола, ты там блок перевернул, я на фото смотрю?

да @Vasok, перевернул думаю так лучше будет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря так думаешь. Главный триггер для образования примордий - воздухообмен. На какой поверхности он есть, на той и плодоносит грибница в первую очередь. Вот у тебя 3 дня был воздухообмен на одной поверхности, грибы готовились раздуплыяться, а ты раз и воздухообмен на той поверхности выключил и включил на тех, где его раньше не было. Лучше лишний раз не лезть  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не паникуй. Тренируй непредвзятый взгляд. Вот эти пиздец и рак - просто оценки. А на самом деле ты просто перевернул кирпичик. Просто не лезь к нему и позволь природе сделать своё дело  :madeitation:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...