Перейти к публикации
  • 0

Приняли менты


Вопрос

Менты приняли меня дома с травой, 20 гр. Уг. дело по 228 ч.1.

Изъятие травы было проведено в рамках "Осмотр места происшетвия" (это является следственным действием)

 

Вот смотрю щас на копию документа. Написано

Постановление о предоставлении результатов ОРД орагну дознания, следователю, в суд.
Постановил: предоставить....результаты ОРД в отношении.....для решения в порядке ст 143-145 УПКрф
-протокол осмотра места происшествия
-направление в ЭКО
-Протокол опроса...
и по мелочи там еще

 

Вопрос - реально ли доказать что осмотр места происшествия не является законным доказательством в силу того что нет такого оперативно-разыскново мероприятия как ОМП ?

===================================================

2 Вопрос - ОМП проводился тем же опером, который подписывал все остальные бумуги оперативно - разыскных мероприятий. Хотя следственные действия может делать только лицо не учавствовавшее в ОРМ судя по ч.2 ст41 УПК. Реально ли по этому пункту объявить ОМП незаконным ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Вывод: валить понятых

 

ебать как все просто.))

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ко мне пришли мусора со своими понятыми, один из которых был мусор а другой подследственный , но я обыск не дал производить пока не пригласил своих понятых...При моих понятых они уже спесивость свою уменьшили, хотя если честно сказать вели себя более менее корректно...

Обыск без понятых не законен ...Понятые играют ключевую роль . У меня знакомого человека скрутили мусора по 307, Посадили в СИЗО, один понятой в последствии умер и дело за недоказанностью закрыли,, человека выпустили

Вывод: валить понятых
Всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

..необязательно, он может например, сменить место жительства, сменит фамилию

Типо меняй фамилию и место жительства, а то завалю нахуй) позже- а где понятой?- завалил нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу слива магазинов, заказывал съёмки в родном месте, лампы в другом. Так заметил что на посылках написаны ручкой 77 и в ТТН в заметках тоже 77. Думал бокс дома ставить, а как вспомнил про странные надписи решил просто орендовать гараж где-нибудь и там уже замутить для себя любимого шишечек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Так заметил что на посылках написаны ручкой 77 и в ТТН в заметках тоже 77.

 

77 - это пиздец всему. тебе нужно срочно валить со страны.)) а то ниче не будет.)

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Типо меняй фамилию и место жительства, а то завалю нахуй) позже- а где понятой?- завалил нахуй

 Это  может  выглядеть и так .  Понятым  может  быть  девушка  ,  в  последствии  выйдет  за муж,  сменит  фамилию и  место  жительства..
Главное чтоб до суда успела это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебать братишка не повезло(, штрафом тут явн оне отмажешься( :facepalm: . Думаю дядь беги в какое-то забитое село, просто пережди, не думаю что ваши лентяи долго будут в сыщиков играть! :perfect:  а там по ходу дела и на родине, и в аккурат пересидеть можно, но а самый лучший варик в тайландик на годик). Долететь дороговато но зато жить дешево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ебать братишка не повезло(, штрафом тут явн оне отмажешься( :facepalm: . Думаю дядь беги в какое-то забитое село, просто пережди, не думаю что ваши лентяи долго будут в сыщиков играть! :perfect:  а там по ходу дела и на родине, и в аккурат пересидеть можно, но а самый лучший варик в тайландик на годик). Долететь дороговато но зато жить дешево)

Бро ему работы много часов насудили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

.

Ебать братишка не повезло(, штрафом тут явн оне отмажешься( :facepalm: . Думаю дядь беги в какое-то забитое село, просто пережди, не думаю что ваши лентяи долго будут в сыщиков играть! :perfect:  а там по ходу дела и на родине, и в аккурат пересидеть можно, но а самый лучший варик в тайландик на годик). Долететь дороговато но зато жить дешево)

Бро ему работы много часов насудили

В Таиланде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а как они узнают что в конверте идет мне по адресу если конверт не вскрытый был все четко упаковано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а как они узнают что в конверте идет мне по адресу если конверт не вскрытый

 

бро они вангуют шо пиздец. 

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

О чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
О чем речь?
та хуй его знает. говорят кого-то менты приняли.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

за етим сайтом фскн следит и блокирует его,много раз уже такое бывало что не зайти на сайт выдает ошибку


https://zazor.org/r/jahforum.org/  вот тут написано что фскн затребовало блокировку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Форум хостится на серваке, сервак во Флориде, Флорида в жопе, жопа за океаном) Плюс сидит форум за нет скайлером и меняет ип, привязка по хостнейм.. ))) у кого требую. То?))

Ну бывает иногда ип успеют забанить.. 20мин и форум он лайн..

Как говорили в старом сов фильме, ты мечтай сынок.. Мечтай.. Тебе не вредно и нам не накладно)))

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Форум хостится на серваке, сервак во Флориде, Флорида в жопе, жопа за океаном) Плюс сидит форум за нет скайлером и меняет ип, привязка по хостнейм.. ))) у кого требую. То?))

Ну бывает иногда ип успеют забанить.. 20мин и форум он лайн..

Как говорили в старом сов фильме, ты мечтай сынок.. Мечтай.. Тебе не вредно и нам не накладно)))

Мир!

Приветствую бро, вот хотел спросить по поводу капчи, у всех она при входе на форум? нет ли связи между мудаками которые хотят закрыть форум (фскн или кто другой) и этой самой капчей?

Распродажа Beg Pot + семки бонусомhttps://jahforum.org...ic/9956-bagpot/

Сортовые семена конопли от Errors-seeds http://jahforum.org/...ds/#entry712258

Мешки для ледянной экстракции 120мн/77мн/36мн http://jahforum.org/...noi-ektraktcii/

Продам GHE FLORA SERIES (Украина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Это защита ТОРА на прокси такую ебалу требует. Все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну епта жути нагнали,хотели бы давно сделал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кароче дали 300 с лишним часов обязательных работ. Че делать хз. Работать как то впадлу, сидеть 2 месяца в колонии еще хуже. Думаю кому лучше денег дать. Там инспектор меня назначил значит в организацию, там муниципальное учреждение, и на его территории надо уборку делать. Есть ответственная за отработчиков в этом учреждении. Она мне в табель должна смены ставить, а я эти табели каждую неделю инспектору таскать. Может предложить ей 50к ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...