Перейти к публикации

Фото месяца


Рекомендованные сообщения

Никогда не думал,что муха на бошке сидящая.Будет настолько фотогенична))))))

++++ за мной!поднял настрой!))

продам ghe flora series(украина)-http://jahforum.org/topic/22161-ghe-flora-series-ukraina/

продам Advanced Nutrients(Украина)-http://jahforum.org/topic/24247-prodam-advanced-nutrients-ukraina/

феменизированые сувениры F1-http://jahforum.org/topic/28262-feminizirovanye-suveniry-f1/

продажа угольных фильтров-http://jahforum.org/topic/20168-prodazha-ugolnykh-filtrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тож занесу +


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, Гормон, аха-ха-ха, что ты делаешь, прекрати...

доцвести то успеют твои великанши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, фига се!)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
доцвести то успеют твои великанши?

успеют,только середина сентября.Даст Бог месяц хорошая погодка подержится-все будут с аутом....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kent80, Да вродь по Украине только в западных областях с погодой не очень, а так до +27 обещают в сентябре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в Луганской обл.всю ночь и до сих пор ЛИВЕНЬ и 7град-холодина.....

kerl.harber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Compact, курто бро) yatta.gif  развеселил ))

7181066.jpg
o1ukoi8fd6zc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Castaman,да не успеют наверное... погодка не радует...

Вобще там те что на заднем плане х120, и им уже более 120 дней, а по виду - неделя цвета.... и так уже месяца полтора... ступор какой-то.... справа то вон какие шишки уже...это тоже х120...

Спереди Пешны от голанцкой страсти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые фото - хоть на обложку журнала и в каталог магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gormon, суперский видос!!!

 

Не грузись - улыбнись, оглянись - все заебись!  :peace: 

post-11500-0-60852700-1466083674_thumb.j

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@gormon,комбайном надо будет косить, жестяковый плантарь!!!!!!!!!

Первый Опыт " Кокос" (Jack Herer Fem. В/ш/г 180/125/125 Днат 600 Сильвания Гроу Люкс)

https://jahforum.org/topic/3657-pervyi-opyt-kokos-jack-herer-fem-vshg-180125125-dnat-600-silvaniia-g/

Super Bud Feminised,The Doctor Feminised-Green Hous Seeds..Кокос.

https://jahforum.org/topic/5560-super-bud-feminisedthe-doctor-feminised-green-house-seedskokos/   :flagdja: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участвую post-40925-0-13951900-1442267019_thumb.j моя растишка жива  :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gormon, это чо за дрыщи, бро?.....шел по лесу и дичку нашел случайно?... :rasta_biggrin:  и чо за мужик там отливает справа? скажи ему, что так нельзя удобрять, как он делает на этом фото - азоту многовато в неразбавленной... :giggling:

...Наша лирика содержит ТГК, и держит долго-долго, как верхняя часть цветка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блюбери авто фем

post-46428-0-06958000-1442296560_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Golub, что за девочка? Какой масти?

Качество над количеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@staffТГК, ------- (торба)-сенсемилия !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,что можно только одно фото,но хотелось бы чтоб оценили,а то 

gormon похвастался и мне захотелось)) gormon братко слежу за твоими малыхами!)

post-11737-0-81851200-1442432134_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZIMA,бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя)))) Красота шо пиздос)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Знаю,что можно только одно фото,но хотелось бы чтоб оценили,а то 

gormon похвастался и мне захотелось)) gormon братко слежу за твоими малыхами!)

 

Теперь только харв покажет кто лучший Гормон или Зима Не плюсанть МАЛЫХ не смог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZIMA,монстры  :feedme: низа долго созревать будут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZIMA,это просто прекрасно!!! :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Shajtan featured this тему
  • Shajtan unfeatured this тему
  • Shajtan locked this тему
  • Shajtan unlocked this тему
  • Shajtan unpinned this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...