Перейти к публикации

Первый GROW! [AutoBlueberry]


Рекомендованные сообщения

@Andrey88,Это герм,Бро! Яйцо одно  на растихе?

Одно снизу.. И на ветках где расходятся веточки - какие то набухшие тоже...

 

Сушить его??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья... я осмотрел оба куста более подробно..... Это фотографии с обоих!

 

Они оба очень странные.  На них есть какие то яйца, я уже ничего не понимаю........ Столько времени впустую(((((((((((((((((

Я же всё делал правильно, ни одного стресса, идеальные условия, феменизированные автоцветы,,.. Ну откуда это??(( я отчаялся.. 

 

Кусты я так понимаю можно в помойку да? 

post-7865-0-23143200-1372178558_thumb.jp

post-7865-0-62705000-1372178568_thumb.jp

post-7865-0-56877800-1372178576_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров Бро. на 1й фотке яйцо) на остальных не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Герм один видать.Яйцо это оборви и выкинь на хер.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey88,Здоровенько Бро.А что отчаиваться?Ты не проиграл Бро,а только выйграл.Набрался опыта,нашел друзей,или нет?Блюбери вообсче то считаеться не особо устойчивым сортом.Сложен в выращивании,боиться переливов и в тоже время не переносит засуху.Боиться передозов.Вообсчем с этим сортом кому как повезет.Моя личная практика с ним была печальна.Три раза брал семки и три раза никуя не вышло.То поцики,то гермы,то сам тупанул.Тем немение слово отчаиние рядом не стояло.Попробуй Гинду куш авто.Очень,неплохой сорт.Данные почти такие же как у блюхи,но более устоичив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то сделал хорошие макро фото, чтоб разрешить все споры!!!

 

Первые две фото - первое растение. 

У него я вижу узлы, из которых вылезают по два белых волоска

Еще на стебле внизу был ооочень маленький (с головку от булавки) бубенчик зеленый.

 

 

Последние две фото - второе растение...

Там тоже вылазят по два волоска, но внизу ствола висит что-то типа бубенчика...

 

 

post-7865-0-72466500-1372235238_thumb.jp

post-7865-0-15853000-1372235245_thumb.jp

post-7865-0-74862300-1372235332_thumb.jp

post-7865-0-14104900-1372235339_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Andrey88,третья фотка- Это гермофродит Бро,но,возможно яйцо ложное.Погоди пока,если больше не будет появляться то обошлось,если появяться есче то только косить.В нем смысла нет,даже на семки.Будут такие же гермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оторвал. прошла неделя. пока нет больше признаков баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пять недель роста! скоро фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факторы влияющие на пол

post-8778-0-82232200-1373215436_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друзья! прошло 6 недель роста (42 дня)...

 

Последние недели никаких сюрпризов, много воды, удобрения раз-два в неделю по 1-2 мл,.

 

Появились шишки. Оторванные лжеяйца в размере 1 шт, больше не беспокоят и не появляются...

 

Очень нужен совет, чего ждать ближайшие 15 дней? Как определить когда урожай и какие меры предпринимать до и после этого момента?

 

 

post-7865-0-45977800-1373376228_thumb.jp

post-7865-0-85878900-1373376236_thumb.jp

post-7865-0-85206300-1373376243_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцом Бро, я в тебя всегда верил, упорство в достижении цели всегда оправдывается, темпаче дарит опыт.

Заходи в мой репорт, тоже зацвели автики и один фотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую

@Andrey88, каким светом сейчас светиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я вернулся. пропадал 15 дней без интернета....

 

Итак!!! 58 дней роста!!! Очень солидно... Даже не верится что уже два месяца как мы эту кашу заварили))))

 

приобрёл добрую БРО-футболочку, завтра покажу)))

 

А пока - насчёт растения...

 

На 58 день роста шишки уже смачные, последние две недели всего один раз удобрил, и почти каждый день вода (по 0.5-1 литру в день на растиху)... Пьет много... Ибо влажность не очень.... А поддерживать не всегда была возможность на протяжении дня...

____________________

 

В небольшой растерянности я, если честно, т.к скоро урожай, технологию обстригания и подвешивания я знаю, а вот пред-срезательную подготовку понимаю слабо, и более того не очень улавливаю когда будет день икс....

Главный ориентир канапедии - засыхающие (бордовые) трихомы. Но они у меня на самом верху например уже некоторые стали коричневыми, но большая часть поспевает. А некоторые шишки снизу вообще мелкие...

 

Вообщем вот фото!

 

Ps - свет по прежнему ЭЛТ 105 W,. 24 часа..

НА ДНТА в этот раз думаю так и не перейду, т.к боюсь что вопрос температуры при ДНАТ так и не решен полностью, а для экспериментов не лучшая щас площадка))

post-7865-0-51448600-1374778656_thumb.jp

post-7865-0-29934500-1374778665_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо- дНат + температура под 40, + фосфор перед харвом как раз сейчас и нужны в максимум для увеличения Шиш и см0лы,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verger,519682392b0d1fc35dfa4b8b4fff137f.gifБро с чего ты взял?обоснуй,что температура под 40 нужны для увелечения шишег и смолы?Кури форум .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verger, Бро с чего ты взял?обоснуй,что температура под 40 нужны для увелечения шишег и смолы? .

при повышении темпы под 40 перед харвом дней за 10 растение выделит больше смолы- защитная реакция,

при замене ЭЛТ 105 W 6400к на ДнАТ 400W 2100К = увелечения шишег.

как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verger,Мне кажеться ты темпу с темнотой перепутал.И вообсче то перед харвом,тобишь по осени в природе темпа падает к минусам,а не летней критической темпе 40.Я про свет ничего не сказал там все верно.А на счет советов 40-градусной темпы будь окуратен.Посты читают и вновь прибывшие Бразы,которые хотят растить но понятия не имеют нифига о грове.Попадая на такие советы,не думав берут на заметку.По концове шишки похожи на пережареных циплят и половина кайфа убита такой темпой.Так как высокая темпа к твоему сведению мой дорогой друг разрушает тгк.Вырастишь при такой темпе шишку и будешь курить с таким же успехом пучек соломы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так можно и "зажарить и перелить и переудобрить", в афгане температура доходит до 50, бро @Mundshtuk отличный результат показывал (при температуре под 40, 10 дней до харва) - суперБошки.
 
 

Так как высокая темпа разрушает тгк.

при скольки градусах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@verger,Бро,со всем уважением,ты меня понял.58603aee816cd2c3dccb07d0d3f55db6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Очень интересно!! Думаю для первого грова мне пока рано экспериментировать с температурой под 40,.

А вот как понять эти десять дней до грова когда наступают, и что конкретно из всего что написано лучше применить? Как считаете?))) фото выше если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как понять эти десять дней до харва когда наступают?

имхо- по паспорту + по состоянию Марьи

 

post-8778-0-02088300-1375061006.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

 

@verger, Бро с чего ты взял?обоснуй,что температура под 40 нужны для увелечения шишег и смолы? .

при повышении темпы под 40 перед харвом дней за 10 растение выделит больше смолы- защитная реакция,

при замене ЭЛТ 105 W 6400к на ДнАТ 400W 2100К = увелечения шишег.

как то так

 

...да, или жара или холод - это СТРЕС и под харвест он полезен, даже за 5 дней такова стреса растиха заметно поднакидает смолы... у меня летом редко бывает ниже +40,  хоть на рассаде, хоть на веге, хоть на цвете, главное чтоб у горшков не привышала +30С...  НО!!! оптимальная 24-26 и об этом забывать нестоит!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...