Перейти к публикации

автоцветы ww,блюбери, ак47, днат 250


Рекомендованные сообщения

@zaga222,

привет, удачного грова тебе! держи + на удачу :peace:  

хотел поинтересоваться у тебя по поводу гроу палатки,
удобно в ней выращивать ?  устойчивая конструкция ? хочу примерно таких же размеров купить, нашел магаз по близости со всем оборудованием и тд. Если поставить туда вентилятор лампу кулеры, как это все держаться будет ??
Опиши по подробней пожалуйста, если можешь кинь фотки внутреностей своего бокса! :positive:   очень интересно ..   

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же незнаю какой пол у них ещёю пол покажут и пересажу думаю...модератор посоветовал мне барбасол,говорит что он в 0.5 стаканах до  пола держит автоцветы и норм

это я zaga222,от друга зашел :positive:

...ну дело твое ...  пОболее надо было хоть, горШики взять... :yes:

 

....от себя...зашел   e61d73c34b76b3ae76ab85acedcf3a48.gif

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

growmama.ru я тут покупал18300 написано вроде, он идет 250 ват днат с фитоспектром и без култуба.глянь тама и фото и цены.бокс удобный, но я думаю брать уже с активным охлаждением 23тыс стоит..бокс у меня стоит в комнате с постоянно включенным кондиционером,активного вентилятора не было, только выдув.и нехватало для темпы 27градус, поднималась 40 градусов 35 см от градусника, тама есть с низу по бокам окошки сеточные норм размера,она на липучке закрывается.и вот когда я купил канальный вентилятор на обдув лампы и открываю одно окошко с низу темпа упала 25 27.подсоеденил все правильно.если мне прикупить на 100 кубов вентилятор темпу мона держать с закрытыми окошками..если я выдув замутил бы на улицу может и проблема решилась..Я пришел к выводу что покупая гроубокс полюбому нужно прикупить канальник для активного вдува,в комплекте не идет..как то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

growmama.ru

спасибо братан, приколюсь что там! 

 

думаю надо по больше смотреть 90/90/180 будет отлично ..   

как раз с меня ростом :yes:

IzajE5F.pngIzajE5F.png

 AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT AUTDOR REPORT

ЛЮДИ УЖЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ НО МАЛО КТО ЗНАЕТ ЧТО В НИХ ЗАЛОЖЕНА МАССА ЯКОРЕЙ

И ВСЕХ НАС ПРОГРАММИРУЮТ РАЗЛИЧНЫМИ МЕТОДАМИ НЛП!  ФИЛЬМ ВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ  ФИЛЬМОМ  А РЕАЛЬНОСТЬ СОВСЕМ ДРУГАЯ,  
ЖИВИТЕ ДРУЖНО ЧАЩЕ ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦУ,  РАДУЙТЕСЬ, УЛЫБАЙТЕСЬ, РАЗМЫШЛЯЙТЕ . РАСТАФАРИАНЕ НАХ**Й РЕСПЕКТ.           

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте всем.сегодня растихам 8 суток, кому 7 суток.растем без проблемс пока.всем спс кто следит

ништяк

а че одна желтеет? или то свет так падает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, нам 10 суток, кому 9, растем без траблов,кроме одного желтый стал, но он из начально такой стал как вылез, пш 6.5 поливаю все одинаково,50 мл..наверно сам по себе он такой больной, но в развитие не отстает и думаю вскорем времени он по зеленеет, есть удобпение флора дуо блум и гров))

post-6212-0-72857600-1370113399_thumb.jp

post-6212-0-32456200-1370113438_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте всем,нам 12 суток, кому 11 суток, растём по тихой без проблем, только незнаю какой сорт именно какой, еще у меня 2 куста которых я посадил в стаканы саоори с лорикос скрещеный.всем спасибо кто следит за репьм.жду момента когда покажут пол

post-6212-0-59869600-1370282841_thumb.jp

post-6212-0-77310200-1370282893_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

извиняюсь за долгое отсутствие, впредь обещаю больше не пропадать,ну такие проблемки щас,нам 28 суток, какие именно сорта я незнаю, 2 цветут, один не хочет показывать пол, хотя признаки мужика нет, головки верхние как у девочек, траблы появились на 15 день,ну всмысле рост тормознулся, я их срочно пересадил в горшки и попёрли в верх щас они 30см, очень большие лопухи были сделал обрезку больших листьев, а то свет не попадал вообще,3 куста еле вмещаются, 1 смахивает на герма,главная кола слегка похожа как у мужика,яиц нет вроде, просто пестики похожы на яйца и с них поперли первые усики, поливаю удобрами флора дуо комплект,а так все норм

post-6212-0-78882200-1371752224_thumb.jp

post-6212-0-21197400-1371752311_thumb.jp

post-6212-0-42841900-1371752379_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразы скажите это нормально что автоцвет 31 день и не зацветает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам31 сутки, та которая цветет слева набирает в массе но белых волос пока маловато, та которая справа пол не показан, даж незнаю что и думать, 3 куст пересадил на улице далеко ои города, так как признаки герма были очевидны,главные головки были как у мужиков, советуйте бразы, 2 растихи еле вмещаются в бокс , рост где то 35 см у обоих, та которая пол не показала все признаки девки и головки и вид

post-6212-0-88427700-1372010697_thumb.jp

post-6212-0-55911900-1372010750_thumb.jp

post-6212-0-71114400-1372010799_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а что советовать? до 35 дня могут пол показывать, обычно мужики раньше, так что скорее всего бабы у тебя, а там все может быть... Переводи на 12/12, если еще не перевел, пускай цветут, раз в бокс не вмещаются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю переводить не буду бро,а так как приятно когда кто то что то пишет, чувствуешь себя не одиноким)) вот какой сорту меня узнать бы

вроде автоцвет на 20 день макс зацветает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автоцвет пол показывает на 20 день, зацветает позже чутка, через 10-14 дней вроде;)

Быть Добру!..©       

Я б микологи пошел!..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите 2 недели одна цветет а усиков оч мало, башки какие то не понятные без усиков, но яиц нет чтоб сказать что герм, обычно головки все в усиках бывают в таком возрасте, нам 34 суток уже, вечером фотки закину, кто что думает дайте инфу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ребят подскажите 2 недели одна цветет а усиков оч мало, башки какие то не понятные без усиков, но яиц нет чтоб сказать что герм, обычно головки все в усиках бывают в таком возрасте, нам 34 суток уже, вечером фотки закину, кто что думает дайте инфу)
Думаю так! Если усики есть и они маленькие,то пох главное что там усики а не мохнатый :rastadick:  Все еще в переди. Твой вопрос через пару недель будет-Что делать мой бокс стал на шарик похож и скоро лопнет))) :yatta:? ААА, я увидел что автоцвет,хз конечно, у меня фотики были после 12/12 за неделю 100% роста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Бро! Сделай фото чисто со вспышкой,а не под светом ДНаТа.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня планшет гелекси таб но вспышки нет и макро нет, постараюсь максимально четко с фоткать в 22 00 по москве будут фотки, щас у растих ночь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите 2 недели одна цветет а усиков оч мало, башки какие то не понятные без усиков, но яиц нет чтоб сказать что герм, обычно головки все в усиках бывают в таком возрасте, нам 34 суток уже, вечером фотки закину, кто что думает дайте инфу)

некоторые сорта на 40-50 день будут иметь сформированные шишки, а некоторые лишь на 60-70 день сформируют окончательно, цвести то они все начинают на 25-40 дне, а вот форму шишки приобретают по-разному. У меня сканки и сативы разные долго шишки наращивают, но потом как попрут... как погонят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин боюсь что гермик окажется,оцените сегодня новые фотки через часа 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот обещанные фотки, нам 34 сутки, 2 так и не показывает пол, ну вообщем смотпим и советуем

post-6212-0-70724300-1372269993_thumb.jp

post-6212-0-36281800-1372270030_thumb.jp

post-6212-0-38066800-1372270072_thumb.jp

post-6212-0-38461600-1372270108_thumb.jp

post-6212-0-23369300-1372270145_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zaga222,Это ж все автоцветы,верно?

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда только ждать,Бро! Если хочешь,чтоб еще подросли,то полив почаще можно,а если хорош,то можно устроить засуху.Имхо.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у гермиков ведь яйца сразу выходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zaga222,Вроде сразу,как пол показывает.Сам лично с гермами дело не имел.

Для того, чтобы усовершенствовать ум, надо больше размышлять, чем заучивать. Рене Декарт

Полезная проверенная инфа:                                                                                        http://fizrast.ru/razvitie/razvitie/regulyaciya-razvitiya/pol.html

Светокультура как способ выявления потенциальной продуктивности растений:http://fokus-led.ru/assets/files/swetofiziolog.pdf

Крапива как удобрение:                                                                                                  http://www.homearchive.ru/garden/g0060.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...