Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот вечернее фото. Как по мне ,так желтезна немного ушла, но все равно еще желтые...

post-55210-0-50479700-1466509034_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov,небольшой полив водой перед кормлением удобрениями обязателен,это делается для того,чтоб корни не пожечь.на будущее возьми на заметку.без прибора сложно гровить,купи себе жидкий пш для аквариума должен быть в зоо магазе....пш конешно важен очень,без показателей ну никуда...я думаю все таки пожег ты корневую малехо.обильно полей тогда и жди,можешь тепленькой водичкой ели ели тепленькой.не горячей.знать бы какой пш воды у тебя.шо у тебя за земля?


 

Ещё не время, если продолжит в том же духе будут и крученые листья, а потом и отсыхать начнут.

 

Тю, так и смысл тогда горшок промывать то?!

 

смысла нет ваще)..единственный вариант,обильный полив)...авва мне твоя нравится,Бразик)плюсы закончились,а тоб отдал бы тебе за авву) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает, что они сильно светлые, обычно вот так:

ab4a731e5df5.jpg

В любом случае пока пару поливов водой делай, да чтоб с дренажа стекало, потом попробуй меньше дозу дать, если все будет так же продолжаться, то не парься - генотип такой, я тут встречал, что листы вообще пятнами были светлыми покрыты)), а если все пройдет, то действительно в корме дело было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо братцы большое за то , что заходите помогаете. Ладно это же все таки первый опыт! Со временем научусь чувствовать растиху, что ей нужно. Ну а сейчас пока оставлю как есть, в следующий полив удобрений не буду ложить, а вот через раз добавлю такую же дозу.( Если конечно к тому времени не погибнет) Мир вам!


Flippу + не хватило( В следующий раз поставлю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысла нет ваще)

 

Да вот и я про тоже... Ходют тут новичков передозами пугают, а растихи потом от голода дохнут! У меня уже 7-8 куст, а я все этих передозов ссыкую, насколько в "коре мозга" въелось! Каждый куст - каждый раз голод, то азот, то кальций, то еще вша какая... В этот раз хоть не от ссыкования, вегу рано начал кормить - на "ура" пролетел, а на цвете таблички ГХЕшной оказалось слишком мало, а я первый раз на них - решил, что можно по заводским настройкам поднимать)))

 

За аву спасибо - случайно наткнулся в инете, решил поставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4,я автик кормить начинаю со второй недели.......У меня ПФ,и то был как то раз пш высокий и блок,а ща низкий и тоже блокануло.и дозняк был жесткий.Из за пш неусвояемость порошка.хотя на низком скажу лучше растет чем на высоком.Две недели держал на обильном поливе.ничего не промывал.ну вроде терпимо.сьела все вкусняхи.а помню как то промывал,так нах листья все поотваливались!еще раз на ПФ попробую и если опять косяки,буду на флору переходить.


@Potokbobrov,даст Джа,друг и все будет с твоей растихой хорошо!


@Potokbobrov,тоже бы хотел бы бэтти вырастить.но ращу авто блэк джэк от свит сидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@san4os, а ты новый реп не заводил, а то в подписи за 14 год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4,та не не заводил.это первый был.еще на балконе в шкафу)))вырос герм не пойми какой)..ща палатка у меня уже, правда не большая хоум бокс 60х60х120.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро если семена от милы то там ПФ для гибридов и в нём нет кальция,о.3 грамма на литр это очень маленькая доза и на твой горшок это просто мизер,не паникуй всё будет гут,такое бывает с листочками-отойдёт растиха,если хочешь понимать что с ней надо хотя бы ПШ метр и солемер,я тебе сфотаю свою Бетти и ты сразу успокоишься :yes:

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все таки там ПФ)ну тогда все понятик)...ну не скажи Костянычч,0.3 достаточно нормальная доза на первой.я вот к примеру тоже юзаю пф для гибридов и не первый раз и на первый прикорм больше о.25 гр. не даю,с ним очень нужно аккуратненько)Бывалые даже помнится мне не рекомендовали выше 0.8 гр использовать.Плюс нужен свет хороший,вентиляцию хорошую.Дренаж хороший.И самое главное усваяемость пф напрямую завист от ПШ.если пш будет не такой,то и пойти может что то не так.....а на Шкипа смотреть не нужно,у него опыта мама не горюй.)Я помнится его репорт насмотрелся с бабл гамом и тож давай лить туда ПФ как скаженный,в итоге дозняк поймал....@Potokbobrov,лей пару раз воды обильным поливом.все будет гуд,отойдет она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен Бро,всё индивидуально,я ПФ юзаю как в репортах от Гринов...чередую с водой и реанимирую ей мамины помидоры,у нас экперемент даже на чем быстрей растёт,на какахах из под кроликов или ПФ....Пока выигрывает ПФ для гибридов.Вот собираюсь прикупить ещё для материнских растений и поюзать как экперимент..

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Костянычч,а что за репорты от гринов.кинь линку если не сложно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати она как дозанул в прошлый гров .а налил то два раза без воды по 0.4 гр post-23861-0-69286900-1466518033_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4, смысл в том, чтоб вымыть всю лишнюю дрянь с почвы, если будет проливать и дальше своим NoName удобрением, то растиха погибнет 


@Potokbobrov, вообще выкинь эти удобрения, то что тебе посоветовали и купи то, где написано, что ты добавляешь. 


@san4os, репорты от гринов на канале семеныча посмотри, они их переводят. Я тоже по их методике хочу мой цикл провести (в смысле не их удобряхи использовать, а сам процесс с просушкой по 5 дней и все такое). Посмотрим, что получится. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смысл в том, чтоб вымыть всю лишнюю дрянь с почвы, если будет проливать и дальше своим NoName удобрением

 

два раза воду дал до дренажа и все норм будет, зачем эти панические проливы устраивать?! Понимаю, когда сильный дозняк, а тут максимум ошибся, что прикармливать не стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тебе сфотаю свою Бетти и ты сразу успокоишься :yes:
У тебя с ней еще хуже дела обстоят? )
лей пару раз воды обильным поливом.все будет гуд,отойдет она.
Хорошо бро так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Panbl4, я не говорю постоянно промывать, я сказал промыть и 3-4 дня засуху сделать, а потом как положено поливать 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще выкинь эти удобрения, то что тебе посоветовали и купи то, где написано, что ты добавляешь.
Ну выкидывать точно не буду, пока хотя бы одну растиху не запорю! Это же все таки опыт, хоть и печальный... Ну надеюсь все таки, что растиха отойдет! Я верю внее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov, ИМХО лучше агриколой поливать, там хоть понятно, что ты льешь 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@flipp777, У меня еще есть bona forte для цветения и bona forte для веги


Bona для фикусов азот 6, фосфор 4, калий 5, магний 1, и другие....

Bona для декоротивно цветущих гуминовые вещ-ва 0.5, азот 3, фосфор 4, калий 8, и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормальный этот ПФ тока нада научится на нем юзать.я его все равно добью в рот ему кило печенья) и научусь!


PF_Brochure_RU_WEB.pdf вот кстати таблица на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот кстати таблица на него
О спасибо! Хоть почитаю про чудо удобрение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Potokbobrov, че у тебя там гибрид ПФ этот был? Я таким тоже пользуюсь, я не думал что его ПФ называют. 

Второй Репорт: SuperSkunk Fem ES и Blueberry Fem ES цветем

Первый Репорт: Критикал райдер Fem Auto от Милы завершен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

flipp777 да Бро дело говорит

https://www.youtube.com/channel/UCAF8Fj8odT6vMhSN0rd9AKQ

У Семяныча перевод на ютубе

Держи   

Для тех кому интересен этот сорт Мариванны  Auto Crystal METH от Errors-seeds

http://jahforum.org/topic/26201-auto-crystal-meth-ot-errors-seeds/#entry638762

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...