Перейти к публикации
  • 0

Проблема листьев


Вопрос

Доброго времени суток всем не равнодушным) Если коротко, то ращу 4 сорта. На одном после вчерашнего обхода на 2-ах кустах появился трабл(фото прилагается) выращиваю не первый год, но с таким сталкиваюсь впервые. Сорт Коламбиан голд, земля покупная проверенная годами, не чем не подкармливал, опрыскивал фитоверомом. Остальные кусты в норме. Уже 2 дня холодно, ночью около 5-7 градусов(51широта) грешу на холод. 2969c9ef82076714481c1556163c82c4.jpg09de411d1a26aee1563566ea17fee130.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Видать земля гавно , пш кривой , задыхается без перлита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Остальные 15 кустов этого сорта чувствуют себя прекрасно) при том что растут лунками через 0,5 метра друг от друга. Земля в лунках покупная 50% проверенная годами... Беру её каждый год траблов не было. Пш 6,5-7. Перлит 10% керамзит пролеченный 10% и остальное земля с места... Там крапива под 2 метра растёт.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Рядом power plant 10 кустов чувствует себя превосходно, да и остальной Коламбиан хорошо прёт. Первый раз вижу почерневшие листья(0b096048b86c0fa117edabbd99c73c85.jpgaecc606cb56cd09995b032c8dfc9aab7.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Возможно хреновые семки. У меня 6 кустов в одинаковых условиях растут и 1 из них просто так сдох без причины еще на стадии рассады . Хотя условия равные. Кто его знает в чем дело 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Семки брал на ерорс. Коламбиан все проросли, а вот power 50/50. Фемки сканк тоже все проросли. Но 2 куста потерял на ранней стадии... Улитки съели)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Грешу на холод по ночам и туман. Вот кстати часть коламбианаcbe2ab2425a456fe45ac751636fcb223.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ниче потеплеет оклемается ,ночи холодные...

Да здравствует лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...