Перейти к публикации

NYC Diesel, Haze GOM - 100Вт LED + 150Вт Днат + 55Вт ЭСЛ - GHE Flora


Рекомендованные сообщения

23й день. Пока я отсутствовал 9 дней растихи стрельнули в рост, упёрлись в лампу, получили ожоги, капелька забилась и в итоге бедные растишки были неделю без полива, и это очень сильно сказалось на них. В общем позагинал, позакручевал как смог. Завтра уже дам компотика, а сегодня пускай немного оклемаются. Уже полезли стигмы в обеих растих.

20160703_180617.jpg

20160703_180630.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28й день. Растишки немного ожили, отпоил, откормил) только чёт вверх прут, приходится заматывать в узел)) Дизель вообще не пахнет марьей, зато Хейз взял гены лорика, воняет ппц, да и по виду развивается как лорик.

20160708_102142.jpg

NYC Diesel

20160708_100814.jpg

Haze GOM

20160708_101915.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему идут отлично! пышненькие и здоровые с виду:):respect:

тоесть ты планируешь, что за месяц они созреют?

Хэйз говоришь воняет? насколько его слышно? бокс закрыт полностью? я просто подбираю для балкона, бокса нет, как считаешь, по всей квартире его будет слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, SonyaBlade сказал:

тоесть ты планируешь, что за месяц они созреют?

думаю да, 70-75 дней и под нож)

22 минуты назад, SonyaBlade сказал:

Хэйз говоришь воняет? насколько его слышно? бокс закрыт полностью? я просто подбираю для балкона, бокса нет, как считаешь, по всей квартире его будет слышно?

в пик цветения будет вонять любой сорт, у меня бокс стоит в полуразвалившейся пристройке к гаражу, на улицу запаха не слышно но в помещении запах есть. Не знаю как по всей квартире но на балконе будет вонять) Вообще по сравнению с другими сортами nyc diesel пахнет слабо, так что попробуй его, плюс сорт очень достойный преимущественно сатива, после него не захочется больше ничего) а хейз не знаю ещё не пробовал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Morris сказал:

думаю да, 70-75 дней и под нож)

в пик цветения будет вонять любой сорт, у меня бокс стоит в полуразвалившейся пристройке к гаражу, на улицу запаха не слышно но в помещении запах есть. Не знаю как по всей квартире но на балконе будет вонять) Вообще по сравнению с другими сортами nyc diesel пахнет слабо, так что попробуй его, плюс сорт очень достойный преимущественно сатива, после него не захочется больше ничего) а хейз не знаю ещё не пробовал)) 

на ES сейчас мало семок, из того что мне советовали и что было в наличии заказала 

Errors-seeds] Auto Haze GOM Feminised и [Импорт Errors-seeds] Power Plant Feminised. посмотрим что из этого получится)) за твоим Хэйзом теперь буду пристально наблюдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SonyaBlade сказал:

Хэйз говоришь воняет? насколько его слышно? бокс закрыт полностью? я просто подбираю для балкона, бокса нет, как считаешь, по всей квартире его будет слышно?

Хейз нормально так пахнет. У нас стоял фильтр и все равно запах был. От Grass-O-Matic (Испания). Но сорт прям отличный! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного почистил рудименты в низу кустов, решил попробовать хейза) высушил на бане немного... отлично так впёрло, после индики, бодренько:weedsport2:  думаю на выходе будет вообще огонь:eyes: вкус и запах понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40й день. пролил сегодня клином, а то что то начало подкислять. от жары конечно кончики листьев подкручивает, ну уже темпа спала, так что думаю всё выровняется)

20160720_105051.jpg

Haze GOM (уже вся в сахаре)

20160720_105727.jpg20160720_105748.jpg

NYC Diesel

20160720_110428.jpg20160720_110534.jpg

нарисовалась небольшая трабла у дизеля, начали желтеть и подсыхать кончики некоторых листьев на двух ветках, которые ближе всего к лампе, что это может быть?

20160720_110452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на твою Haze Gom и на свою оставшуюся семку и руки чешутся замочить :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dingura сказал:

Смотрю на твою Haze Gom и на свою оставшуюся семку и руки чешутся замочить :giggling:

ну так давай)) запах очень нравится, шикарный просто:weedbush: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morris сказал:

ну так давай)) запах очень нравится, шикарный просто:weedbush: 

Пока Кали растет :) Есть конечно еще один маленький бокс, можно посадить туда, а пока Кали цветет, у Хейза вега будет. Дополнительные лампы только купить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.07.2016 в 16:34, maxxxam сказал:

Удачи бро, слежу )

спасибо бро:drujba:, не заметил твоё сообщение) ты как на новый гров ещё не решился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, БисБисдымиськаннабис сказал:

Бро реально шикарные кусты..Респектос))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо бро!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем пришёл пиздец, жена спалила всю мою гров-деятельность, грозилась и мусоров вызвать, просто ад какой-то.

успел быстро коцнуть и спрятать кусты, ствол зубами перегрызал)) так что хоть что-то получилось сохранить

последние фотки, только шишки начали наростать, могу представить что-бы было по концовке(

NYC Diesel

20160726_192921.jpg

Haze GOM

20160726_193036.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообщем пришёл пиздец, жена спалила всю мою гров-деятельность, грозилась и мусоров вызвать, просто ад какой-то.

успел быстро коцнуть и спрятать кусты, ствол зубами перегрызал)) так что хоть что-то получилось сохранить

последние фотки, только шишки начали наростать, могу представить что-бы было по концовке(

NYC Diesel

20160726_192921.jpg

Haze GOM

20160726_193036.jpg

Бро красавчик не мало сохранил !

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще нет жены

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С женой надо воспитательные беседы проводить )) Моя тоже приглядывает пока меня нет, поливает, пригибает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та всё развод нах)))

то что я курю ей как-бы пох, ну то что дома ращу она на этот счёт категорична пздц((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох и жена, бро не повезло так не повезло, у меня тещя галдела и тесть пытался встрять, так я с ними беседу провёл и все норм тишина Спок, когда в гости приходят ходят возле ящика и посматривают)))) проводи беседу, муж и жена одна сатана!!!

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...