Перейти к публикации
  • 0

Лоурайдер2, помогите


Go to solution Solved by Бугор,

Вопрос

11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть?
С этой партии семян друг уже проращивал. также.

Сейчас аутдорю :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я на пятой начал (12\12),из Трёх фемок один мужик (х.з),а остальные отлично.

@fizlico, на случай, если вообще тугие окажутся

https://olkpeace.org/cannapedia/ProrashhivanieSemjan/Skajj.html

спс.

Слушай, вижу ты на опыте. подскажи. если ориджинал сканку на неделе 4й сделать 12-12, зацветет. или мб раньше. хочу 1-2 шишки, покурить. надоело автики ждать. запасов нет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico,

 

11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть?
С этой партии семян друг уже проращивал. та

 

салам,жди ещо 2 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico,

 

11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть?

С этой партии семян друг уже проращивал. та

 

салам,жди ещо 2 дня

салам, хорошо

Сейчас аутдорю :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если корешок врастет в спонжик - не отрывай, а аккуратно обрежь ножницами и сажай вместе со сросшейся ватой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico, обычно туговсхожие семена надкусываю с острого края (попку не трогать!).

Или можно подпилить пилочкой для ногтей. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А мочалка то влажная ? Не пересыхала?

 

А мочалка то влажная ? Не пересыхала?

нет. слежу

@fizlico, обычно туговсхожие семена надкусываю с острого края (попку не трогать!).

Или можно подпилить пилочкой для ногтей. Успехов!

спс. попробую через денек или завтра вечером, ели будет без изменений

Сейчас аутдорю :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico, на случай, если вообще тугие окажутся

https://olkpeace.org/cannapedia/ProrashhivanieSemjan/Skajj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico, на случай, если вообще тугие окажутся

https://olkpeace.org/cannapedia/ProrashhivanieSemjan/Skajj.html

спс.

Слушай, вижу ты на опыте. подскажи. если ориджинал сканку на неделе 4й сделать 12-12, зацветет. или мб раньше. хочу 1-2 шишки, покурить. надоело автики ждать. запасов нет норм

Сейчас аутдорю :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico, когда переведешь на 12/12, тогда и зацветет. Сделай попуск пока, займись спортом :weedsport2::peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@fizlico, когда переведешь на 12/12, тогда и зацветет. Сделай попуск пока, займись спортом :weedsport2::peace:

особо не употребляю

Сейчас аутдорю :demon2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
если ориджинал сканку на неделе 4й сделать 12-12, зацветет. или мб раньше. хочу 1-2 шишки, покурить. надоело автики ждать.

Я честно говоря нифига не понял что ты хочешь? какие 1-2 шишки? какие автики ты ждеш?   ... ты надеешся что после перевода 12\12 фотик отцветет быстрее автика или что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...