fizlico 0 Опубликовано: 20 июня, 2016 11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть?С этой партии семян друг уже проращивал. также. Сейчас аутдорю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 21 июня, 2016 Я на пятой начал (12\12),из Трёх фемок один мужик (х.з),а остальные отлично. @fizlico, на случай, если вообще тугие окажутся https://olkpeace.org/cannapedia/ProrashhivanieSemjan/Skajj.html спс.Слушай, вижу ты на опыте. подскажи. если ориджинал сканку на неделе 4й сделать 12-12, зацветет. или мб раньше. хочу 1-2 шишки, покурить. надоело автики ждать. запасов нет норм Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 ekolognlo 83 Опубликовано: 20 июня, 2016 @fizlico, 11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть?С этой партии семян друг уже проращивал. та салам,жди ещо 2 дня Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 fizlico 0 Опубликовано: 20 июня, 2016 @fizlico, 11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть? С этой партии семян друг уже проращивал. та салам,жди ещо 2 дня салам, хорошо Сейчас аутдорю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 AlexSuv 92 Опубликовано: 20 июня, 2016 Если корешок врастет в спонжик - не отрывай, а аккуратно обрежь ножницами и сажай вместе со сросшейся ватой Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ogorodnik 1 009 Опубликовано: 20 июня, 2016 @fizlico, обычно туговсхожие семена надкусываю с острого края (попку не трогать!). Или можно подпилить пилочкой для ногтей. Успехов! Продажа / Обмен черенков Cальвии Дивинорум [UA] Аут 2016, 49ш., Украина. Выращивание на дереве [Успешный харвест] Аут 2019, 49ш., Украина. Выращивание на дереве, часть 2 [В процессе] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Cobra 516 Опубликовано: 20 июня, 2016 А мочалка то влажная ? Не пересыхала? Распродажа BagPot/SmatrPot + семки бонусом Мешки для ледянной экстракции 120 мн/77 мн/36 мн Сортовые семена конопли Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 fizlico 0 Опубликовано: 20 июня, 2016 А мочалка то влажная ? Не пересыхала? А мочалка то влажная ? Не пересыхала? нет. слежу @fizlico, обычно туговсхожие семена надкусываю с острого края (попку не трогать!). Или можно подпилить пилочкой для ногтей. Успехов! спс. попробую через денек или завтра вечером, ели будет без изменений Сейчас аутдорю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ogorodnik 1 009 Опубликовано: 20 июня, 2016 @fizlico, на случай, если вообще тугие окажутся https://olkpeace.org/cannapedia/ProrashhivanieSemjan/Skajj.html Продажа / Обмен черенков Cальвии Дивинорум [UA] Аут 2016, 49ш., Украина. Выращивание на дереве [Успешный харвест] Аут 2019, 49ш., Украина. Выращивание на дереве, часть 2 [В процессе] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 fizlico 0 Опубликовано: 20 июня, 2016 @fizlico, на случай, если вообще тугие окажутся https://olkpeace.org/cannapedia/ProrashhivanieSemjan/Skajj.html спс. Слушай, вижу ты на опыте. подскажи. если ориджинал сканку на неделе 4й сделать 12-12, зацветет. или мб раньше. хочу 1-2 шишки, покурить. надоело автики ждать. запасов нет норм Сейчас аутдорю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ogorodnik 1 009 Опубликовано: 21 июня, 2016 @fizlico, когда переведешь на 12/12, тогда и зацветет. Сделай попуск пока, займись спортом Продажа / Обмен черенков Cальвии Дивинорум [UA] Аут 2016, 49ш., Украина. Выращивание на дереве [Успешный харвест] Аут 2019, 49ш., Украина. Выращивание на дереве, часть 2 [В процессе] Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 fizlico 0 Опубликовано: 21 июня, 2016 @fizlico, когда переведешь на 12/12, тогда и зацветет. Сделай попуск пока, займись спортом особо не употребляю Сейчас аутдорю Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 foxuu1 370 Опубликовано: 21 июня, 2016 если ориджинал сканку на неделе 4й сделать 12-12, зацветет. или мб раньше. хочу 1-2 шишки, покурить. надоело автики ждать. Я честно говоря нифига не понял что ты хочешь? какие 1-2 шишки? какие автики ты ждеш? ... ты надеешся что после перевода 12\12 фотик отцветет быстрее автика или что??? WILD OUT 420 \ Армия чупа-чупсов. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
fizlico 0
11 семян, друг привез из сша. 18го в 12:00 кинул в воду на 2 часа, потом в ватные спонжики. температура ~ 25%. Треснула сегодня только одна по ребру и все. нечего не полезло. Что делать, то может быть?
С этой партии семян друг уже проращивал. также.
Сейчас аутдорю
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас