Перейти к публикации
  • 0

Куст Дички у себя на поляне


BeeReal

Вопрос

У меня на поляне дикуха растет, 1 кустик, семку как то нашел дома, наверно с куста дички в том году, я ее пораздавал тем кто хотел, некоторые говорили прет) шишки еще маленькие, думаю чуть подрастет и я с нее приготовлю кашла. Норм Кузьмич с дикой?, не хочу с молоком морочится, но если пртдется сварю. На покур она никакая, вдалике недогон какой то ) в общем я ее еще не уничтожил, че делать с ним? Че приготовить? Охота уже и кайфануть за свои труды в ауте, а до харва семок с мудросидс еще я так понял докуя и даже на половину у меня не созреет. 49 шт центр Україны.

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я бы месяц ее еще подержал, шишло бы наросло. Потом пробил бы с нее пыль и пожарил на растительном масле кашку )) Самое оно! ... И кстати на чистого дикаря не очень похожа, дай дозреть может и переть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Она пахнет вкусно очень, ) я думал раннецвет сначала, мб подержу, есть не просит

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Легенда сказал:

давай начнем и закончим струей тебе в ухо?!

Ты малолетка чтоли? Или за себя не знаеш? Ты пиздец дурачек. Тебя че в детстве обижали писькой? Почему ты такой? С хуев ли ты с людьми которых ты не знаеш так базариш? Тебя мама не воспитала, может травма какая? Тебе одиноко? Не веди себя как еблан тебя это не красит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, BigRasta сказал:

Ты малолетка чтоли? Или за себя не знаеш? Ты пиздец дурачек. Тебя че в детстве обижали писькой? Почему ты такой? С хуев ли ты с людьми которых ты не знаеш так базариш? Тебя мама не воспитала, может травма какая? Тебе одиноко? Не веди себя как еблан тебя это не красит

угомонись уже пидрило гомноротое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, NinjaGrowe сказал:

Так товарищи наркоманы и растаманы сритесь в лс или в своей теме, бо если не вставит каннамасло с молоком, буду лаятся на обоихemoji191.pngemoji33.png всем мирё будте проще

Извини за флуд братишка, но с хуяли какойто черт с РОВНОГО МЕСТА на меня бочку катит. Вот изза таких как он все дерьмо происходит. Ну не хотят мирно жить. Подьехал бы да предьявил если есть за что, а так нести какуюто хуйню. Ну я хз. Порядочные люди так себя не ведут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бля ну какого хуя вы разводите здесь гомносрачь

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Извини за флуд братишка, но с хуяли какойто черт с РОВНОГО МЕСТА на меня бочку катит. Вот изза таких как он все дерьмо происходит. Ну не хотят мирно жить. Подьехал бы да предьявил если есть за что, а так нести какуюто хуйню. Ну я хз. Порядочные люди так себя не ведут. 

Чувак согласен, дкмаю он ща прикроет ротик

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я понял раста, он завидунт шо ты молоко каждый день втроем пьешь

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Завидует*

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Легенда сказал:

угомонись уже пидрило гомноротое

Вот ты погань мелкая. КТО ТЫ ЕСТЬ? ты блядь за себя знаеш нет?  С кем я диалог веду ?С КЕМ СУКА? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Вот ты погань мелкая. КТО ТЫ ЕСТЬ? ты блядь за себя знаеш нет?  С кем я диалог веду ?С КЕМ СУКА? 

Чувак не ведись, он от этого еще больше рвется. Будь выше этого, ты ничего не добьешся. Это ж типичный троль

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, BigRasta сказал:

Вот ты погань мелкая. КТО ТЫ ЕСТЬ? ты блядь за себя знаеш нет?  С кем я диалог веду ?С КЕМ СУКА? 

Ты ведешь диалог с кланом Сопрано)) так что не пыли петушок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ахах ты аж разозлился пиздец, такие как он еще больше кайфуют от того что оппонент злится

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эх люблю говно поковырять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Легенда вобщем чешись заднеприводный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
эх люблю говно поковырять)

Эдик?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, NinjaGrowe сказал:

Ахах ты аж разозлился пиздец, такие как он еще больше кайфуют от того что оппонент злится

Ябы посмотрел как он это в глаза скажет)))) но канечно не скажет))) на улице то небось короткими перебежками передвигается чтоб очко толстого не поймало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ты своим толстым языком метишь мне очко заебать валя?

BigPidarasta))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

2 минуты назад, NinjaGrowe сказал:

Эдик?

ты вообще уебок молчи,пиздуй молоко учись варить черт рукожопый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@NinjaGrowe если есть дикухи норм вари манагу. Но одного куста мало.а вообще я согласен с браткой@foxuu1  чето не похожа она на дикуху. Может я рвал не в то время но не на одной не видед столька стигм. Да и выглядит по другому чтоли. Вообщем хз яб на твоем месте не рвал, а подаждал шишек и попробовал. Есть вариант что это не дичь?

Screenshot_2016-08-21-17-28-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ебанутые дебилы ))хули ждать если она прет то она и сейчас переть будет не хуй там ждать. уебки тупорылые ))))я хуею с вас быков((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оо, ты еще и меня начал оскорблять педрила) разминай попку гомодрила

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вы меня вдохновляете, может и риал не дичка. Я этот куст сорвал вроде в сентябре не помню, он уже был достаточно зрелый. Но пер очень уж слабо, но пах ахуенно. Рос около дороги на остановке в деревне, вроде на краю чего то города типо. Я со своей мадам гулял в магазин шел, как заметил прошло секунды три как я его срезал ножом и под байку спрятал) а когда дичка в украине начинает зацветать?

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но этот неуравновешенный ребенок прав, если она прет то уже должна переть, я приеду на место еще раз сорву и запробую

 <a href="http://jahforum.org/topic/44460-аут-2016-цветущая-осень/">Репорт 2016 Осень</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, NinjaGrowe сказал:

Вы меня вдохновляете, может и риал не дичка. Я этот куст сорвал вроде в сентябре не помню, он уже был достаточно зрелый. Но пер очень уж слабо, но пах ахуенно. Рос около дороги на остановке в деревне, вроде на краю чего то города типо. Я со своей мадам гулял в магазин шел, как заметил прошло секунды три как я его срезал ножом и под байку спрятал) а когда дичка в украине начинает зацветать?

если в деревне то говно с говна твой куст)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...