Перейти к публикации

Mountain Kush FEMINISED/45х45х125/Днат150(Цвет Днат 250)/coco/GHE+Hydroponics Kit/Bagpot


Рекомендованные сообщения

Только что, SpliffRaidah сказал:

по моему тебе нужно ламп поднять бро

на 30-35см от растихи..

обожглась походу от дНата..

 

:rasta_peace:

По таблице 30 уже крайняя точка эффективности, да и рукой проверял и датчик температуры возле макушек не выше 28 показывает с обдувом

post-26290-0-02204500-1445881632.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mozilla777 сказал:

По таблице 30 уже крайняя точка эффективности, да и рукой проверял и датчик температуры возле макушек не выше 28 показывает с обдувом

post-26290-0-02204500-1445881632.png

Ну не знаю.. я на ЛЕД выращиваю, но на сколько знаю, все стараются лампу в 30см от растихи держать на начальном этапе..

Подождём, поглядим, что спецы посоветуют.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 11 дней, выглядим дней на 7-8 судя по остальным репам, оказалось что слабо прокормил кокос перед посадкой, спасибо бро @kriss проконсультировал в лычке:respect:С темпой и влажностью все в порядке, по этому писать про них каждый раз не буду :smile:

photo_2016-09-14_21-36-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней от каски, 1 день Веги, 3 дня назад проливал водой, дренаж ph 6.2 ppm 550, завтра думаю начинать кормить с дозы M-0.5 G-0.5 B-0.25, сегодня горшок еще влажный и тяжелый как по мне:positive:

large.photo_2016-09-18_19-50-36.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mozilla777 сказал:

15 дней от каски, 1 день Веги, 3 дня назад проливал водой, дренаж ph 6.2 ppm 550, завтра думаю начинать кормить с дозы M-0.5 G-0.5 B-0.25, сегодня горшок еще влажный и тяжелый как по мне:positive:

large.photo_2016-09-18_19-50-36.jpg

Хорошо идет бро:)

Мне кажется или кончики слегка желтые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SpliffRaidah сказал:

Хорошо идет бро:)

Мне кажется или кончики слегка желтые?

Да они что то с самого начала желтоватыми немного пошли, но потом я понял что кокос плохо замочил. Пролил компотом, стало лучше, но краешки все равно такие немного, ну растет с каждым днем нормально, показатели все в норме, по этому пока не парюсь :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы! Нам 23 дня от каски, 9 день веги, за первую неделю веги проливал 2 раза по 4л компота на первую неделю веги, дренаж ph 6.2-6.3, ppm 550-600, вроде все хорошо, только листья по моему свисают:rasta_sad: думал перелив но горшок уже почти легкий, последний пролив был в четверг, кто что думает?

large.photo_2016-09-26_19-43-57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелив похоже..

Я на этой стадии 2 литра только поливал..

Сейчас вот к примеру у меня пошла 5 неделя веги - 29 день и только сейчас я увеличиваю дозу до 3 литров..

:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SpliffRaidah сказал:

Перелив похоже..

Я на этой стадии 2 литра только поливал..

Сейчас вот к примеру у меня пошла 5 неделя веги - 29 день и только сейчас я увеличиваю дозу до 3 литров..

:rasta_peace:

Бро, у меня кокос, и его обычно проливают, а не поливают, если я правильно понял то что читал. Землю так не пролить. У меня с 4 литров влитых 800 дренажа вытекает.
Попробовал еще раз горшок, легенький, сверху сухой, но чувствуется что снизу вода сосредоточена, может туда корни еще не достают, непонятно. Перечитал учебник  @RebelDemon  по кокосу, если правильно понял то решил что лучше пролить его в такой ситуации, дал компот на вторую неделю, M/G/B  1/1/0,5. Пролил 4 литра ph 5.9 ppm 550, набежало 800 грамм дренажа, ph 6.1 ppm 590. Посмотрим как отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mozilla777 сказал:

Бро, у меня кокос, и его обычно проливают, а не поливают, если я правильно понял то что читал. Землю так не пролить. У меня с 4 литров влитых 800 дренажа вытекает.
Попробовал еще раз горшок, легенький, сверху сухой, но чувствуется что снизу вода сосредоточена, может туда корни еще не достают, непонятно. Перечитал учебник  @RebelDemon  по кокосу, если правильно понял то решил что лучше пролить его в такой ситуации, дал компот на вторую неделю, M/G/B  1/1/0,5. Пролил 4 литра ph 5.9 ppm 550, набежало 800 грамм дренажа, ph 6.1 ppm 590. Посмотрим как отреагирует.

Пардон, не видел, что кокос.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2016 в 19:48, Mozilla777 сказал:

Всем привет бразы! Нам 23 дня от каски, 9 день веги, за первую неделю веги проливал 2 раза по 4л компота на первую неделю веги, дренаж ph 6.2-6.3, ppm 550-600, вроде все хорошо, только листья по моему свисают:rasta_sad: думал перелив но горшок уже почти легкий, последний пролив был в четверг, кто что думает?

large.photo_2016-09-26_19-43-57.jpg

Оказалось все наоборот, растиха хотела пить и жрать, после компота листья стоят как кол:yatta: Сори что под днатом, кулеры к потолку еще не закрепил, пока так стоят, и лень было все вытаскивать :rasta_shy:

photo_2016-09-27_23-46-45.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, вдруг в мой репорт все таки кто то заходит и читает. Можно ли срезать пару нижних этажей? А то там куча точек роста пробивается, но на них из за этих этажей не попадает свет, и они медленно растут и вяленько выглядят, загибать уже поздно и страшно, да и не получится,ствол толстенький:rasta_sad:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mozilla777 сказал:

Можно ли срезать пару нижних этажей?

@Mozilla777 бро лучше Макушку отрежь,будит Фимподрезка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера был полив G/M/B 1/1/0.5, + 2 мл/л В-52, почитал репорты, захотелось тоже стимуляторы попробовать:rasta_shy:С прошлого полива прошло 4 дня, по этому лапухи удалось нормально загнуть вниз что бы боковые побеги получали больше света, в итоге даже за сутки видно как побеги подросли, но лапухи нажравшись и напившись компота опять приподнялись, удалось поправить их опять вниз, но один случайно сломал, неприятно получилось:oops:
photo_2016-10-01_19-50-35.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Mozilla777 сказал:

Вчера был полив G/M/B 1/1/0.5, + 2 мл/л В-52, почитал репорты, захотелось тоже стимуляторы попробовать:rasta_shy:С прошлого полива прошло 4 дня, по этому лапухи удалось нормально загнуть вниз что бы боковые побеги получали больше света, в итоге даже за сутки видно как побеги подросли, но лапухи нажравшись и напившись компота опять приподнялись, удалось поправить их опять вниз, но один случайно сломал, неприятно получилось:oops:
photo_2016-10-01_19-50-35.jpg

Ничего страшного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 30 дней от каски, 16 день веги:yatta:
large.photo_2016-10-03_18-43-14.jpg

Сегодня был первый полив компотом 3 недели, M/G/B 1.5/1.5/1 + 2 мл/л B-52, обычно на 4 день после пролива 4 литрами из которых вытекало 800 грамм, был почти пустой, сегодня на 3 день был вобще легкий, начали хорошо кушать:rasta_shy: Данные полива: ph 5.6 ppm 785, дренаж ph 6.0 ppm 730( это как так меньше стало)
Лапухи загибаю вниз перед поливом, очень хорошо гнутся, побеги растут, но не так быстро как хотелось бы, то ли света не так много получают, то ли я много хочу:hm:

Фото с 4 сторон, для наглядности что побеги везде по разному выросли

photo_2016-10-03_18-43-20.jpgphoto_2016-10-03_18-43-21.jpgphoto_2016-10-03_18-43-22 (2).jpgphoto_2016-10-03_18-43-22.jpg

Это фото после очередного загиба лапухов
photo_2016-10-03_18-43-25.jpg

Почитал конкурсные репорты, понравилось выращивание в маленькой таре, решил попробовать, живет с нами с 5 сентября ( сбросили каску) , сорт auto fem white russian, на 3 фото по моему предцвет ( или цвет ) не понял как потом отличать их:hm:

photo_2016-10-03_18-43-23.jpgphoto_2016-10-03_18-43-24.jpgphoto_2016-10-03_18-43-24 (2).jpg

Пока как то так, думаю еще недельку две веги, хочу что бы все таки боковые побеги отросли побольше, и потом ставить скрог. Температура возле основания днем 21-22, возле макухи хоть и с обдувом на расстоянии 22 см показывает 27-28 градусов, но руке вроде не печет, держать можно. Бразы, на цвет думаю прикупить днат 250 после того как уже перестанет расти, а будет только наращивать шишечную массу, хочу побольше нарастить:rasta_shy: Правда не знаю стоит ли, и как сильно изменится темпа, а то вдруг придется высоко держать лампу, и в итоге световой поток будет такой же.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ништяк бро, заебись идет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы!:drujba:

Нам 36 дней от каски, 22 дня веги.

large.57fa6b970aef9_.png

Большую часть верхних лапухов срезал, осталось только внизу пару этажей, которые пригнул и они никого не закрывают, а то самые большие вымахали по 15 см самый огромный лист, а учитывая что они в обе стороны то это 30 см, при моей ширине бокса 45, в итоге побеги не получали света, плохо расли, один даже завял сам по себе:wacko:

Сегодня был полив, такой же как в начале 3 недели, буду его держать пока не заплету под скрог, M/G/B 1.5/1.5/1 + 2 мл/л B-52, данные полива ph 5.8 ppm 800, дренаж ph 6.0 ppm 850, первые 300 миллилитров вытекли с ppm 1100, думал уже засол, но потом протекло еще, и ppm уже стал 850.

Температура днем 22-23 градуса,у макушки ( 15 см от лампы) 28 градусов, влажность 60 %, ночью 21-22 градуса, влажность доходит до 80-90%, думаю как буду понижать, а то когда переведу на цвет растишке явно не понравится:rasta_sad:

Собственно поставил скрог, высота от горшка до сетки 30 см

photo_2016-10-09_19-04-57.jpgphoto_2016-10-09_19-04-56.jpg

white russian по немногу начинает зацветать

photo_2016-10-09_19-04-54 (2).jpgphoto_2016-10-09_19-04-59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mozilla777 ништяк бро для первого раза, да еще и на коке! Последим за вами.У меня тоже маунт. куш в кокосе, только мы помладше, нам пару дней от каски)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мир бразы! Нам 44 дня от каски, 30 дней веги. Сначала предыстория. В прошлый понедельник мне показалось что я мало срезал лапухов, и побеги слабо тянутся вверх, и я решил еще срезать лапухов которые закрывают побеги и не дают им тянутся. В итоге так увлекся, что остался голый ствол, с кучей веток, и ни одного лапуха, сначала не понял как так случилось, потом пару дней не находил себе места, через 2-3 дня оклемалась, пустилась в рост, и сейчас все хорошо, слава Джа мы растем, если в итоге мы не огермимся и что то нарастет, я буду удивлен, а mountain kush пройдет случайный тест на стресс :rasta_biggrin:

Ниже фото за неделю от абсолютно голой растишки, без листьев не сфоткал, было очень стыдно за свою глупость.

large.photo_2016-10-17_18-45-23.jpgphoto_2016-10-17_18-45-21.jpg

Бразы, от верхушки самой нижней ветки 15 см до скрога, и таких веток несколько, стоит переводить уже на цвет или нет? а то боюсь не дорастет потом до скрога, вроде и тянутся вверх но как то не сильно. Так же где то посреди недели сделал фим подрезку, после этого вроде быстрее ветки потянулись вверх.

white russian покрылась снегом :rasta_shy:

photo_2016-10-17_18-45-24.jpgphoto_2016-10-17_18-45-23 (2).jpg

Всем кто меня читает и иногда отвечает спасибо, приятно что не зря пишу тут:thankyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет бразы! Нам 50 дней от каски, 36 дней веги.

large.photo_2016-10-23_19-13-06.jpgphoto_2016-10-23_19-13-07.jpg

Для сравнения, хронология после установки скрога.

22 дня от каски, 30 дней от каски, 36 дней от каски.
На 23 день была обстрижена на лысо по глупости, и за недельный период вымахала с лысой до центрального фото, в период с 30 по 36 срезаю все новые побеги, оставляю только новую листву, 22 основные ветки от главного ствола, ну и с одной основной прям очень сильная ветвь выскочила, не успел заметит как по толщине стала как и основные, решил ее тоже оставить. Итого 23 ветки на которых будут колы, все новые побеги думаю срезать, хочу оставить только 23 основные ветки, что бы в них шла вся сила, не знаю на сколько правильно так делать, но увидим что получится. Думал про досвет на период цвета, потом комплект дната 250 с барахолки подвернулся недорого, решил попробовать вдруг вентиляция с ним справится, в итоге вчера поставил, где правильно замерять температуру так и не понял, меряю в 3 точках, у основания стебля 23-24 градуса, в верхней точке растишки, но в тени под листом 25 градусов, в самой верхней точке растишки, в 18 см, под прямыми лучами дната 29-31 градус ( разброс от места на верху сетки). Несколько веток когда подсох кокос подтянул резинками к стволу, так они стали ближе к сетке, самые нижние сейчас 9-10 см до сетки. Сегодня на 50 дне от каски запускаю режим 12/12, если дотянутся нижние хорошо, не дотянутся значит не суждено, еще держать на веге боюсь, большинство веток уже почти достало, и не будет потом куда их отодвигать дальше по сетке.

Без имени-11.jpg

white russian

photo_2016-10-23_19-13-08.jpgphoto_2016-10-23_19-13-08 (2).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутяк!А микро шиша в чем растет и какой обьем?

Мир Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...