Перейти к публикации

Mazar ® Dutch Passion (Fem).первый Опыт. Двц.лэд Освещение.


Рекомендованные сообщения

attachicon.gifP1012293.JPG высота растения примерно 1.40м, пишу примерно потому как по весом самого растения сетчатый контейнер провалился в ведро с раствором , от этого проблем нет. В объеме растение такое что обхватить руками не возможно.Завтра-послезавтра планирую смену раствора.

OliaO растение :perfect:  когда планируешь переводить на цвет?+ 

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OliaO растение   когда планируешь переводить на цвет?+ 
так оно уже на цвете

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слипой я походу или не внимательный,вижу сзади же цветут во всю,а у этой предцвет.

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слипой я походу или не внимательный,вижу сзади же цветут во всю,а у этой предцвет.

это наверное я забыла указать, когда перевела. Она у  меня переведена на 12/12 примерно 3 недели назад.уже начинает цвести.

             

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слипой я походу или не внимательный,вижу сзади же цветут во всю,а у этой предцвет.
это наверное я забыла указать, когда перевела. Она у  меня переведена на 12/12 примерно 3 недели назад.уже начинает цвести.

 

 

OliaO желаю тебе нарастить больших шишек! :weedbush:

МистерАк47 Друже аккаунт заблокирован!!!Могу плюсики ставить смотреть разные разделы ну и общаться через подпись это что то на подобие как во дворах перекрикиваться через окна)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро под весом не только контейнер провалится, а пол проломится)))

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

рост 150 см примерно в диаметре 80-90 см.смена раствора через пару дней.post-8691-0-12158600-1379448065_thumb.jp    post-8691-0-51615300-1379448096_thumb.jp

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж тут скажешь - МОЛОДЕЦ, девчонка! Руки ровные, - гидра рулит! +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ни фига себе дерево!!!  :perfect:

Не верится, что прям первый опыт, как будто всю жизнь растила  :giggling:

https://jahforum.org/topic/5970-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-indor-zemlia-per - первый гров, неудачный

https://jahforum.org/topic/8471-neizvestnyi-sort-iz-amsterdama-report-2-zemlia/ - второй гров, еще неудачнее

https://jahforum.org/topic/11578-moia-prelest-avtobobmfem-ot-bro-shaitana/ - третий гров, завершен

https://jahforum.org/topic/14524-vpikhnut-nevpikhuemoe-ili-kucha-mala/page-7#entry348617 - четвертый гров, текущий. ЛСД, замал, авто АК-47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Olia !!! 

Отличный результат на данный момент , 4-х месячная вега это как в естественных природных условиях !!! Может на новый год в качестве елки твоя Мазарка выступит )))) 

Ты Умница !!!!

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верится, что прям первый опыт, как будто всю жизнь растила 
на гидре первый раз. А в ауте и в руме на грунте не один год выращиваю

@Mr. Smart,@teppista,,@Toltek, спасибо всем


Может на новый год в качестве елки твоя Мазарка выступит )))) 
  :yatta:  :yatta:  :yatta:

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@OliaO, а какой мощности у тебя свет? 200вт?

 

дерево, конечно, мега зачетное)

репорт: ЭСЛ 800вт vs ДНАТ 400вт, White Widow, гидра

https://jahforum.org/topic/12651-esl-800-vs-dnat-400-white-widow-abertoponika/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorg8000, свет днат 600 одна лампа эсл 200-6500 и две лампы по 200 вт

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss, спасибо Бро  :positive:

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свет днат 600 одна лампа эсл 200-6500 и две лампы по 200 вт
.... :pray:  :perfect:  :respect:     ....все по "взрОслому"  :rasta_biggrin:
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@массяня, ну, типа того  :yatta:.Добавила 3 Эсл 2100 и 6500+ 1 Днат 600+ 4 светильника Лэд по 12вт

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@zorg8000, свет днат 600 одна лампа эсл 200-6500 и две лампы по 200 вт

на 1 куст?!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка, - а поделись опытом насчет ЛЭД-досвета - есть смысл в твоих 4-х небольших светильниках по 12Ватт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mr. Smart,На счет Лэдов могу сказать одно, на Лэдах хорошо растет.На вегу Лэды супер так как кустики марьи более пушистые, не такие как на днате, на Днате они хорошо растут в высоту. Если на Днате расстояние от лампы до растения будет слишком большим, то растение будет слишком тянутся. На Лэдах же такого не будет. Пример: 1 фонарь 600вт поставленный в середине теплице 10*4м  даст более равномерный свет по всей площади в отличии от днат. Дома Поставила на эксперимент: гидра- свет Лэд12вт- и солнечный свет так как стоит на подоконнике , посадила на гидру огурцы и помидоры. Помидору и огурцу 10 дней от семечки   post-8691-0-97245600-1379847611_thumb.jp    post-8691-0-32273900-1379847649_thumb.jp    post-8691-0-05598900-1379847715_thumb.jp   А этим огурчикам всего лишь 2 суток post-8691-0-30637200-1379847802_thumb.jp

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто красавица!

OliaO, а чем ты сейчас кормишь, в какой пропорции?

Мой репорт новичка (гидра, индукционная лампа):

https://jahforum.org/topic/5094-gidra-svet-induktcionnaia-lampaamswhite-rhino-3-white-widow3-khtoni-dik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома Поставила на эксперимент: гидра- свет Лэд12вт- и солнечный свет так как стоит на подоконнике , посадила на гидру огурцы и помидоры. Помидору и огурцу 10 дней от семечки

... :jumping:  :perfect:  :respect:          ...а я все хочу бонсаем зАморочиться , ...деревцо какое то посадить , даж семена в магазе увидал  "Кизильник-многоцветковый"     ...наверно возьму , попытаюсь  

поделись опытом насчет ЛЭД-досвета - есть смысл в твоих 4-х небольших светильниках по 12Ватт?

@Mr. Smart,...бро мне кажиться тУт и интересоваться не стоит   :rasta_biggrin:      ...по растихе видно , полюбому есть :pray:    :perfect:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...