Перейти к публикации
  • 0

Фотопериодичные сорта


Benfika

Вопрос

Фотопериодичные сорта, переводяца на цветение(РЕПРОДУКЦИЮ)с помощью света. Существует мнение что етого не достаточно и надо еще помогать ростишке удобрениями.Какими удобрениями и в каких пропорциях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

@Benfika ИМХО- Мнение что этого не достаточно,ошибочно.После перевода на цвет,начинают кормить на цвет-то есть больше идет фосфорно калийного направления,а азота уменьшают.На данный момент полно полностью сбалансированных удобрении,если следовать инструкциям производителя,все будет чики пуки.Ну и руки с головой должны расти откуда надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Репроду́кция — воспроизведение предметов искусства путём фотографии, клише (копирование) или ручного воспроизведения оригинала. Самая главная цель — сохранить подлинность объекта, максимально точно передать информацию о нём и его внешний вид.

Перевод 12/12 и есть то удобрение а которое идёт речь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за беспокойство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...