Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане! :jahforumorg:

Мы хотели бы начать проводить интересные тематические конкурсы почаще, и поэтому решили создать раздел для сбора возможных призов. Нам нужны любые полезные предметы для гровинга или девайсы связанные с Джа, которыми вы можете и готовы поделиться с "Джа Форумом". 
Если предмет подойдет для конкурса в качестве приза, то в качестве благодарности ваше имя вместе с ссылкой на одну вашу тему в разделе "Барахолка" будет указано в теме конкурса, так же на 3 дня будет сделано объявление с вашей темой вверху форума.

В данном разделе будут открываться темы с конкурсами для которых идет сбор благотворительности, все темы будут закрыты, но в названии тем будет указано открыт/закрыт сборе благотворительности. Если сбор "Открыт" присылайте свои заявки на благотворительность мне в ЛС.


Администрация оставляет за собой право выбора предметов и участников по своему усмотрению. По возможности мы будем выбирать разных участников.

Участник благотворительности для конкурсов берет на себя ответственность в доставке приза победителю, нарушения и обман будут караться баном!

 

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За конкурс с любыми животными могу подогнать в качестве приза китайский микроскоп с подсветкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
В 27.02.2017 в 14:49, JahAdmin сказал:

Если предмет подойдет для конкурса в качестве приза, то в качестве благодарности ваше имя вместе с ссылкой на одну вашу тему в разделе "Барахолка" будет указано в теме конкурса

@JahAdmin бро,а сбор призов будет проходить предварительно перед конкурсом (к примеру "к анонсированому в ближайшем будущем") или уже во время самого конкурса как сейчас с "котом"?

P.S - запишите и меня в конкурсанты на призы, думаю главный победитель (кот-Герой сюжета в смысле) останется довольный:yes:

9 часов назад, окуДЖАва сказал:

За конкурс с любыми животными

@окуДЖАва ,это ты так "тонко намекнул"  на "Конопляный кот" ?) 

9 часов назад, окуДЖАва сказал:

могу подогнать в качестве приза китайский микроскоп с подсветкой

  +

Мир

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

в б\у лампы интересны вообще? днат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 years later...

Всем привет, могу подкинуть на благо форума безвозмездно)

Ну и ещё такое

1624021176291-621547303.jpg

1624021274893-1435814087.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провод ПВС 3*1.5 можно пару кусков метров по 15) мир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...