Перейти к публикации
  • 0

ДНАТ что лучше?


Вопрос

Всем привет. Что лучше взять 2 прожектора REGENT 400  http://zyabkin.com.ua/pcod78552.html или воронежский один 600 ЭПРА? http://elektro-co.pr...lektronnym.html

 

По деньгам одинаково выходит, однако я запутался во всех за и против так, например стекло в прожекторе нужно или лучше без него....? или стоит заморачиваться на мПРА? стоимость ламп и т д. ....................я так думаю, два лучше, чем один.....или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ЧЕ лучше сам смотри, че скока растить станеш. расчитывай 100 вт на растиху. Яб взял со стеклом, проще убрать если че, чем морочить его. У себя стекло морочил на ДНаТ 400.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ЧЕ лучше сам смотри, че скока растить станеш. расчитывай 100 вт на растиху. Яб взял со стеклом, проще убрать если че, чем морочить его. У себя стекло морочил на ДНаТ 400.

у меня сейчас 4 растихи, 2 Kali Mist  и 2 Arjan's Haze #1 им по три недели, поскольку живу один, выделил им часть комнаты, бокс как таковой не делал пока, т.к. не знаю на сколько они вымахают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ЧЕ лучше сам смотри, че скока растить станеш. расчитывай 100 вт на растиху. Яб взял со стеклом, проще убрать если че, чем морочить его. У себя стекло морочил на ДНаТ 400.

у меня сейчас 4 растихи, 2 Kali Mist  и 2 Arjan's Haze #1 им по три недели, поскольку живу один, выделил им часть комнаты, бокс как таковой не делал пока, т.к. не знаю на сколько они вымахают....

 

Та, нах те тогда бокс, коли палева нет. Бери тогда 2 ДнаТ, удобнее работать с ними будет. а то седня 4 одинаковых, завтра разные будут, режимы им разные тоже подавай.... .  И парится со стеклом нет нужды, особой... , не бокс, проблем стемпой меньше. Я тоже сначала парился, а сча палева нестало, так у меня бокс на распашку в комнате стоит ))) разница температуры в 1 градус )))   Правда вент серно на выдув работает )

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

ЧЕ лучше сам смотри, че скока растить станеш. расчитывай 100 вт на растиху. Яб взял со стеклом, проще убрать если че, чем морочить его. У себя стекло морочил на ДНаТ 400.

у меня сейчас 4 растихи, 2 Kali Mist  и 2 Arjan's Haze #1 им по три недели, поскольку живу один, выделил им часть комнаты, бокс как таковой не делал пока, т.к. не знаю на сколько они вымахают....

 

Та, нах те тогда бокс, коли палева нет. Бери тогда 2 ДнаТ, удобнее работать с ними будет. а то седня 4 одинаковых, завтра разные будут, режимы им разные тоже подавай.... .  И парится со стеклом нет нужды, особой... , не бокс, проблем стемпой меньше. Я тоже сначала парился, а сча палева нестало, так у меня бокс на распашку в комнате стоит ))) разница температуры в 1 градус )))   Правда вент серно на выдув работает )

 

Убедил, спасибо!  Еще вопрос, есть смысл покупать импортные спец. лампы там всякие сильвании, или простые промышленные  Днат пойдут? понятное дело первые лучше, но цена...... меня интересует спектр у них сильно отличаеться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, я мног читал. Хотел растить на ЭЛЦ вега, и ДНАТ цвет. Но почитал репорты, посмотрел как у меня растет. и решил не изголятся. Рощу тупо на ДНАТ. проблем не испытываю.  Да и ЭЛЦ сука здоровые как хз что )))   Хотя те должно быть это по барабану, как я понимаю ))))  Проф лампы не бери пока. как заматерееш в груве, будеш се брать лампы как у лучших груверов подданства Королевы матери Нидерландов )

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ок. если я возьму эти прожекторы и к ним лампы на цвет днат 400 и вегу  дри 400 самые дешевые до 100грн. нормально будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бро, про ДРИ незнаю ни че. изучал тока ЭнергоСберы и Днат. Сам дешевый ДНАТ купил, ну как дешевый, осрамовский. даже не помню по чем, около 400 рублей, вроде как 100 гр. где-то. А так считай 100 Вт на растиху 1ну. Если ЭнергоСберы будеш брать, ваты считай по потреблению.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...