Перейти к публикации
  • 0

Дрыщь!


Вопрос

Подскажите когда начинать давать Рипен? Что маленькая и уебищная в курсе)) Эксперимент был))

DSC_0456.JPG

DSC_0457.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Скажи какой день цветения хотябы? По фотке мне кажется что стигмы только начали расти , или я ошибаюсь ? Желательно найди микроскоп или мощное увеличительное стекло и посмотри на цвет трихом .

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Похоже на одну большую шишку

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, lllMlll сказал:

Скажи какой день цветения хотябы? По фотке мне кажется что стигмы только начали расти , или я ошибаюсь ? Желательно найди микроскоп или мощное увеличительное стекло и посмотри на цвет трихом .

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Похоже на одну большую шишку emoji23.png

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Да так и есть, одна большая шишка))) Закинули ради эксперимента около 8 марта, стояла в ужасных условиях, когда пересаживали на улицу она была в высоту 10см)) по паспорту вегу она прошла еще когда стояла в плохих условиях... Ну в общем да я понял, пока не понятно) Микроскоп приедет в пятницу...

Это так вообще пробный пробный, лишняковая семка была решили просто кинуть ее)) Тем более она от ерорсов, ничего особенного как я думаю, остальные семки которые закинуты с других сид  банков и в других условиях!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Твоё мнение, какой банк самый хороший по соотношению цена /качество ?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, lllMlll сказал:

Твоё мнение, какой банк самый хороший по соотношению цена /качество ?

 

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

 

 

не знаю, буду отталкиваться от советов постояльцев и кто уже испытал разные банки... я только с пакалоко знаком, за них наслышан что более менее... а вот прям что бы самый хороший - самому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, kireks сказал:

не знаю, буду отталкиваться от советов постояльцев и кто уже испытал разные банки... я только с пакалоко знаком, за них наслышан что более менее... а вот прям что бы самый хороший - самому интересно)

Пакалоко же не сидбанк, а магазин, продающий семечки от сидбанков. Мне вот американец знакомый, который выращивает каннабис в Калифорнии в промышленных масштабах, нахваливал Кали Коннекшн, ну может от патриотизма ))) По его словам это самый-самый сидбанк.

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

куст-шишка=))))

Love the life you live. Live the life you love.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, Kermit сказал:

Пакалоко же не сидбанк, а магазин, продающий семечки от сидбанков. Мне вот американец знакомый, который выращивает каннабис в Калифорнии в промышленных масштабах, нахваливал Кали Коннекшн, ну может от патриотизма ))) По его словам это самый-самый сидбанк.

Ну да не сид банк, но наслышан что и семена хорошие и правда фирма... Но а там х.з, пока еще не разобрался с этим всем. А можно как то заказать с Кали Коннекшн через твоего друга?)

Крайние семечки я взял все на еррорсе) посмотрим что с них получиться, в след раз беру такие же но других сид банков и посмотрим результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kireks сказал:

А можно как то заказать с Кали Коннекшн через твоего друга?

Их-то заказать можно и без друга, но ты цены на их сайте посмотри. По-моему очень дофига!

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

симпотная штука, пусть на солнышке порастёт хоть пару недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость

   Кстати ,это не дрыщ,а карлик...С дрыща ты бы на папироску .если бы взял ,то хорошо...Он тебя может еще приятно удивить(по накуру)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, wsaze сказал:

   Кстати ,это не дрыщ,а карлик...С дрыща ты бы на папироску .если бы взял ,то хорошо...Он тебя может еще приятно удивить(по накуру)...

На это и надежда) Я скоро сфоткаю остальных своих *дрыщей*, которые более менее вовремя и правильно были высажены)) 

15 часов назад, Pokediok сказал:

симпотная штука, пусть на солнышке порастёт хоть пару недель

да она на солнце стоит с момента как вынесли на улицу, пару недель подержу еще ага... пока еще не все стигмы коричневые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 часов назад, Kermit сказал:

Их-то заказать можно и без друга, но ты цены на их сайте посмотри. По-моему очень дофига!

Это да, но может качество и генетика крайне порадует) Ну в общем в будущем буду иметь ввиду, может попробую от туда семок) Пока еррорса и пакалоко протестим, а ко второму грову уже и серьезнее подготовка будет. Хотя и к этому подготовился крайне серьезно, через недельку репорт сделаю) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, безгашиша сказал:

@kireks  в  твоем  случае можно обойтись  и   без  рипена...

Да есть Сульфик и Мфк, так что пофиг!) Из них делаю рипен, пока адвантис не приехали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
В 19.06.2017 в 16:03, kireks сказал:

. а вот прям что бы самый хороший - самому интересно)

Попробуй для начала взять вот тут: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, fires сказал:

Попробуй для начала взять вот тут: 

 

Спасибо, попробую!) 1 цикл доведу уже еррорские, пакалоковские в земел все вырастут, нужно же бокс затестить. А дальше уже с более серьезной подготовкой к началу октября, стартану с этими которые посоветовал ты!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...