Перейти к публикации
  • 0

ЕС РФ это что два разных магазина?


Вопрос

Помогите понять, вот в шапке сайта "магазины" есть украинский и русский ЕС. русский http://errors-seeds.in

и ниже в виде рекламных банеров ещё один русский ЕС уже http://errors-seeds.ru/

Это разные магазины или что? (ассортимент бриддеры семян тоже разные?) когда говорят от русском ес, какой имеюти в виду?

а если это одно и тоже зачем два сайта?

причем не один толком не работает:  errors-seeds.in тутне открывается не одно описание сорта и отзывы к ниму, а на второй вообще зайти нельзя, НЕ нажимается кнопка " мне есть18", только "нету" и перебрасывает на гугл

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня только один есть и тот работает и все открывается (только что проверил), что-то там у тебя не так

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 минут назад, THCLover сказал:

У меня только один есть и тот работает и все открывается (только что проверил), что-то там у тебя не так

как один?) у меня вот два:

4.thumb.jpg.6834d1402e0cafe784be48b311751a16.jpg

 

значит что то с тором у меня, надо переустановить

 

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У меня этого банера нет.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Использую Tails

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, THCLover сказал:

Использую Tails

а я ТОР... странно вообще почему так и чей это банер. но я тоже всегда только в первом беру, где черный дизайн сайта, из Перьми шлют. отлично всё всегда. а по банеру я не разу не заходил, только вот сейчас посмотрел

 

вот сейчас переустановил, но по прежнему не нажимаются кнопки "характиристики и отзывы". странно вообщею У меня уже подобное бьыло, само прошло и вот опять

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Tails тоже использует Тор, но это отдельная операционная система (как windows) устанавливаешь на флэшку и запускаешь с нее. Твой комп при этом вообще нигде не светится, когда выключаешь не остается ни каких следов на нем.

Проще заработать хорошую репутацию, чем потерять плохую.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
41 минуту назад, THCLover сказал:

Tails тоже использует Тор, но это отдельная операционная система (как windows) устанавливаешь на флэшку и запускаешь с нее. Твой комп при этом вообще нигде не светится, когда выключаешь не остается ни каких следов на нем.

понятно бро. мне такая не подходит, у меня в одном окне этот форум, в другом ютуб,  тут же видеоплеир откыт. там так не разгуляешся) да и тора думаю хватит для надежности, а так у меня вон пол компа фоток  травы  и книг . кто в мой комп полезит то?) это уже в последнюю очеред

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

у них же вроде есть московский филиал и сибирский, кажется Пенза ))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фассс у него полный комп фоток травы и книг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

по вопросу один в москве магаз один в перьми
пермские хуже московских
Почему не скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Киркоров сказал:


пермские хуже московских
 

Почему ??? можно в лс

Каннабидиол (КБД, CBD) - не психоактивен, обладает антиконвульсивным действием, препятствует развитию панических реакций.

Каннабинол  ( КБН, CBN) - продукт окисления ТГК, его действие примерно в 10 раз слабее.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...