Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Фото десанта!

20171126_122001.jpg

20171126_121952.jpg

20171126_121935.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Кароче сегодня зделал перестановку на грядке,чтоб света всем в достаток било! Заодно пофоткал все растихи без ДНАТа...

Еще после пролива удобряхами  bluebarry с ph-6.3 в дренаже я наблюдал ph-5.8 и пришлось еще пролить 6 литров води с ph-7.2 чтоб получилось в результате ph-6.2,завтра еще пролью с чуть повишеним ph.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На блюху все надежди,дизеля 2 шт грам 100 сухого думаю будет,а дурбан вроди как шишкастий но шишки рихлие и короткие,может на рипене поднаберут но куст запорен и воду меньше всех кушает потому толку с него будет тож не много ну да и хрен с ним,чтоб пер нормально а остальное чепуха:cannabis: Всем больших урожаев и прущих шишек!

20171126_155122.jpg

20171126_171413.jpg

20171126_171342.jpg

20171126_171337.jpg

20171126_155142.jpg

20171126_155102.jpg

20171126_155055.jpg

20171126_154945.jpg

20171126_153738.jpg

20171126_153810.jpg

20171126_153744.jpg

20171126_153753.jpg

20171126_153759.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeweler  Вот та фоточка с пультом, это Дюрбан Поисон? Если да, то жидковат конечно, жидковат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не с пультом блюха только нормально цвести начала!

Дюрбан на предпоследней фотке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральная кола на блюхе с хорошего автика должна получиться,хотя блюха сама автик:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никак определиться не могу, кого в большем огороде заселить,и как органомичней всех расставить. Думаю скорей всего два LSD под скрог,а все остальное на пробу карликами вирастить. Почему LSD,потому что  импорт :errorsseeds:и походу развиваються одинаково и сорт один,по цвету должен би одновременно отцвести,чтоб как в етот раз одной растихе 100 дней а второй 70,а харвест вместе будет!:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опитние гровери если не тяжело подскажите что в моем случае будет оптимально. Есть еще один шкаф в том что начинал гровить и все что не поместиться в большой бокс отправлю в старий шкаф под LED.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тримати бразе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 спс за поддержку! 

Еще би советик по заселению бокса ваще моща била би!

Всем кто забегает :respect:

Мира!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jeweler сказал:

@NBE1 спс за поддержку! 

Еще би советик по заселению бокса ваще моща била би!

Всем кто забегает :respect:

Мира!!!

бро господар бокса ти, зажигаєш ти, а ми просто лайкаим :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NBE1 О'к все будет по фендшую! Как би не било, всеравно, все что нарастет то и соберу,а если руки откуда надо в любом случае нарастет не плохо!:jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеглов в шкаф отдельный кинь, если два шкафа то делай в одном вегу в другом цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@cnakouHbIu  Здарова брази!

Да так и зделаю,в следующий цикл второй бокс сделаю для веги и клонов,а в етот раз наверное две LSD в метровом боксе поднимать буду,а во втором шкафу еще два партизана под скрог посажу,сделаю репорт на LED-ах,ну и два ростка карликами вирощу,посмотрю на вихлоп в 1,5 л го роках.

LED теми что я пользуюсь не плохо себя зарекомендовали в прошлих гровах,хотя и полностью на них до харва не растил,но для веги я признал (пуля),но еще хотелось би на них до харва дорастить,чтоб вихлоп на ват посмотреть! Проверял их потребление тока,интерестно било не врет ли продавец о фактическом потреблении. Заявленое потребление продавцом било указано 40 ват фактических,полного спектра (20 диодов по 3 вата),после замера прибор показал 37,5 ват, будем считать,что продавец не обманул и гарантию 3 года дает. Вот только на 2 растихи мало 80 ват,даже если ето LED и прийдеться еще на 80ват прикупить,в сам раз 160ват на 2-девки,а не на следующий раз просто на досвет поставлю.

Еще заказал сегодня в меньший шкаф,или на вегу и начало цвета в большой бокс лампу prima klima-sankraft-250ват в двух спектрах,для економии,вобще хочу минимизировать потребление електричества,не потому что дорого для меня,а соседи недоумевают почему я то 1200грн за електро...плачу,вот и обясни им почему так много у меня получаеться!:smoka:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А днатий 250 у меня уже давно лежит,прикупил про запас,люблю когда все под руками и даже то что не нужно,но все равно когда нибудь пригодиться! Кстати лампа у днатия-250 в комплекте била Philips тоже будет про запас:bayan:

Анекдот вспомнил про (Естонца).

Едет Естонец по трассе

видет лежит гавно по середине дороги

останавливаеться,ложет его в багажник,и приговаривает, (приггодиттся)

едет Естонец через неделю обратно и останавливаеться на том же месте

откривает багажник и ложет гавно обратно из багажника на место (где взял) 

И снова приговаривает (не приггодиллось).:rasta_biggrin:

У меня чет похожее мне все время кажеться,что мне чего нибуть не хватает для полного счастья! Вот только виложить негде будет,будем ждать когда (приггодитться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени!

По старим девкам пока ничего нового сказать не могу,все растет и доцветает:pray:слава Джа!

Десант фемок я с первих же дней подзапорол:oops:! Читал репортик одного браза и он столкнулся с проблемой того,что LED при виключеном свете давал тусклий свет и растихи фактически неделю под 24/0 расли,вчера только после виключения света решил проверить нет ли у меня такой проблеми и результат всем уже известен,проблема такая же и у меня!

Вчера чтоб не разбираться в чем дело я просто вирубил их в ручную,сегодня же попробивал их не дотрагивать вместе и и не дотрагивать их к светоотражающей поверхности из фольги и цепи с одной лампи не дотрагиваю до другой,посмотрим после виключения!

Кстати из за такого режима у одной LSD немного листь'я покрутило,а все остальние по всем признакам вроди ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажит какие могут бить последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeweler Привет. ИМХО фигня это, там того света в гулькин пипирчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka братка рад видеть в гостях!

А спрашиваю потому,что читал гдето, даже самий малий свет может серьезно навредить девкам,а фотики первий раз подимаю,вот и очкую по разним поводам. Не охота чегото запороть,но все ето наука которую надо пройти,и в будущем просто смеяться с таких разних нюансов и делать как надо на автомате (по крайней мере всю свою жизнь стремлюсь так делать) отрабативать,вичитивать,пробивать и анализировать,а там и сам дойдеш до того как нужно и как бистрее и проще!:madeitation:

Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jeweler Дык чё им там мелким будет то? Вегой выровняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил еще в конце дня фоткнуть мелких и показать покрученую LSD и нормальную как говорил раньше назвал их (инь-янь):smoka:

Мелким 7 дней от каски! :plane(ulet):нормальний,все показатели стабильни температура на борту 

Днем 25-27°

Ночь 20-23

Влажность 45-60%

:flagdja:

20171128_225525.jpg

20171128_225504.jpg

20171128_225456.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Если так то норм тогда,не переживаю больше,а то первий фотик всетаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А LED не перестаю повторять растихам жуть как нравиться! На веге лучьше не придумать,а у меня и спектри можна менять (с усиленим синим и с усиленим красним),сейчас на двух лампах у меня усилений синий для веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем:rasta_peace:!!!

Немного новостей из местного сада-города:flagdja:

Мелкие растут нормально,им сегодня 9 дней (2 дня разници не считаю,веду отчет от всхода LSD) LSD-хи виглядят шикарно,но и другие не хуже  смотряться,скоро буду пересаживать в вольшие горшки.Как оклемаються после пересадки переведу12/12.

Еще сегодня купил очередную вкусняху для малишек,думаю будут довольни! Хочу немного оптимизировать расход електроенергии и решил вместо ДНАТ-400 поставлю ДНАТ-250 полний спектр и по четирем стенам поставлю по LED-у,надо еще две лампи добрать. КПД при такой совместимости ламп должно бить више чем у 400 ДНАТ,потому что LED-и можна будет регулировать по висоте со всех сторон,а центр норм и 250 просветит,всегда проблеми недосвета по стенам и углам!

При 4-ех LEDах по 40-ват и ДНАТ-250 вместе дадут 410ват полного спектра регулированого со всех сторон и по центру.

Мои LED-и в длину 60-см почти во всю длину бокса,следующий репорт на мелких те что сейчас ждут пересадки будет при више сказаной растановке ламп. Заодно и затестим че на полном спектре нарастет!!!:weedbush:

20171130_194410.jpg

20171130_194350.jpg

20171130_194342.jpg

20171130_194328.jpg

20171130_194323.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати брази,сегодня я пролил блюху до дренажа.

Сначало влил 1 литр води с ph-7,а потом 2-литра компотa 50% от норми ph-6,5 и на виходе после первого слива которий я откачал,замерял уже конечний виход,получилось ph 6.2-6-3 думаю норм!:bayan:

Еще сегодня бегал по просторам интернета и заметил очень крутую штуку)))) Всю мелочь теперь откладиваю на вентилятор prima-clima temp control 125 кто не знает что ето за монстр рекомендую посмотреть:perfect:,виставляеш темпу в боксе и он ее автоматически постоянно поддерживает!:jumping:

Мира!!!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...