Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Jeweler Бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka Не ищу легких путей!

Джа с нами!!!:madeitation:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова всем кто забежал!

Начну с того,что меня волнует блюха. Последних пару дней заливаю кампот-воду с ph-6.8 а с дренажа виходит 6.3,показатель вроди би как норм,но читал что когда растиха понижает ph то не есть гуд :mlya:

А вообще блюха не плохо набирает массу,щас захарвлю через пару дней две девки ( дизель и дюрбан) тогда и блюху немного по боксу растяну,заодно и пофоткаю!

Мелкие растут нормально но подкручивает нижние листья на некоторих,может где то бокс свет пропускает,хотя би не должно шкаф новий,собирал и скручивал сам,так что вроди не должно би! 

Сегодня поеду прикуплю еще земельки,а то как сажать начинаю все время не хватает то земли то вермика то еще че нибуть:censored:

С дюрбаном что мне делать?

У него уже гдето 120 от каски (точно считать даже впадло) а стигми на некоторих ветках как опариши,длинние и белие. Я уже боюсь,что как то его соседние девки в боксе скурят или ревега начнеться!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточки десанта!

Кто может сказать по виду как они виглядят,прошу прокоментировать,буду благодарен!

Им сегодня 13 дней от каски:jahwatering:

20171204_112655.jpg

20171204_112646.jpg

20171204_112638.jpg

20171204_112631.jpg

20171204_112624.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна пакистанка развиваеться медленние чем остальние,судя по всему чето с генами,но пусчай сидит может и оклемаеться,я в етом грове пожелел одну не вибросил,а она щас красавица!:lalala:

Мира всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две самих больших ето импорт от :errorsseeds: LSD не знаю почему но виглядят они покруче других и разницу в развитии видно по фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати за 13 дней мелких поливал всего 2 раза,а теперь полью уже после пересадки. Пишу начинающим,чтоб с поливом не баловались:dolf_ru_072:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро привет, по поводу пш6.3 это нормально на цвете и земле!!! Полей ее пару раз без удобрений с повышенным пш 7.0-6.7 а потом компотика заряди и все Бут Гут.,.

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро а что значит КУЛТУБ С ПРИНУДИТЕЛЬНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ?Есть без принудительного?Или это просто модное маркетинговое слово?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро как тебе нравиться,видел просто лампи с ДНАТ без продува под стекло,вот и написал,что у меня с принудительним,а может просто накурений бил и слова другого не подобрал!:eyes: Уже и не вспомню)))

 

@vanomyradelli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Migelxl  Здарова бро!

Так по ходу и делаю!

Сначало  заливаю крануху  с ph-6.8,на следующий день 0,5 л кранухи ph-7,а потом кампот с ph-6.6 третий день засуха. Виход с дренажа почти всегда один и тот же ph-6.3-6.2! Кампот последние время делаю гдето 70% от рекомендаций GHE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брази,вопрос у меня назрел!

Если я пообрезаю у блюхи нижние не переспективние ветки я хуже сделаю или лучьше,там есть походу такие,что сами никнут от недосвета!

Подскажите как правильно!:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
9 минут назад, Jeweler сказал:

Брази,вопрос у меня назрел!

Если я пообрезаю у блюхи нижние не переспективние ветки я хуже сделаю или лучьше,там есть походу такие,что сами никнут от недосвета!

Подскажите как правильно!:pray:

смело реж!больше будут верхние!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow  Спс бро,ато я чето очковал,чтоб не тормознула с развитием бошек (автик все таки)!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@domgrow Еще забил,резать как лучьше,сразу все или по чуть,чуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Jeweler сказал:

@domgrow  Спс бро,ато я чето очковал,чтоб не тормознула с развитием бошек (автик все таки)!:drujba:

у меня тоже был автик,и я посрезал!так а хуле толку с них,с нижних,и так ничего на них толкового не наростёт,только не много за раз, по пару веток я резал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче не умею я по немногу и вот,что я нарезал!:dolf_ru_072:

20171204_222621.jpg

20171204_222628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно то по растихе вобще не видно,что там что то резалось! Буду надеяться,что не стресанет на увереном цвете))):pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:respect: всем кто забежал!

Насобиралось у меня куча воиросов,на которие жду от вас адекватние ответи и обсуждение!:drujba:

Начну с того,что купит tds-метр и при забере кранухи обнаружил,что у меня ppm-500 судя с того,что я читал ето очень много...Если можна помогите мне разобраться что к чему!

Вопрос второй,в какое время лучьше делать пересадку,днем или наночь?

СПС за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пересадке похуй бро... А на земле тдс очень интересная штука..... В. Чем интерес в том что он показывает все соли.. на кокосе соли только удобрений ,.,допишу когда пускает.. хуярет нереально

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Jeweler сказал:

Начну с того,что купит tds-метр и при забере кранухи обнаружил

Так, это ты купил солемер и померял свою воду, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здаров братки,рад всех видеть!

А купил солеметр TDS  фотку щас залью!

Так вот какой предел ppm на цвете в конце и на веге (допустимие дози)для хорошего роста?

За одно мелких зафоткал и девайс купил раньше,сейчас раздупляю,скоро фото поярче будут,всю дорогу времени не хватает!

20171205_220202.jpg

20171205_220155.jpg

20171205_220151.jpg

20171205_220145.jpg

20171205_185918.jpg

@sirotka

@Migelxl Жду бро,жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелких завтра буду пересаживать,только тару прикуплю соответсвующую! Землю перлит и вермикулит уже ждут,и десант уже вимахал не хило)))

Мира!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по солях в кранухе (скважена) 500 ppm ето пиз - ец?:rasta_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И по солях в кранухе (скважена) 500 ppm ето пиз - ец?:rasta_sad:
Много кальция имхо

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...