Перейти к публикации

Накурить девушку)Состояние)


Рекомендованные сообщения

1) Как приболтать девушку покурить со мной? Что можно такого серьезного и аргументированного ей задвинуть?)

2) Что будет если анашу в кальян насыпать? Прям на сам этот табак мягкий! Кто нибудь пробовал ?

3) Через что ее накурить, чтобы ей "мягко" курилось ? (бонга нет) Чтобы не горлодерило? (Косяк, пипетка, водный) Что мягче?

4) У девушек такое же состояние как и у парней? Или другое?)

Рассказывайте кто как прибалтывал, или просто чирканите свое мнение любое! Буду рад вас выслушать братья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maikuduk сказал:

Через что ее накурить

трубка, или лампочка)

2 минуты назад, Maikuduk сказал:

Рассказывайте кто как прибалтывал, или просто чирканите свое мнение любое! Буду рад вас выслушать братья!

 

где-то на форуме была такая тема уже, года полтора назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вова13 сказал:

трубка, или лампочка)

где-то на форуме была такая тема уже, года полтора назад)

Через лампочку? И что так мягче идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maikuduk сказал:

Через лампочку? И что так мягче идет?

через яблоко можешь! точно легче пойдет) если лампочку сам не пробовал то не стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Через что ее накурить, чтобы ей "мягко" курилось ? (бонга нет) Чтобы не горлодерило? (Косяк, пипетка, водный) Что мягче?

бро, через парашут попробуй :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вова13 сказал:

через яблоко можешь! точно легче пойдет) если лампочку сам не пробовал то не стоит))

Лампу слышал, знаю как сделать но никогда непробовал! Яблоко первый раз слышу ) Это как? Эффект не уменьшиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maikuduk сказал:

Яблоко первый раз слышу ) Это как? Эффект не уменьшиться?

с чего ему уменьшаться то?) сквозное отверстие в яблоке, в одно напер, а через другое тянешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Dub4ik сказал:

3) Через что ее накурить, чтобы ей "мягко" курилось ? (бонга нет) Чтобы не горлодерило? (Косяк, пипетка, водный) Что мягче?

бро, через парашут попробуй :yatta:

Парашут почти как водный горчит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
11 минут назад, Maikuduk сказал:

Что будет если анашу в кальян насыпать? Прям на сам этот табак мягкий! Кто нибудь пробовал ?

самый лучшый способ!бабы кольяна не боятся,и ефект будет что надо,и горло дереть не будет!(побовал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косого закрути,расслабь её максимально,создай пиздатую обстановку..Старый добрый паровоз сближает :smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, domgrow сказал:

самый лучшый способ!бабы кольяна не боятся,и ефект будет что надо,и горло дереть не будет!(побовал)

А как сделать? куда засыпать? На сам этот мягкий табак? И еще я слышал что много травы надо! Сколько надо примерно? 

Обьясни если не тяжко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кексиков  захуярь 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yMota сказал:

Косого закрути,расслабь её максимально,создай пиздатую обстановку..Старый добрый паровоз сближает :smoka:

Самый простой способ отличный! Но я боюсь что она эффекта не прочувствует, меня например только через водник штормит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Только что, Maikuduk сказал:

А как сделать? куда засыпать? На сам этот мягкий табак? И еще я слышал что много травы надо! Сколько надо примерно? 

Обьясни если не тяжко!

заряжаеш кольян,насыпаеш на табак шмаль и делов!шмали много не бывает!чем больше тем лучше,но мы на большую компанию курили,засыпал примерно 2-3г!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maikuduk сказал:

Самый простой способ отличный! Но я боюсь что она эффекта не прочувствует, меня например только через водник штормит)

Она вообще как относится к марихуане в целом?пробовала раньше или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
1 минуту назад, Maikuduk сказал:

Самый простой способ отличный! Но я боюсь что она эффекта не прочувствует, меня например только через водник штормит)

так естли нет нормальной вкусной,и ароматной дудки,даже не стоит пробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, domgrow сказал:

заряжаеш кольян,насыпаеш на табак шмаль и делов!шмали много не бывает!чем больше тем лучше,но мы на большую компанию курили,засыпал примерно 2-3г!

Дело в том что я собираюсь покурить кальян в заведении, где я с ней только вдвоем будем! Кальянщику так и сказать чтоб засыпал? 2-3 грамма это сколько, коробка хватит же? Не прогорит ли он быстро от углей? Ведь трава на поверхности табака будет лежать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yMota сказал:

Она вообще как относится к марихуане в целом?пробовала раньше или нет?

Не пробовала, но кальяны любит!

А что есть предложения как можно уболтать так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maikuduk сказал:

Дело в том что я собираюсь покурить кальян в заведении, где я с ней только вдвоем будем! Кальянщику так и сказать чтоб засыпал? 2-3 грамма это сколько, коробка хватит же? Не прогорит ли он быстро от углей? Ведь трава на поверхности табака будет лежать!

А у тебя знакомый кальянщик там работает?если нет,то вряд ли намажется дубасом кальян зарядить :rasta_biggrin:

 

4 минуты назад, Maikuduk сказал:

Не пробовала, но кальяны любит!

А что есть предложения как можно уболтать так сказать

Она может охуеть сильно от первого раза,тебе нужно создать ей обстановку где ни кого нет,максимальный комфорт как писал выше,только тогда предлагать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yMota сказал:

А у тебя знакомый кальянщик там работает?если нет,то вряд ли намажется дубасом кальян зарядить 

Если не намажется! То как самому это сделать?) Допустим принес он(кальянщик) кальян, раскурил, потом как сделать чтобы добавить туда плана?)Ведь там угли горячие и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maikuduk сказал:

Если не намажется! То как самому это сделать?) Допустим принес он(кальянщик) кальян, раскурил, потом как сделать чтобы добавить туда плана?)Ведь там угли горячие и тд)

Не в курсе как это правильно сделать,не кальяны не вайперы не юзаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maikuduk  друг скрути папиросу и напрямую ей предложи перед походом в заведение или после по обстановке решай сам! не тяни кота за яйца!:cannabis:

А если впечатлительная - то кино правильно про муравушку покажи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про печеньки правильно бро выше сказал. Девушки любят сладкое , если не все, то большинство). Можно печенюгой пригостить в любом абсолютно месте и не навязчиво. Только если канномасло для печенюг из травы барыжной готовить, то не один коробок потребуется на порцию.

порция тебе и ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maikuduk Не слушай никого! насоветуют тут тебе))) Через кальян не вздумай, может нахапаться так что обрыгает всю кальянную да и кальян потом просто лучше выкинуть и никогда им больше не пользоваться)) сам пробовал через калик да ну нахуй потом ни одного вкуса табака не чувствуешь кроме как от вонючей старой шмали как в мокром в верхухе, вонище не из приятных. Лучше курить ее научи что дым с воздухом мешала и втягивала, не так дереть горло будет в отличии от прямой тяги, я например через трубку со своей мадам курю, не часто но бывает. Секс после покура просто космос!! Но если трава нормальная а не грузовая вонючка)) Я курил мазар и он просто шикарный под это дело, курил наркуш так меня просто размазывает так что шевелиться не можешь какой там нах чем то заниматься)))

Берешь трубку покупаешь, набераешь всяких вкусностей ебашишь с подругой домой, хапаете залипаете в кинчик ну а потом все пойдет само собой, ну и после естественно вкусноти, после ебли ух как сладко все заезжает))

Кружку с водичкой поставь сразу рядом с кроватью, рассушиться просто прийдется по любому что тебе что твоей подруге:smoka:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, поверь, не нужно так изгаляться:rasta_biggrin:  конечно прнимаю что она тебе нравиться, и ты хочешь произвести впечатление, но все же... узнай как относиться она к Марье, если негативно, то етих махинаций лучше не делай без ведома человека... постарайся своими познаниями, инфой и фактами переубедить ёё, покажи фильм, продемонстрируй на личном примере))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...