Перейти к публикации

ПОЛУЧИ IPHONE X ОТ ERRORS SEEDS (Конкурс Видео)


Рекомендованные сообщения

Только что, anvar сказал:

@JahAdmin вы очень сильно ограничили нас в сроках

можно было бы создать хороший видео репорт , но бридеры еще не вывели сорт который созревает за месяц, иначе видос получится не полным ..(в моем случае без начала и конца)

обзор магазина или посылок , ну это как то банально (хотя я даже этого не делал)

про трип я вообще молчу, конечно можно было бы дунуть и снимать себя на камеру, высказывать свои впечатления о вкусах и т.д  , но тут можно быстро стать звездой ютуба, наши форумчане иной раз боятся свои имена говорить не то чтоб на камеру себя снимать ...

я сомневаюсь что у нас наберется 20 чел до финала еще и с 200 подписчиками за месяц

 

Конкурс не от форума, именно от :errorsseeds:, и они такие условия поставили, ну приз соответствует. Я бы и сам поучаствовал, трип репортик снял бы))
Имхо, снять на камеру трип репорт сейчас не проблема. конечно это можно делать в маске, как например Огородик снимает свои видео. Гроурепорт конечно сложно, но у некоторых сейчас уже подходят репорты для конкурса Гроурепортов Индор, в принципе можно сделать коротки обзор на сорт, ну что то подобное, не обязательно делать полный гроурепорт от начала и до конца. Насчет 200, ну в принципе можно постараться и набрать такое количество, конечно не у всех есть возможности и знания что бы это все сделать, много нужно делиться в соц сетях :lalala: , так как это конкурс не форумный то участники будут со всего инета, не только с форума.
Еще много конкурсов и призов, скоро ДР и там тоже можно будет поучаствовать в конкурсе интересном.

  • Like +1 1

Админ отвечает на сообщение с 10:00 до 15:00 ПН-ПТ (так что не обижайтесь если я не отвечаю)
5168580.png untitled46.pngYouTube_logo_(2013-2015).pngmd_5b321ca31d522.png

Telegram Grow Chat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:errorsseeds:молодцы!!!:respect: очень правильный и красивый маркетинговый "па" в развитии кампании. :flagdja:

Очень крутая идея, 1000 вариантов рекламных роликов на 1000 разных каналах уже 200000 подписчиков и всего за 2200 $. 

Отличная мотивация для участия в конкурсе. имея опыт, знания и возможность или же 500$ можно смело участвовать в конкурсе с большой вероятностью выиграть.

Всем ещё раздумывающим- решительности, всем желающим и "хотящим"-смелости и фантазии. В целом всем удачи, мира и добра!

  • Like +1 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, anvar сказал:

@JahAdmin вы очень сильно ограничили нас в сроках

можно было бы создать хороший видео репорт , но бридеры еще не вывели сорт который созревает за месяц, иначе видос получится не полным ..(в моем случае без начала и конца)

обзор магазина или посылок , ну это как то банально (хотя я даже этого не делал)

про трип я вообще молчу, конечно можно было бы дунуть и снимать себя на камеру, высказывать свои впечатления о вкусах и т.д  , но тут можно быстро стать звездой ютуба, наши форумчане иной раз боятся свои имена говорить не то чтоб на камеру себя снимать ...

я сомневаюсь что у нас наберется 20 чел до финала еще и с 200 подписчиками за месяц

 

Поддерживаю, и еще вот чего не продумано: просмотры на ютюбе можно то накрутить, значит честного конкурса полюбому не получится. Гораздо лучше было бы, если бы видео отбирали специально поставленные люди из компании.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:smoka:

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня это вообще не понятно, как это можно видеорепорт снимать. Если снимать и описывать весь процесс на видео, то тут минимум фильм на несколько часов получится. Это что надо сделать? И в главной роли самому участвовать и снимать одновременно и быть голосом за кадром и режиссёром и монтажником и тд. Это сколько же надо профессий освоить за такое короткое время? А ещё нужно успеть купить семян у Эррор-сидс и самое главное, гровёром нужно ещё быть, что бы шишки вырастить.

Могу только удачи всем участникам пожелать в этом не лёгком состязании. Тут наверное даже Юлий Цезарь бы свою дыню почесал.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет кому-то подарок на Новый Год.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Imperator сказал:

Будет кому-то подарок на Новый Год.))

у тебя есть все шансы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

Сейчас кто=то скажет и Муравушка ска тут нарисовался ....Всем мир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа Администраторы, если у вас будет возможность предупреждать вашу покорную армию ютуберов о проведении каких либо конкурсов :) То мы с радостью прорекламируем через свои каналы и людей будет больше и подписонов на форум. Не забывайте про нас пожалуйста, тем более за рекламу конкурса денюжку никто не просит. Обращайтесь пожалуйста, я с удовольствием помогу :) Миру мир :)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где можно увидеть работы участников? Интересно посмотреть, был ли у меня шанс на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже интересно :) Раскройте секрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что будет как обычно , в конце месяца напомнят о завершении конкурса , скажут чтоб ссылки на репорт кидали в эту тему , далее запустят отдельную тему с голосованием .....
я думаю кому было интересно поучаствовать в этой номинации уже давно здесь засветились , я в том числе
так что придется прочитывать эту тему с начала и переходить по ссылкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу заметить что участников очень мало , возможно конкурс не состоится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я веду репорт , есть также и полезная инфа на канале

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал, тема с голосованием закрыта, кидал вчера на почту организаторам, никакой реакции.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заливай в ту тему ее открыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 weeks later...

так шо... кто выиграл?

конкурс еще идет..??? если да .....сейчас затарюсь семенами..... сниму супругу как она посылку раскрывает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

Интересно кто выиграл iphone ????:smoka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...