Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Растишке 66 дней от прорастания и 33 дня цвета. Пролил водой до дренажа, по показаниям приборов был выявлен лёгкий голод. Залил компот 1 литр 120% от нормы. Трихомы мутные, янтарных почти нет, буду держать растиху на цвете до последнего. Харвест всё же не за горами! :smoka:Листья на некоторых шишках стали покрываться багряным цветом, не знаю почему так. Низким температурам кустик не подвергал. А семенные чашечки становятся фиолетовыми, очень красиво выглядят :positive:

2.1515792106.png  3.1515792857.png

4.1515793010.png

5.1515793069.png

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет уважаемые пользователи замечательного Джа форума!:rasta_peace::flagdja::rasta_cool: Хочу поделиться с Вами важной информацией, сегодня я принял важное в своей жизни решение. Это постепенный отказ от употребления марихуаны. К этому были предпосылки и ранее. Но именно находясь в грибном трипе, мне грибы дали эту информацию. И вообще псилоцибиновые грибы это Великие Учителя. Таким образом я принял решение прекратить выращивание и употребление марихуаны. Мне это не нужно. Сейчас объясню причины.Конопля и марихуана или проще говоря травка или гашиш и прочие производные из конопли такие как канна масло и так далее, не буду всё перечислять, Вы и так всё знаете и понимаете о чём идёт речь. Так вот считаю и заявляю что конопля и марихуана это наркотик, который вызывает психологическую зависимось и ухудшает память, а так же мешает личностному росту и развитию человека. Заметил за собой такие моменты как слабость и нерешительность при активном курении марихуаны. Буду заниматься спортом: боксом, плаванием и возможно другими видами спорта, а так же водным туризмом, это сплав по горным рекам на катамаранах двойки либо четверки(количество мест на катамаране) 4-ой и 5-й категории сложности а так же каякингом. Попробую ещё вырастить сорт Сатори, так как именно об этом сорте много хороших отзывов, у меня как раз есть один орешек данного сорта от замечательной девушки бридера Милы, её ник на  нашем Джа форуме milen9. Рекомендую покупать семена марихуаны именно у неё, продаёт не дорого и семена качественные и свежие, всхожесть семян при прямых руках просто отличная 100%. В общем вырастет Сатори так вырастет, а нет значит не судьба. Скурю и раздам все свои запасы марихуаны и продам оборудование. Позже добавлю информацию о имеющихся у меня семенах сортовой марихуаны от именитых сид банков и частных бридеров. Продам недорого, пишите в личку договоримся. Всем, кроме чаек, новичков, попрошаек и прочих сомнительных личностей, ИДИТЕ МИМО. Короче говоря продам орехи надёжным ребятам и девчатам с форума с хорошей репутацией, отправлю орехи почтой по РФ или в Украину и страны СНГ, доставка разумеется за ваш счёт. Буду и дальше растить псилоцибиновые грибы, повторюсь ОНИ ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ. Данную информацию предлагаю в качестве рекомендации, и ни в коем случае не стремлюсь кого то убедить отказаться от употребления марихуаны. Мы с Вами все взрослые адекватные люди, и каждый для себя принимает решение курить или не курить марихуану. Я Вам изложил именно своё видение данной ситуации и ни в коем случае не претендую на истину. Это только моё ИМХО. Так же рекомендую к прочтению произведение Чингиза Айтматова "Плаха". Я сам начал курить и выращивать марихуану после смерти матери, наверно для того чтобы заполнить пустоту в душе. Надеюсь что кому то данная информация будет полезной. Если что то не понятно  или есть вопросы, пишите пожалуйста в этой теме или в личных сообщениях, с удовольствием отвечу на все вопросы, дорогие друзья:rasta_peace:. Этот грибной трип перевернул всё с ног на голову и расставил всё по своим местам. Перед тем как съесть грибы, я задал им свой, чётко сформулированный вопрос вслух: "Какое моё предназначение в этой жизни" и просил указать мне путь. И они это сделали. Съел ровно 5 граммов сухих, выращенных мной грибов псилоцибе кубенсис, название стрейна Golden Teacher/Голден Тичер что в переводе с Английского языка означат "Золотые Учителя" и они полностью, на 100% оправдывают своё название.

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то! Ура! Я уже устала всем говорить, что Марихуанна - это лекарственное растение!!!  Ну никто не будет подорожник прикладывать к месту которое зажило уже, так же и с Марьей. Употреблять только в том случае если болен! Зависимости она не вызывает ( есть только слабая воля, то-есть если трудно прекратить употребление вещества, значит слаб духом, и нужно попросить помощи, для контроля и поддержки) 

1 час назад, Dobrokot сказал:

ухудшает память

Побочный эффект определенного сорта, если превышать допустимую дозу, и период употребления.

1 час назад, Dobrokot сказал:

марихуана это наркотик

Лекарственное растение!  не нагнетай :))) Людям просто нужно донести, что каждое растение имеет свои вещества, и их не стоит накапливать в организме, рано или поздно словится передоз и будут траблы)))  Вот о растениях каждый гровер заботится, дает сбалансированное питание, а о своем организме забывает, что ему тоже нужен уход и правильное питание. Каждый день ТГК и КБД и  так далее нам не нужны. Появились симптомы болезни, и вы знаете какой сорт лечит эту болезнь, вперед, лечитесь!  Ушли симптомы заболевания, прекратили лечение. Обычно это 21 день. Сделали перерыв, если болезнь проявляется вновь, повторили курс лечения, и так до полного выздоровления. Марья дает приятные ощущения  при этом возникает положительная эмоция и зовется она - удовольствие))   Вот она как удавка не дает остановиться.. хочется всегда довольствоваться и кайфовать от ощущений. Но в итоге все равно приходит понимание, а к кому не приходит, значит это вымирающий вид, и у него не срабатывает инстинкт сохранения. 

@Dobrokot  к тебе пришли учителя, хорошо что ты их услышал. И их знания сразу же воплощаешь в жизнь. Отличный ученик! Похвально :) И если ты вернешься к употреблению марихуанны, то это будет сто процентов чтоб восстановить какие то нарушения твоего организма :) Ты уже осведомлен.

***

Мазарчик смотрю праздничный наряд одевает, красками наполняется. Ох какой бы он был шикарный если бы не траблики, но тем не менее, шишульки формирует красивые, мясистые, класс)

 

 

  • Like +1 5

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пробовала грибочки, но если они приводят к

7 часов назад, Dobrokot сказал:

Буду заниматься спортом: боксом, плаванием и возможно другими видами спорта, а так же водным туризмом, это сплав по горным рекам на катамаранах двойки либо четверки(количество мест на катамаране) 4-ой и 5-й категории сложности а так же каякингом.

 это уже  здорово!)

 

7 часов назад, Dobrokot сказал:

Так вот считаю и заявляю что конопля и марихуана это наркотик, который вызывает психологическую зависимось и ухудшает память, а так же мешает личностному росту и развитию человека. Заметил за собой такие моменты как слабость и нерешительность при активном курении марихуаны.

Я считаю, что все зависит от человека.

Тронул твой пост, очень рада , что тебе открылась какая то новая правда о себе)

 

Единственное, чего я не могу понять и принять это то, что именно грибы открывают какие то горизонты для человека. Не человек, а грибы. Хоть убейте. Твердо убеждена, что важные решения ( такие как определение призвания в жизни и тд ) в жизни должны приниматься на свежую трезвую голову. Возможно это от того, что я никогда не пробовала их, и думаю вряд ли поробую)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ulyana сказал:

Единственное, чего я не могу понять и принять это то, что именно грибы открывают какие то горизонты для человека. Не человек, а грибы. Хоть убейте. Твердо убеждена, что важные решения ( такие как определение призвания в жизни и тд ) в жизни должны приниматься на свежую трезвую голову. Возможно это от того, что я никогда не пробовала их, и думаю вряд ли поробую)

Решение принимает сам человек, а грибы лишь подводят его к этому. Они позволяют взглянуть на себя и свою жизнь как бы со стороны. Меняют угол обзора и восприятия реальности, расширяют сознание. И отключают всё навязанное внешним миром: чужие мнения, условности, установки, правила и так далее. Уверен что каждый человек, хотя бы раз в жизни должен попробовать магические грибы, чтобы понять что это вообще такое. А не судить только по отзывам и трип репортам в интернете.:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, milen9 сказал:

Марья дает приятные ощущения  при этом возникает положительная эмоция и зовется она - удовольствие))   Вот она как удавка не дает остановиться.. хочется всегда довольствоваться и кайфовать от ощущений.

Совершенно точное замечание! Тут на форуме наверняка половина всех пользователей долбят траву каждый божий день, а то и по нескольку раз за день! Сначала все курят понемногу, один или два раза в месяц, потом каждую неделю по выходным. Потом 2-3 раза в неделю, и в итоге незаметно для самих себя выходят на ежедневые покуры. Тут самое главное контролировать ситуацию и вовремя задать себе вопрос: "А не слишком ли часто я стал курить траву?". Так что если Вы начали ежедневно курить траву, то возможно в Вашей жизни не всё так хорошо, как Вам того хотелось бы. Удовольствие от жизни можно получать другими способами, такими как: занятия спортом, интересная работа, путешествия, отдых на природе, общение с интересными людьми, секс, слушая музыку или играя на музыкальном инструменте, просмотр интересных фильмов, чтение книг и какое то хобби и увлечение, которое доставляет Вам удовольствие. Тех кто употребляет марихуану исключительно в лекарственных целях, наверное единицы.

Второй момент, бывает трудно удержаться от соблазна и не накуриться тогда, когда у тебя дома есть пакет шмали! Это тоже самое как бутылка водки или пива в холодильнике, для пьющего человека! Именно поэтому я и решил перестать выращивать и пополнять свои запасы травки. Покупать у барыг уж точно не буду!:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dobrokot сказал:

Решение принимает сам человек, а грибы лишь подводят его к этому. Они позволяют взглянуть на себя и свою жизнь как бы со стороны. Меняют угол обзора и восприятия реальности, расширяют сознание. И отключают всё навязанное внешним миром: чужие мнения, условности, установки, правила и так далее. Уверен что каждый человек, хотя бы раз в жизни должен попробовать магические грибы, чтобы понять что это вообще такое. А не судить только по отзывам и трип репортам в интернете.:rasta_peace:

Здарова бро. Теперь и я аж захотелось попробовать:rasta_biggrin:

Только хз когда это случится.

Тоже начал гровить после как брат умер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Dobrokot сказал:

И отключают всё навязанное внешним миром: чужие мнения, условности, установки,

@Dobrokot , ты же знаешь,я не любитель спорить) А уж тем более о том, чего не понимаю и не знаю)

Но если буквально воспринимать вышеописанное...- а если грибочки подскажут, что и мораль в общем понимании- это всего лишь чужое мнение?

Типа "а кто сказал, что нельзя убивать, грабить и тд"...Грибы думают по другому)))Что тогда...

Заранее - я не знаю что это, просто размышляю)

Ну не понимаю я, как они могут именно помочь взглянуть на себя со стороны? И откуда человек может знать верная ли это помощь, а не просто измененное состояние и мышление?

18 часов назад, Dobrokot сказал:

трудно удержаться от соблазна и не накуриться тогда, когда у тебя дома есть пакет шмали! Это тоже самое как бутылка водки или пива в холодильнике, для пьющего человека!

когда дома есть грибы,  не вызывает желания их употребить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2018 в 08:02, Ulyana сказал:

Ну не понимаю я, как они могут именно помочь взглянуть на себя со стороны? И откуда человек может знать верная ли это помощь, а не просто измененное состояние и мышление?

Чтобы это понять нужно попробовать. Для безопасного приема грибов необходима устойчивая психика, иначе можно дров наломать:rasta_biggrin: Люди из окон выпрыгивали под психоделиками. Поэтому главное правило в трипе - не предпринимать никаких действий. Даже если очень хочется. Надо обязательно подождать пока совсем отпустит. Или же прибегнуть к помощи ситтера. Как правило это опытный психонавт, который сможет тебя вовремя успокоить и будет следить за тобой на протяжении всего трипа.

 

В 15.01.2018 в 08:02, Ulyana сказал:

когда дома есть грибы,  не вызывает желания их употребить?

Грибы такая вещь, что их часто не захочешь употреблять! Потому что если часто и бесконтрольно их принимать, можно в дурке оказаться:rasta_laugh: Я вот ем их раз в неделю, на выходных, или раз в 2 недели когда как, и у меня всё норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.01.2018 в 17:00, cnakouHbIu сказал:

Здарова бро. Теперь и я аж захотелось попробовать:rasta_biggrin:

Привет, бро! Если есть желание, почему бы не попробовать вырастить грибочков?:nurse:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dobrokot сказал:

Привет, бро! Если есть желание, почему бы не попробовать вырастить грибочков?:nurse:

Это надо принты купить, или хз как там, вообщем чтобы попробовать надо замарочиться, причем конкретно.

Но желание есть, вот только надо найти в начале где бы прикупить.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет Джа форумчане:rasta_peace: Как и обещал пишу по орехам которые у меня есть. Это феминизированные автики сорт Северное Сияние/Auto Northern Light от известного банка семян. В наличии 4 орешка в оригинальной упаковке. Орехи свежие, 2017 года. Одну семку успешно вырастил. Хорошая индика, а главным преимуществом данного сорта является почти полное остутствие запаха при активном цветении.:perfect:  Так же есть в наличии другие автики. Писать только в ЛС.

6.1516457887.png

7.1516457939.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_peace: Некоторые ряды становятся больше, некоторые - реже ... 

Быть добру, дай Джа.  :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

@milen9 понимаю что вырываю из контекста, не подскажите сорт для профилактики онкологии? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

@МрХарвест  Это сорта которые борются  с тревогой и дают антидипрессивный эффект, успокаивают и расслабляют.  Устраняют бессонницу, дают ясное мышление. Держит давление в норме.

Такие еффекты я заметила в двух сортах которые есть у меня, с которыми я работаю на протяжении нескольких лет. Пока они только в рег. версии. - Это Ак-47 и Monada.

 

 

Только женские руки могут дать Истинное Плодородие!
Арбуз:RedStarF1/LED+ДНАТ/Гидра(GHS) - Овощное Безумие :)))))
  - Лесной фен-шуй, или аутный Коноплярий Милы :)
 :jumping:Выручу Орешками высокого качества! :peace: ( http://jahforum.org/topic/30256-semena-ot-mily/ )

:embarased:  Мой Instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, milen9 сказал:

Приветик!

@МрХарвест  Это сорта которые борются  с тревогой и дают антидипрессивный эффект, успокаивают и расслабляют.  Устраняют бессонницу, дают ясное мышление. Держит давление в норме.

Такие еффекты я заметила в двух сортах которые есть у меня, с которыми я работаю на протяжении нескольких лет. Пока они только в рег. версии. - Это Ак-47 и Monada.

 

 

ясно, спасибо)):rasta_peace: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Бразы и Систы!:rasta_peace:  Думаете я уже скурил Мазара? А вот и нет, не угадали:rasta_biggrin: Растишка сейчас уже вторые сутки в условиях темноты и засухи, харв намечен на утро Пятницы. Дело в том, что я к сожалению так и не дождался янтарных трихом, вместо этого появились новые прозрачные! Пробовал стрессовать растиху светом и холодом, а так же засухой, но это не помогло. В итоге передержал автик больше положенного времени на корню. Шишки пожелтели, товарного вида конечно нет. Но переть я думаю будут исправно:smoka:Продавать стафф я не собираюсь. Фотки обязательно будут, после просушки, маникюринга и взвешивания. Всем Мир:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) Очень понравился твой репорт, не смотря на то, что ты не достиг желаемых целей, получились все равно красивейшие кустики)

А твое просветление по поводу жизни - не могу за тебя не порадоваться! Сам его ищу постоянно, но от конопли не отказываюсь:rasta_biggrin: Просто курю раз в неделю. Грибочки вообще очень интересная и серьезная штука, как говориться "Человек, который попробовал грибы - навсегда остается человеком попробовавшим грибы". 

Ждем фоток сухого результата, веса, возможного трип репорта, ну и вообще мир тебе:respect:

Заглядывай в гости:) Afghani#1, Satori / Земля, Кокос / LED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...