Перейти к публикации
  • 0

5 дней растихам!


alex san

Вопрос

Итак,растихам 5 дней, посаженны: Blueberry - 5, Northern Lights - 9 и сегодня подсадил White Win - 3.

Лампа ДНАТ 600 - 3 шт. горит пока  одна, температура в боксе днем + 25-28, влажность 60%-80%,ночью + 22-24, влажность такая же как и днем, ph замерил сегодня 6.5, вроде всё нормально но немного смущает желтоватый оттенок....и помоему медленовато растут или мне кажется, так же в углу стоит УВЛАЖНИТЕЛЬ, может он отрицательно на них влияет?? налета от него никакого пока нет. Земля сад чудес "роза" и "лимон" + вермикулит и керамзита немного на дне,через недельку буду пересаживать в 15 л емкости...если доживут.

Какие мысли у кого? Всё ли в поряде? С этими сортами первый раз столкнулся.

 

 

post-13057-0-72081100-1375376994_thumb.j

post-13057-0-59817600-1375377068_thumb.j

post-13057-0-98806200-1375377081_thumb.j

post-13057-0-34883200-1375377086_thumb.j

post-13057-0-56891900-1375377091_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Итак,растихам 5 дней, посаженны: Blueberry - 5, Northern Lights - 9 и сегодня подсадил White Win - 3.

Лампа ДНАТ 600 - 3 шт. горит пока  одна, температура в боксе днем + 25-28, влажность 60%-80%,ночью + 22-24, влажность такая же как и днем, ph замерил сегодня 6.5, вроде всё нормально но немного смущает желтоватый оттенок....и помоему медленовато растут или мне кажется, так же в углу стоит УВЛАЖНИТЕЛЬ, может он отрицательно на них влияет?? налета от него никакого пока нет. Земля сад чудес "роза" и "лимон" + вермикулит и керамзита немного на дне,через недельку буду пересаживать в 15 л емкости...если доживут.

Какие мысли у кого? Всё ли в поряде? С этими сортами первый раз столкнулся.

Влажность 80, не много? Может ну его нафиг увлажнитель, просто тару с водой, прихода с нее меньше будет..?

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Итак,растихам 5 дней, посаженны: Blueberry - 5, Northern Lights - 9 и сегодня подсадил White Win - 3.

Лампа ДНАТ 600 - 3 шт. горит пока  одна, температура в боксе днем + 25-28, влажность 60%-80%,ночью + 22-24, влажность такая же как и днем, ph замерил сегодня 6.5, вроде всё нормально но немного смущает желтоватый оттенок....и помоему медленовато растут или мне кажется, так же в углу стоит УВЛАЖНИТЕЛЬ, может он отрицательно на них влияет?? налета от него никакого пока нет. Земля сад чудес "роза" и "лимон" + вермикулит и керамзита немного на дне,через недельку буду пересаживать в 15 л емкости...если доживут.

Какие мысли у кого? Всё ли в поряде? С этими сортами первый раз столкнулся.

Влажность 80, не много? Может ну его нафиг увлажнитель, просто тару с водой, прихода с нее меньше будет..?

 

да будет заметно меньше ДНАТ сушит будь здоров)) я могу и 60 сделать но вроде как им побольше щас надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У кого какие мысли ещё??? поделитесь опытом кто выращивал такие сорта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У кого какие мысли ещё??? поделитесь опытом кто выращивал такие сорта....

бро, ну желтый оттенок под желтым светом не особо разлечим. а медленно ростут, это потому что у них корни сейчас развиваются активно. погоди несколько дней. попркт.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

там получаются прожилки желтоватые,странный цвет такой яркий,ощущение как будто они наливаются цветом, а как они к увлажнителю относятся? кто нибудь знает))напишите плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@alex san, С началом ! Сорта отличные. керамзит не стоило класть. Он плохо влияет на растение- щелочит. Проверь пш на выходе из горшка? 

Лучше быть счастливой сукой, чем благородной дурой)

Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

пш утром проверял 6.5 керамзит пару дней вымачивал он чист как слеза))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот здесь видно какой то желтый оттенок на растишке...

Нормально это или нет???? помогите кто знает) 6 дней растихе

post-13057-0-98813000-1375435150_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

жара и влажность, запариная она выгледит. имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

выключил сегодня увлажнитель)) может и вправду перебор с влагой :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...