Добрый день форумчане. В связи с ухудшением погодных условий на балконе пришлось выключить вытяжку в боксе.
Объём бокса 0.45м кубических приток два отверстия по 80мм, и отток 100мм, длина гофры на выходе 1м, и одно колено в конце повернуто на 80 градусов, тоесть почти вниз. По руке с притока тянет хорошо, так вот вопрос собственно в чем, возможно ли пока мороз не включать вытяжку и оставлять пассивное обновление воздуха ?
Вопрос
Alexcosmo 59
Добрый день форумчане. В связи с ухудшением погодных условий на балконе пришлось выключить вытяжку в боксе.
Объём бокса 0.45м кубических приток два отверстия по 80мм, и отток 100мм, длина гофры на выходе 1м, и одно колено в конце повернуто на 80 градусов, тоесть почти вниз. По руке с притока тянет хорошо, так вот вопрос собственно в чем, возможно ли пока мороз не включать вытяжку и оставлять пассивное обновление воздуха ?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас