Jump to content

как отличить прущую от дикаря?

Recommended Posts

6 часов назад, AriesOven сказал:

Это каждый куст дикаря такие проценты содержит? Или делали анализ заведомо сильной особи? 
Я это к тому, что практически на любом плантаре дички, если это только не дичка технической конопли, можно найти сильные особи. Даже в индии среди дикаря есть бутор и прущая трава. Я не поверю что в Чуйской долине каждый куст содержит более 10% тгк

Зашел, перепроверил. По поводу 12-14 я насвистел, но 10+ везде. Там к каждому замеру какие-то хитрые графики с результатами из хромотографа и координатами где пробы брали, пробы были в случайных местах. Вот сводная таблица из 35-и замеров.57bba943a0d51fcb773567e116eb4783.jpg.2fdb0fc54c354aa9746774108b38f1db.jpg

4aa39c6bd845a63f0fb14a27ac18e0ce.jpg

В 03.09.2020 в 18:34, Гость сказал:
В 03.09.2020 в 18:14, Свисток сказал:
LOL.,! Почему маЗанка, если она маЦанка вообще то? Её ж не мажут, ну серьезно

Лично я ею люблю как раз таки вмазаться а не вмацаца.. данет??

Ты ганджей двигаешься, а "двиги" куришь? 

17 часов назад, Prizrak сказал:

Зашел, перепроверил. По поводу 12-14 я насвистел, но 10+ везде. Там к каждому замеру какие-то хитрые графики с результатами из хромотографа и координатами где пробы брали, пробы были в случайных местах. Вот сводная таблица из 35-и замеров.57bba943a0d51fcb773567e116eb4783.jpg.2fdb0fc54c354aa9746774108b38f1db.jpg

4aa39c6bd845a63f0fb14a27ac18e0ce.jpg

Х.З. Кажись тут бро с Казахстана писал, что там есть и прущая и фуфлыжная. 10-12% тгк -это много. Это больше чем в первом Сканке. Я не был в Чуйской долине и не курил ихний план. Может появится тут(на форуме) кто-то с тех краёв и поведает нам истину.

21 час назад, AriesOven сказал:

10-12% тгк -это много. Это больше чем в первом Сканке.

хз за эти все проценты тгк и прочую фигню, но гребёт сканк №1 очень даже по-взрослому ))

7 часов назад, Лазаренко сказал:

хз за эти все проценты тгк и прочую фигню, но гребёт сканк №1 очень даже по-взрослому ))

Я за это и говорю. А в той таблице, так в Чуйской долине каждая ёлка это минимум Сканк.
Возможно-ли это?

• Like +1 1

Может быть анализ проводился уже заведомо прущих особей, которые срубили в тех краях. Отобрали у каких-то бро и сделали анализ. А те бро уже до них сделали анализ своими лёгкими? Такой расклад более вероятен, чем то, что там вся трава шо не Сканк то WW

5 часов назад, AriesOven сказал:

Чуйской долине

как по-мне, так там больше мифов или наворотов за долину эту......:bayan:

• Like +1 1