Перейти к публикации

POSTMODERN131

Гровер Новичок
  • Публикации

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

116 +

О POSTMODERN131

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Самая лучшая проверка это скрин с подтверждением доната на ВСУ, а если и делать тест то что-то более тонкое на чём из неоднозначника лезет имперец, например репарации, наши мальчики, рабский ген ,уместно ли атаковать территорию росии, как правильно пишется название вашей страны: Мордор, Рашка, Раися, Оркостан, как будет правильно В россии или на Росии и т.д могу точно сказать, что на этих вопросах полягут 90% претендентов
  2. POSTMODERN131

    Из-за влажности?

    у меня такая шляпа в ауте в этом году
  3. ты не туда воюешь, мне похуй даже если их заживо буду закапывать на пляже, прикинь
  4. Стадия - пора пересаживать или в нормальный горшок или в аут.
  5. Воспользуйся старым дедовским способом, описанным в криминальном чтиве дядюшки Квентина.
  6. Я не знаю как у вас, но в наших краях это говно называют "швайс".Собирать лучше когда оно влажное, если засохло то берем немного бутора на палец, нагреваем преждевременно нарезанный пластик от верха водника зажигалкой( только немного) и собираем, потом когда это дело высохнет курим и улетаем.На фото что ты показал это ещё детский сад, у моего знакомого был слой 5-7 летний на баклашке, вот это был напас на всю жизнь запомню. p.s я понимаю что здесь опытные гроверы собрались, но я выскажусь как опытный куряга.Когда смолы накопилось много то и вкус у неё вполне приличный, и приход пло
  7. POSTMODERN131

    Здоровье

    это когда ты уже давно не пионер и не хихикнешь даже с колпачка, с утра дунул и можно весь день не жрать до вечера, особенно если чем то занят.За год можно из свина в 90 кг превратиться в дрища 50кг, но это + физические нагрузки.Хороший раста летом худеет,а зимой отъедается.Именно от сативной марьи такой эффект.
  8. С дохлятиной соседи точно начнут залупаться, поверь, особенно если ты им дохлого барана или савиную ляжку подкинешь к забору.Они охуеют когда начнёт вонять.
  9. У тебя два путя.Руби или не менжуйся.
  10. POSTMODERN131

    Терпены

    Немного гранул растворимого кофе намочи и оставь в банке на дне пусть оно присохнет и потом туда шишки складывай , даёт неплохой аромат + к своему запаху.Но мяту не кидай, это несовместимые вещи.
  11. POSTMODERN131

    Первый заморозок...

    не ссыте,впереди бабье лето.
  12. Впервые вижу чтобы минёр так жестоко работал,вообще минёр не очень опасен.Ботву надо вовремя обрывать когда он только завёлся.
  13. POSTMODERN131

    IMG_20210902_114742.jpg

    почему ты так в этом уверен?
×
×
  • Создать...