rasta-rasta 7 Опубликовано: 13 апреля, 2018 видее авто мазар от еррорсидс 40 днеи от каски и она такая...может фемка? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 wodafone 248 Опубликовано: 13 апреля, 2018 В чем суть вопроса? или я один не понял Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 rasta-rasta 7 Опубликовано: 13 апреля, 2018 @wodafone ои не цветет точно автик или ошиблись и фемка Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 F.Q.M. 1 353 Опубликовано: 13 апреля, 2018 Перевожу - у чувака, видимо, фемка=фотик . Скорее всего так оно и есть Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 rasta-rasta 7 Опубликовано: 13 апреля, 2018 3 минуты назад, amanat сказал: Как обычно, перепутали по-накуру фотик с автоматом! Ставь 12/12, стимулируй (калий, фосфор на обед), - зацветет!))) ок спасибо...как переключу удабрять на цвет?? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 rasta-rasta 7 Опубликовано: 13 апреля, 2018 1 минуту назад, amanat сказал: Давай поменьше азота, он тормозит цвет. Увеличь калий и фосфор. понятно спасибо Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
rasta-rasta 7
видее авто мазар от еррорсидс 40 днеи от каски и она такая...может фемка?

Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас