Перейти к публикации
  • 0

Друзья подскажите пожалуйста


denzil

Вопрос

Друзья подскажите пожалуйста

Мне подсказали здесь на форуме по обустройстве бокса я так понел в боксе должно быть два вентилятора один активный другой пассивный на выдув с Активным все понятна а вот с пассивным не магу разобраться я так понел пассивный должен выдувать воздух из бокса я правильно пане маю Вопрос как делать чтоб он выдувал воздух ?

Подскажите новичку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

 

Не, это кельвины (температура свечения)  На лампах написано (коробках). Ты определился с сортом, че ростить собираешся?  Фотик, автик?

 https://errors-seeds.com/products/auto_fast_bud сильно прихотлива и подходи тли она ваше для моего бокса ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Не, это кельвины (температура свечения)  На лампах написано (коробках). Ты определился с сортом, че ростить собираешся?  Фотик, автик?

 https://errors-seeds.com/products/auto_fast_bud сильно прихотлива и подходи тли она ваше для моего бокса ?

 

потходит, можно смелло 2е сажать. я их сча подымаю. Смотри репорт в подписи. 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

Не, это кельвины (температура свечения)  На лампах написано (коробках). Ты определился с сортом, че ростить собираешся?  Фотик, автик?

 https://errors-seeds.com/products/auto_fast_bud сильно прихотлива и подходи тли она ваше для моего бокса ?

 

потходит, можно смелло 2е сажать. я их сча подымаю. Смотри репорт в подписи. 
  Еще можно вопрос можно ли вентиляторы установить по одной стенке ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно. Приусловии как у тебя, (активный вдув) можно. 

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Можно. Приусловии как у тебя, (активный вдув) можно. 

 Спасибо тебе от души очень помог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Можно. Приусловии как у тебя, (активный вдув) можно. 

 Спасибо тебе от души очень помог

 

Пиши, спрашивай, а лучше читай, все что я тебе сказал, все есть тут. Форм для того и есть.

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Халлоу,можно сажать два разных сорта в один бокс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот и спрашиваю)

допустим в боксе два разных сорта и так получилось,что и пол у них разный,в этом случаи тогда что?

ничего страшного не будет,девка никак не пострадает от мужика?если я обнаружил это день на 25-30-ый

мужика конечно же сразу убрал,девка не охуеет,не станет гемофродом?

я лишь новичок и спрашиваю у более опытных ребят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почти на всех описаниях написано...ну например урожай: 300 г.кв.м или 50 грамм с одного растения...у меня вопрос это имеется ввиду сухой вес полученный в итоге или как только сорвал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

вот и спрашиваю)

допустим в боксе два разных сорта и так получилось,что и пол у них разный,в этом случаи тогда что?

ничего страшного не будет,девка никак не пострадает от мужика?если я обнаружил это день на 25-30-ый

мужика конечно же сразу убрал,девка не охуеет,не станет гемофродом?

я лишь новичок и спрашиваю у более опытных ребят)

 

   шо то ты напридумывал себе капец голову сломать... для примера негр вдует белой, у них что детей не будет?? сорта то разные)) канабис он и в африке канабис, если есть мужик, то любую девку оплодотворит. На 25-30 день уже пыльцу во всю раскидывает, так что если дело в боксе было, то семок соберешь с девки и со следующих двух трех циклов, драй бокс хорошо на пару раз...  как можно мужика тока на 25-30 день обнаружить????? А раньше куда смотрел то?? А от чего девка должна охуеть?? и почему должна стать гермом?? она наоборот в кайф семки делать...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почти на всех описаниях написано...ну например урожай: 300 г.кв.м или 50 грамм с одного растения...у меня вопрос это имеется ввиду сухой вес полученный в итоге или как только сорвал???

 

сухой вес, тока ты не думай что на подоконник поставил и в итоге снял 300г/м2. Нее что бы такое получить нужно создать максимально идеальные условия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

вот и спрашиваю)

допустим в боксе два разных сорта и так получилось,что и пол у них разный,в этом случаи тогда что?

ничего страшного не будет,девка никак не пострадает от мужика?если я обнаружил это день на 25-30-ый

мужика конечно же сразу убрал,девка не охуеет,не станет гемофродом?

я лишь новичок и спрашиваю у более опытных ребят)

 

   шо то ты напридумывал себе капец голову сломать... для примера негр вдует белой, у них что детей не будет?? сорта то разные)) канабис он и в африке канабис, если есть мужик, то любую девку оплодотворит. На 25-30 день уже пыльцу во всю раскидывает, так что если дело в боксе было, то семок соберешь с девки и со следующих двух трех циклов, драй бокс хорошо на пару раз...  как можно мужика тока на 25-30 день обнаружить????? А раньше куда смотрел то?? А от чего девка должна охуеть?? и почему должна стать гермом?? она наоборот в кайф семки делать...

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почти на всех описаниях написано...ну например урожай: 300 г.кв.м или 50 грамм с одного растения...у меня вопрос это имеется ввиду сухой вес полученный в итоге или как только сорвал???

 

сухой вес, тока ты не думай что на подоконник поставил и в итоге снял 300г/м2. Нее что бы такое получить нужно создать максимально идеальные условия...

 

Это я понял, спасибо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...