Перейти к публикации

Два ведра шишла


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, gomer12 сказал:


Бро я так понял тачку разбили, так а стравкой что?
Может чтот и наростет, вот только погода вчера испоганилась дожди 18 градусов и небо все затянуло, буду надеяться на 2 теплых месяца осени

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Точку, в смысле плантарь вьебали, в смысле-украли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Бразы сегодня был у своих девчат, бля вот порадовали меня, харванул типо лсд автик который, запах  жвачки очень яркий, хотел ебнуть и мекстканку но опследовав на плесень и гусень понял что рановато, трихом как то мало а усов дохуя. Одну вещь тку ток срузал, плесень после дождей немного была на тех местах где гусень падла жрала. 

Проведал дикий аут там где ака венгер и ак сатори, напомню , с июля месяца не ухадивал за ними, недели 3 назад последний раз был еще не зацветали, и были плпалены на солнце дрыщаии , я их и похоронил думал нехуя не нарастет а сегодня пришол и охуел, на деляне где ак венгер.стоит два ? и одна девочка, а там где сатори ака стоит 3 девочки цветущих, решил как и было обещано за семки от милы размножить и срубить семок на следующий  год в дикий аут, а у нас похолодыло, на неделе и земля влажная после пару дождей, и все кусты прост пиздец как ебан ули в росте, жаль телефон сел, не зафлткал ак47 и лсд те которые не сгорели, поавдо ак47 поломался тупо на 2 части толи от ветра толи от веса веток, он изнасальго в детсве был корявым, я его аыходил и теперь чуствую одарит меня, и лсд которой  всю вегу чет не хватало, стрельнула и разпушилась, и в высоту с 1.50 струльнула до 1,90, и в ширь как 2 меня. Кандагар&хиндикуш которые плгорели, крассивые очень лист такой как пальмы, жаль больший куст погиб пару только шишек цветут вверху,  второй который меньше был и погорел меньше тоже так цветет и разпушился 1.80  высоту. Вобщем ребя без травушки я думаю в этом году не останусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авто Mexican Airline от IMG_2018-09-27_125159.thumb.jpg.7a4fb6b35ce40be675ced95afc60140c.jpg @BreederSeeds .

2 Blue kush от @milen9IMG_2018-09-27_123954.thumb.jpg.1ac0d109f1e98a387c01670203f35369.jpg

3. Андагар&хиндикуш

IMG_2018-09-27_123842.thumb.jpg.23013502d633cd1e1175bd8c2dd34069.jpg

 

4. Ак-47 поламало от ветра на 4 части около корня,подпер ветками, чтобы на полу не лежали.

IMG_2018-09-27_123112.thumb.jpg.22d5e4917fd8094297e7c4e67329611c.jpg

5. Lsd

IMG_2018-09-27_123056.thumb.jpg.cf20bdc939dedf941f3eb3fb4ac9a4a5.jpg

Вместе

IMG_2018-09-27_123120.thumb.jpg.73925d3d098b0f28a744d18c08aa77e3.jpg

  • Like +1 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороша поляна бро)

  • Like +1 2

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2018 в 15:23, gomer12 сказал:

Всем салют, 

Бывает и такое, от аута можно ждать все что угодно, в этом году пожары, эт пиздец ребя, вот так поливаеш. Удобряеш. Время тратишь, и пизда. Выводы для себя сделал такие , в аут 1-2 елки, и все пусть одна в хорошей земле и поливается раз  в неделю, чем у меня на месте писок , приходится таскать и землю и воду,  через день , с каждым годом все жарче, .

Ну а чисто для души еще в индорчике 2кустика разных , и все , я еба..л я в рот.

Сгорели те 2е это кандагар, и от милы куст был зацвел раньше думал охуенчик успеет вызреть, и тут на тебе. Считайте осталось ак47, лсд которому все чтото не так. 

Да прикол был сегодня , значит заглянул сегодня до девчат в палатке и охуел от увиденого тупо на верхней коле сидела гусеница такая здоровая зеленая, тутже ее изнечтожил, и проверил все колы. Корочь приезжаю после этого в аут, и что я вижу на мексиканке на каждой коле по 1- 2 таких же гусени и шишки ебашут так уже норм, с жменю србрал завязей пидары жрут и срут. Около 12 штук снял и уничтожил. Сегодня купил отраву завтро поеду всех обработаю, и на другом автике котооый типо лсд тоже нашол 3шт ток по меньше. Короче чет не фарт в этом году, раньше такого не было.

IMG_2018-09-07_122539.jpg

IMG_2018-09-07_122520.jpg

IMG_2018-09-07_122525.jpg

IMG_2018-09-07_122433.jpg

IMG_2018-09-07_122427.jpg

IMG_2018-09-07_121852.jpg

IMG_2018-09-07_121837.jpg

IMG_2018-09-07_115935.jpg

IMG_2018-09-07_120015.jpg

IMG_2018-09-07_115942.jpg

Бро, я это в том году видел  фото одинаковые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или второй год пожары ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или второй год пожары ?

?? В прошлом году я не вел рэп, может то у другого!

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, gomer12 сказал:


?? В прошлом году я не вел рэп, может то у другого!

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Просто сгорела половины куста ,но потом он отошел и начал расти дальше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ,у тебя хорошие кусты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще ,у тебя хорошие кусты 

Спасибо бро, да у меня сгорели как раз на самом предцвете , причем 3самых большых куста, а те что меньше не сгоревшие стрельнули норм

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем ребя все спиздили, остались только корешки(( . Так что в этом году буду без аутовских шиш, хорошо хоть индор подогрел.
Рэп можно закрывать.

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@gomer12 зря только ведра готовил...  Вот комуто кусты достались...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепись , жаль труд , у меня тоже увели самую большую елку в диком ауте

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую бро...

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хуею, в своём доме заебись, не нужно парится что там в ауте с травой, столько сил и времени потратить, и всё проебать это пiздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amanat сказал:

Сочувствую! Тоже все потерял в этом году. Шесть делянок разорили, пидоры! Все что в ауте было, по пизде пошло!

да.... что-то наслушавшись таких историй даже не хочется пробовать аут. 

Разве что сверх быстрые сорта весной садить. Так что-бы схарвить до того как пидорасы начнут по лесам гонять и искать шо бы спиздить. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, amanat сказал:

Да не поймали пидаров! Ходили, дежурили с малым! Правда, один в капканчик, на гвозди угодил! 

Сработала все таки система :perfect:

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 23:18, gomer12 сказал:

Немного секса

IMG_2018-09-23_181907.jpg

 

 

:rastadick:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да.... что-то наслушавшись таких историй даже не хочется пробовать аут. 
Разве что сверх быстрые сорта весной садить. Так что-бы схарвить до того как пидорасы начнут по лесам гонять и искать шо бы спиздить. 

Я 6 лет на этих местах садил и все до этого было заебок, но не в этом году(.
Для себя сделал вывод, аут все таки не брошу, но садить буду 1-2 елки, делать капельный полив, и наведоваться туда как можно реже. Поскольку тропы, везде тропинки.
А так после первого индора, выяснил что у меня есть 4-5 месяцев в году для безпаливного грова под днат 600 метр на метр. Схарвил первый раз не много, но до следующего харва хватит, одно хуйня, что автики одни, как то слабо прут и не долго.


Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гвозди после того как вбил,полей каким то гавном,типа помоев,начнётся корозия,наступит гандон и заражение сто пудово,я так пару лет назад поймал одного урода не доношеного,подсказали ,что у малолетки одного страшное зарожение ноги,ну а дальше дело техники

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...