Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@ДобрыйZik, братка если честно о я бросил курить из-за того что я заебался за эту дрянь платить все больше и больше , я в 2013 бросил курить когда винстон по 50 стал я сказал все хватит , если бы стоили рублей 20 то может бы и курил =)) а щас твой кент 100 стоит =)) в месяц около 5 т.р тратишь =) это пиздец братка= )) меня задавит жаба =)))))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бразы, курил лет 7  и за это время бросал раз десять точно, но в последний и окончательный раз всё делал продуманно, а именно:
-Пачка седативного успокоительного
-настойка элеутерококка
-пара стаканов вкусных шишек
Башню сносит первые месяц-полтора, что отлично снимается покурами
Ну а первые недели две пил успокоительное и настоечку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 15 лет. Бросил совершенно спонтанно, до этого читал и слушал всем известного Аллена Кара, результата "0"))
Бросил по одной простой причине, работаю в сфере обслуживания и ремонта и выходило так, что постоянно рассредоточивался
из-за того, что выходил курить. По этому тратил много времени, чтоб обратно словить "умную мыслю"...и к этому мои любимые
сиги по близости не продавали. Приходилось ходить минимум раз или два в день покупать(примерно минуть 20-ть ходьбы).
Первые недели колбасило пиздец сильно....ну просто пиздец как=)) Поэтому решил прикупить себе двухколесного друга, велосипед,
кстати последний раз катался на нем лет 12-ть назад. Жена говорила, что месяца два практически не было меня дома, после
работа вкатывал 60-70 км, когда ехал просто переставал думать про сигареты. Еще месяца три снились сны как снова начинаю
курить, просыпался весь в поту, страшно очень))) В итоге не курю с 3 марта 2013 года, до сих пор катаюсь на веле, очень активно,
набрал весу + 14 кг...+ мамон небольшой)) Вот так я бросил курить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, какие вы молодцы=) правда. Я бы закурил уже давно на вашем месте! вы столько стараетесь и работаете на тем чтобы бросить курить, ппц. =)

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я алана карра читал 3 раза, с первых 2-х раз по 4 месяца держался, вот на 3 раз взяло очень хорошо щас вообще даже даже представить не могу чтоб закурить, ну разве что косого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hendrix85, а зачем держаться? Держаться, я так понимаю, значит терпеть. А такой способ провальный в основе своей.

Понять суть, корень, и выдернуть его. А не макушки сдёргивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпил молока так дозило.смысл жизни поменялся не курю и не только табак=(((а пить так вообще не пил

комплект ДнаТ150 без изу на семки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказался от никотина 05.07.2015. Вторая, по-настоящему серьезная попытка за 13 лет. За 19 дней не сделал ни единой затяжки, очень боюсь даже ходить возле курящих, а от запаха реально тошнит. Дай Джа сил, чтоб добить этого проклятого никотинового врага!Мужики, кто не смотрел-гляньте, тоже как вариант мотивации:

http://www.youtube.com/watch?v=o5L7tmEARCo

http://www.youtube.com/watch?v=RDRNngcv28o

http://www.youtube.com/watch?v=Oo71OuRQPZk

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hendrix85, а зачем держаться? Держаться, я так понимаю, значит терпеть. А такой способ провальный в основе своей.

Понять суть, корень, и выдернуть его. А не макушки сдёргивать.

Держался в смысле не курил и не хотел а потом случайно закурил и опять и так 2 раза, щас уже хрен на такое попадусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу свою историю тоже. курил лет 8-9, пару раз пробовал бросать - недели две не курил и по новой. а тут меня че то переклинило на мысли одной, а мысля какая была - зачем надо вообще это говно? Тем более нам - гроверам и курильщикам конопли? Мы ведь и так курим, и получаем вкусный смолистый, настоящий(!!!) дым,  а не хер знает что, из чего эти палочки вонючие сделаны. По мимо вкусного дыма еще и удовлетворение от эффекта, от того, что ты создал эти смолистые цветы буквально своими руками!! Это очень круто :cool: 

отказался от гадости этой около 3-4 месяцев назад, сколько точно не считал не помню :tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bobbydigital, такая же фигня. Просто понял что они вообще ниче не дают кроме плохого запаха и прочих беспонтовых прелестей курения сигарет. Теперь вообще никогда не возникает мысли покурить.

first grow auto northern blue fem 

mushrooms grow Psilocybe Cubensis Tapalpa                                         

                                                                                                                        

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- зачем надо вообще это говно? Тем более нам - гроверам и курильщикам конопли? Мы ведь и так курим, и получаем вкусный смолистый, настоящий(!!!) дым,  а не хер знает что, из чего эти палочки вонючие сделаны.  

  подумать только я уже курю 11 лет.. аж рыгать хочется от такой мысли..

 я не курю уже 6 дней))) до этого момента я плотно шел на 2 пачках в день..при том, на 2 пачки, как-то незаметно перестроилось. (а когда-то думал:" да ну нах 2 пачки..это ж не реально столько скуривать").

Первые два дня были тяжелыми.. Хотелось курить:

с утра

после еды, пива,дудки

во время разговора по телефону

в машине а особенно в пробке

когда обдумываешь будущее

после секса

в общем постоянно хотелось..потом только резкими приступами (как ломка) которые надо глушить и на время тебя отпускает..у меня эти приступы ещё есть, но слабее уже значительно..гашу их конфеткой или попить воды или компота..помогает..

а сейчас, на удивление нормально всё..я за это время даже на шашлыках был, пил и не курил сигареты..давно хотел бросить..как то надо себя мысленно убедить, что оно тебе не надо..и что ты сильнее за привычку..и если закуришь, то это будет только означать, что ты сдался, со всеми вытекающими..

  если я не справляюсь с собой, то чего я вообще стою..всем обычно жалко смотреть на нарика который сидит на ширеве(он и сам понимает, но мало, что сам может сделать)разницы между мной и нариком который сидит на ширке вообще нет....я такой же нарик как и он..но если не бороться то нарик загнётся скоро от очередной дозы, так же как я от сигарет..а я хочу и люблю жить..и курение в этой жизни почему-то заняло самую главную роль..она сука везде со мной.. уже во всех моих жизненных моментах.. сидит у меня между пальцев и нагло "трахает" в голову..и опять и опять..и снова и снова..и всё за мои деньги..и моё время..от них только нюх слабее и вкусовые качества тоже.. это кроме того, что дышать без них - легче..и запаха нет со рта, зубы чище.. в общем я сигаретам обьявил войну..не хочу больше свою жизнь делить с сигаретой.. я ей уже сполна отдал..чего и всем советую..время освободилось масса.. и на самом деле оказывается, что без сигареты мысли приходят быстрее..я раньше думал, что сигарета концентрирует..а она наоборот отвлекает..! Без сигарет появилось больше времени на то, что-б подумать о своей жизни, что-б улучшать её и разнообразить.. 

Надеюсь мне хватит сил и уверенности в борьбе с этой злой привычкой..

Мира Всем и сил познавать и творить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигареты и алкоголь это ОМП и  огромная копейка Вавилона) И одному без другого тяжело.

Я сначала бросил бухать, а потом произошло осознание насчёт сигарет. Если бы пил, так бы и не бросил наверно.

Сейчас смотрю на цены и охуеваю - выросли больше чем в два раза на сигареты, с тех пор как я бросил) А зарплаты остались примерно такими же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

- зачем надо вообще это говно? Тем более нам - гроверам и курильщикам конопли? Мы ведь и так курим, и получаем вкусный смолистый, настоящий(!!!) дым,  а не хер знает что, из чего эти палочки вонючие сделаны.  

  подумать только я уже курю 11 лет.. аж рыгать хочется от такой мысли..

 я не курю уже 6 дней))) до этого момента я плотно шел на 2 пачках в день..при том, на 2 пачки, как-то незаметно перестроилось. (а когда-то думал:" да ну нах 2 пачки..это ж не реально столько скуривать").

Первые два дня были тяжелыми.. Хотелось курить:

с утра

после еды, пива,дудки

во время разговора по телефону

в машине а особенно в пробке

когда обдумываешь будущее

после секса

в общем постоянно хотелось..потом только резкими приступами (как ломка) которые надо глушить и на время тебя отпускает..у меня эти приступы ещё есть, но слабее уже значительно..гашу их конфеткой или попить воды или компота..помогает..

а сейчас, на удивление нормально всё..я за это время даже на шашлыках был, пил и не курил сигареты..давно хотел бросить..как то надо себя мысленно убедить, что оно тебе не надо..и что ты сильнее за привычку..и если закуришь, то это будет только означать, что ты сдался, со всеми вытекающими..

  если я не справляюсь с собой, то чего я вообще стою..всем обычно жалко смотреть на нарика который сидит на ширеве(он и сам понимает, но мало, что сам может сделать)разницы между мной и нариком который сидит на ширке вообще нет....я такой же нарик как и он..но если не бороться то нарик загнётся скоро от очередной дозы, так же как я от сигарет..а я хочу и люблю жить..и курение в этой жизни почему-то заняло самую главную роль..она сука везде со мной.. уже во всех моих жизненных моментах.. сидит у меня между пальцев и нагло "трахает" в голову..и опять и опять..и снова и снова..и всё за мои деньги..и моё время..от них только нюх слабее и вкусовые качества тоже.. это кроме того, что дышать без них - легче..и запаха нет со рта, зубы чище.. в общем я сигаретам обьявил войну..не хочу больше свою жизнь делить с сигаретой.. я ей уже сполна отдал..чего и всем советую..время освободилось масса.. и на самом деле оказывается, что без сигареты мысли приходят быстрее..я раньше думал, что сигарета концентрирует..а она наоборот отвлекает..! Без сигарет появилось больше времени на то, что-б подумать о своей жизни, что-б улучшать её и разнообразить.. 

Надеюсь мне хватит сил и уверенности в борьбе с этой злой привычкой..

Мира Всем и сил познавать и творить..

 

Совершенно в дырочку- подписываюсь под каждым словом. у меня сегодня 20 дней отказа. Бро, если будет тяжко по этому поводу-пиши, по пиздим,Еще будут накаты серьезные, еще тебя табачина по проверяет как и меня, но четко поставленная цель и мотивация для человека хотя бы с какой то неподавленной волей - это 90%  успеха,как по мне.

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы,  вы главное держитесь!!! Держу за вас всех кулаки! :positive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, какое счастье не курить!!!!! Это прям вообще СЧАСТЬЕ!!! Чувствую себя в тысячу раз лучше без сигарет! Жизнь одна, наверное стоит закурить, привыкнуть, а потом бросить и кайфовать от того, как же круто не курить! :yatta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

    Всем привет, я уже не курю месяц..уже стало ещё легче..я очень рад, что я не курю..

 

кстати, перестал я и сахара кидать по три+ ложки в чай..пью без сахара..

раньше думал, что после того как брошу, кашель усиливается и мокроты выходят..но что-то такого не наблюдал..

не нарадуюсь тому, что не зависим от них..и теперь не отказываю себе в разных фруктах..(с мыслей, что покупаю их вместо сигарет, так как денег уходило не мало на них..)

был на Д.Р. друга..все не могут привыкнуть, что я бросил..а я не могу нарадоваться..и не тянет..все табачат одну за одной, под утро в поисках заначек сигарет..а я только себя вспоминаю, глядя на них, медленно, сладко, радостно вдыхаю кислорода на полные груди и  выдыхаю..я не курюю!!))) я сбежал с карцера никотина..надеюсь туда больше не попаду))

очень хочется что-б так на всегда меня переклинило..

когда в компании выходят все покурить, то спокойно иду с ними..там просто общаюсь со всеми, только не куря..

нету нервов, кусание губ или зависти курящим..наоборот есть к ним жалость..

надо себя любить и беречь..всем советую последовать моему примеру..

 

Желаю всем Вам мудрых решений и сопутствующей удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джин, дружище, поздравляю от всей души. У меня сегодня 42 дня как отказался от этого дерьма, все что ты пишешь-все в точку, так же почему то именно сейчас перестал есть сахар в любом виде, больше фруктов, овощей, мяса)) Поставил банку, куда ежедневно опускаю купюру, уходящую раньше на табачину, тоже своеобразный стимул))) В общем мы красаучеки, главное не отступать, еще мы не некурящие-месяц-полтора-это не срок. Кстати будь сейчас особенно осторожен-именно месяц -тот рубеж на котором многие валятся - как и я в прошлый раз. Удачи

Я не идиотчтобы знать, что такое конопля и не курить её!

[url=

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю бразы, всех освободившихся от дерьма, которое нам пытаются навязать! :peace:

Заметили в первые недели 2-3 появление свободного времени? :rasta_biggrin: У меня прям отчётливо ощущалось) Я в это время думал - как охуенно не курить и быть независимым)

Всем кто на пути освобождения - побольше осознанности того, что вам это не нужно. Дышите глубже, вы на правильном пути.

 

 

Немного шедевральной пропаганды))

2c9f6f70a6a4099ec552a553cf9dd9e3.jpg233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллен Карр - интересно попробую почитать;)

его можно и послушать. есть аудио книга.

 

bloggif_59c9920abf4b1.gif.7f1556263c0be74f68993b895a3324ed.gif4nkpbpsosyopbq6tt5emdwfa4gbnbwcn4n47bcqt4n7pbxsozzem7wf94n77dd6ozzembwcxrdem3wfo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джин,@denis503, бразы рад за вас =)) поздравляю от души =)) 

 

У меня в ноябре уже второй год будет как я спрыгнул с сигарет =)))) это пиздец =)) мне даже иногда не верится что так долго =)) у меня один знакомый чел закурил =( пиздец =( лет 5 не курил , смотрю стоит шабит , я говорю ты че вася делаешь , он мне - нервы , вот так =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виквик, не говори бро =( печаль прям =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только перец умеет ждать, оказывается..)) :giggling: 
Бразы,  всех от души поздравляю с торжественным вступление в ряды отрекшихся от еще одной Вавилонской приблуды для затуманивания мозгов, без того затуманенных! От одной из самой прибыльной для чертей и одной из самой губительной и бессмысленной для нас привычки!

А чем другим можно объяснить легальность алко\никотина и запрет на то, что растет в лесах и полях?

 

с никотина нету тяги физической, тут уже рандеву со своим мозгом, по этому,имхо, кто духом не слаб - с него спрыгнуть легче, чем с с того же медленного или амфа..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...