Перейти к публикации
  • 0

BioBizz удобрения


Ramz
Go to solution Solved by Мувик43,

Вопрос

Привет всем.Готовлюсь к новому грову,в этот раз хочу выжать по максимуму. Почитав форум понял что удобрять ростихи нужно с 3 недели,

но в таблицах моего удобрения(biobizz) пишут что нужно удобрять с первой недели.Как быть?

Еще таблица разбита на 2 фазы(вега 8 недель и цвет 9) но по паспорту моих ростих жизьни 90 дней,как правильно все разделить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

ага ну понятно... я бы юзал по таблице... каску скинула и поливаешь тока водой (можно даже при возможности вода + геутероксин + циркон), так первую неделю, как только развернет первый трехлистник неделю как раз как в таблице био хевен 2 мл/л + root juice 2 мл/л пару раз дал бы, вот у тебя бы и вышло дней 14 -15 как раз к этому времени раскрывается первый пятилистник и можно уже начинать прикармливать на вегу по таблице. это где то три - четыре недели, там тока био хевен и био гроу. А потом у тебя начнется цвет и погнал кормить у тебя цвета примерно 7-8 недель должно быть как раз в таблицу свою вкладываешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Калькулятор поможет тебе, в такой не простой задаче. )))

Разбудит нас какой-то тип 
И пустит в мир, где в прошлом войны, боль и рак. 
Где побежден гонконгский грипп. 
На всем готовеньком ты счастлив ли? Дурак...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

удобрять можно начинать когда первый пятилистник развернется... а какие у тебя удобры? комплект то большой, а что из комплекта у тебя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@mTv,Сделать недели короче я правильно понял?

@Мувик43, Bioheven; Rootjuce ; BioGrow; algAmic; biobloom; Topmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

короче ты решил весь набор взять, зачет. :perfect: ну меня перед глазами сейчас лежит таблица в бумажном виде, присылали вместе с удобрами... вообще у них таблица для кормежки фотопериодных растений, у тебя автомат насколько понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43,Большое спасибо за помощь! :positive:


там тока био хевен и био гроу
По моей таблице еще есть ALGaMIC Как с ним быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

алгамик же тока на цвете дается, вот и давай на цвете, биохевен и гроу на веге, а на цвет весь комплект удобр в бой идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У нас видимо разные таблицы =( можешь показать свою? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В магазине мне дали такую таблицу и сказали для моей страны лучше всего пользоваться ей

Открой ссылку http://imageshack.us/photo/my-images/829/yhdx.jpg/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...