У меня растут автики в ауте возможности постоянно смотреть за ними так как они достаточно далеко от моего города , но они там хорошо себя чуствуют и там есть влага в грунте где они растут . короче суть вопроса такая последний раз я приезжал к ним на дачу неделю назад и они уда начинаю цвести , кончики начинаю только зацветать через сколько за ними нужно приехать ? автики я еще не растил , за сколько времени вообще автики цветут ? сорт ак 47 венгрия и ЛСД
Вопрос
snoop-dооg 38
У меня растут автики в ауте возможности постоянно смотреть за ними так как они достаточно далеко от моего города , но они там хорошо себя чуствуют и там есть влага в грунте где они растут . короче суть вопроса такая последний раз я приезжал к ним на дачу неделю назад и они уда начинаю цвести , кончики начинаю только зацветать через сколько за ними нужно приехать ? автики я еще не растил , за сколько времени вообще автики цветут ? сорт ак 47 венгрия и ЛСД
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас