Перейти к публикации
  • 0

Лучшее сорта марихуаны по урожайности сухого веса "то есть бошек "


GoodHesh
Go to solution Solved by Мувик43,

Вопрос

Здравствуйте ГровеРы ,доброго вам времени :bulbulyator:  !

Нужна ваша помощь в сортах марихуаны авто  фем ,а именно тех сортов ,что могут производить хороший урожай от 350 грамм в индоре ,и так же ваши от завы от тех сортов которые вы гровили и получали серьёзно в достатке сухого веса в граммах .
Я же гровил на полях раньше и в оврагах сорт Brazil Amazonia....урожайность шла хорошая ,но после того как с первых кустов я снял урожай милицая все срезала ....


Так что я начал гровить в индоре ,на данный момент гровлю "Auto Mazar Fem " и сегодня уже увидел усики ,чему  был рад :yatta: ...

Хочу приобрести семена в 10-15 разных сортов на ваш вкус ,те что вы посоветуйте ...

Замечал так же заманчивые предложения в магазинах ,и так допусти :
1 - магазин High-Stone  где пишут в пример вот про этот сорт .......




Генетика: в основном Indica
Оригинал: Афган х Skunk Haze х Auto
Крытый Выход: 650 г/м2                       
Открытый выход: 450-600 г на одно растение
ТГК: Высокий
Урожай помещении: 65 дней
Урожай: Конец Сентября.

Сидбанк:  Vip Seeds


Правда ли !? 
Или это обман зрения !?В 650г/м2.... :tyktovashe:  :tyktovashe: 
Репорт буду вести с сентября в числах 15-20 ...
Все имеентся и оборудается на данный момент ,это ванная комната ,так же после плонирую опылит все ваши семки ,те что посоветуете сортом White Russian

Если все получиться то будит 
ЗБС  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation:  :madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

белый русский по содержанию тгк на первых местах, это жесткая индика, поверь проверенно... именно в сопли убивает, видел людей которые на месте падали после напаса через бонг... блубери сорт ништяк, но с ним с удобрами аккуратней, лучше не перекармливать, процентов 60% от нормы надо давать.. чистого Джека Херерра не растил, так что не скажу за него... гибриды с ним убивают...

 

Ага и так понятно "Фотопериодичные СОРТА! " 
а чем они отлечаюся ,какой цикл жизни ,какое освящения ? И вообще что это . Гугл тупит

 

жизнь фотопериода сам регулируешь, вегу растет 18/6, как увидел что хватит, так на 12/12 перевел начинает цвести... да сетка с ячейкой в среднем 5х5, вплетаешь растиху, как сетка заполнится переводишь на 12/12 и получаешь ровный ряд шишек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1

Ага и так понятно "Фотопериодичные СОРТА! " 
а чем они отлечаюся ,какой цикл жизни ,какое освящения ? И вообще что это . Гугл тупит 


 это что ли !? решетка что ль эта ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автоцветы от 350 г выхлопа?? ты фантаст... автоцветы таких урожаев не дают... 150... ну 200 максимум что видел... то что ты на стоуне нашел, так это херь какая то... урожай конец сентября написано как у фотика, а написано автоцвет... хочешь урожай окуенный получить расти фотопериод, ставь скрог и получишь столько на сколько места в боксе хватит... полкило на 0,5 квадрата можно снять... а то и больше)

 

Белый русский убивает в сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
ставь скрог

 

И что это !? 
И что такое фотики ?,поясни бро! я гровил только auto fem )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

фотики - Фотопериодные растения, не автоцветы. Sсreen Of Green (ScrOG) метод выращивания, вбей в яндексе или гугле он тебе выдаст всю инфу. Да и здесь на форуме инфы много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ФОТИКИ ЭТО 


Фотопериодичные СОРТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

автоцветы от 350 г выхлопа?? ты фантаст... автоцветы таких урожаев не дают... 150... ну 200 максимум что видел... то что ты на стоуне нашел, так это херь какая то... урожай конец сентября написано как у фотика, а написано автоцвет... хочешь урожай окуенный получить расти фотопериод, ставь скрог и получишь столько на сколько места в боксе хватит... полкило на 0,5 квадрата можно снять... а то и больше)

 

Белый русский убивает в сопли...

По поводу убивает в сопли..Разве эт не от уровня тгк зависит?)я вот се присматривал сорта на будущее где-то из этих соображений)а-ля Джек Херрер и Блуберри.Не?

 

2Гуд хеш Изначально были фотики-фотопериодические сорта)Сажаешь весной и собираешь(в зависимости от сорта и условий)с конца сентября чуть ли не до декабря)смотря где)А потом предприимчивые люди подумали,и решили вывести гибрид,который быстрее отживает цикл)тоесть автики)как-то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Мувик43,Понял слушай ,а есть фотопериуды только женские !?
Если есть и нетрудно скинь сылку на инет магазины .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
  • 0

ребято что это Автоцветы  чем они отличаются от обычных семян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

:sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ребято что это Автоцветы  чем они отличаются от обычных семян?

тем что автоцветы начинают цветение независимо от светового дня.даже при световом режиме 24\0 они зацветают?а фотопериоды когда световой режим 12\12 или 13\11 или 11\13 или 14\10 в зависимости от сорта и условий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@bezil,   Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Подскажите,у меня первое растение мужик,что с ним можно сделать? По названию не знаю,семена перемешались и одно осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ставь скрог

И что это !?

И что такое фотики ?,поясни бро! я гровил только auto fem )))

Писец незная основных понятий других поучаешь, ну ну...

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@aleksZMey,Я тебе что профессор Коноплеводства !?
Каждый человек учится на своих ошибках или на ошибках ближнего  :flower:
 .
А осуждать ты вообще 
не имеешь право ....
Не суди ,да не судим будешь .
:madeitation: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@aleksZMey,Я тебе что профессор Коноплеводства !?

Каждый человек учится на своих ошибках или на ошибках ближнего :flower: .

А осуждать ты вообще не имеешь право ....

Не суди ,да не судим будешь . :madeitation:

Ну если ты не профессор то на основание чего ты заминусовал мой ответ??? На данный момент осуждаешь ты о чём красноречивей всего свидетельствуют выставленные тобой минусы, я лишь констатирую факт, что ты незная основ, а понятие фотопериуда таковым и является, ты начинаешь критиковать чужие ответы не предложив не чего стоящего взамен.

Хотел бы напомнить тебе другую цититу из библии: И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь” (Матф.7:3)

Советую прочитать: https://jahforum.org/topic/3720-bortovoi-zhurnal-grouvera/ что бы знать, что такое фотик и автик, какой срок жизни автоцвета и имеет ли смыл пересаживать 3недельный автик которому повнешнему виду 5дней и что с него выростит если проё...а вся вега.

Бразы и ситры, память стала не к чёрту, на форуме сижу с телефона, извиняюсь если кому не ответил (пропустил вашу тему) напомните ч/з личку или ч/з функцию ответить к любому моему сообщению с указанием ссылки на тему.

Ах, эти разные Джеки! или коллективный гров http://jahforum.org/topic/22100-akh-eti-raznye-dzheki-ili-kollektivnyi-podkhod-k-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Как конкретно растить фотопериодичные,  с самого начала, свет ( чтоб не выросли мужчинчики, в наличии Днат 400, есл по 18 и 40 и Осрам флора 30 в) и т.д. и сколько по времени, обясните пожалуйстта более детально (дело имела только с фем.) Бокс в1,7, ш и д 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...