Перейти к публикации

Однажды в Америке


Рекомендованные сообщения

Про евреев.

 

Заказали у Виктора лестницу, он посчитал стоимость и выставил счёт что то около 12 косых. Через неделю звонит ему тот еврей и говорит "Виктор, мы нашли человека который сделает это за 9" на что тот ответил ну ок, пускай делает, "Нет Виктор ты не понимаешь, мы хотим что б это сделал ты" так в чем проблема, у вас есть мое предложение, "Ты не понимаешь, Виктор, мы хотим за 9" в целях тренировки не работаю.

Через две недели звонок от них же, Виктор обрадовался (на дворе 2010, работы нет вообще) созрели думает "Виктор ты сделаешь за 9?" у вас же есть человек готовый за 9 сделать "Виктор, ты не понимаешь..."

Были посланы нахуй.

Цель была проста - воспользовавшись тяжёлыми временами получить максимальное качество по цене близкой к себестоимости.

Виктор говорит что до сих пор так и не понял чего он тогда не понял)))

 

 

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обо всем и не о чем.

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,  это грустно - быть богатым и очень одиноким...

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одиночнство,плата за покой...)

  • Like +1 3

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я мечтаю переехать в Штаты и гровить там... :weedbush:

  • Like +1 5

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же я мечтаю переехать в Штаты и гровить там... :weedbush:

Ты не одинок в своих мечтах)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, то номер американца и одновременно таджика (не смотря на то что он натуральный еврей) Михаила раздаю за даром, стучите в личку если что)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, то номер американца и одновременно таджика (не смотря на то что он натуральный еврей) Михаила раздаю за даром, стучите в личку если что)))

Бро подскажи а как дорого тебе обошлось добраться и оформление документации?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подскажи а как дорого тебе обошлось добраться и оформление документации?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Договор с теми парнями таков - они находят работу, а ты отдаешь им недельное жалование (в моем случае 600$ где то) но делаешь это постепенно - 150$ в офисе, 250$ после первой недели работы и 200$ после второй. Я отдам все после первой, бонунахуй эти долги
  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тобой лучше с долгами сразу распетлять, ну а по деньгам перелёт и все такое... много американских рублей надо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро подскажи а как дорого тебе обошлось добраться и оформление документации?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Заполнение анкеты на визу 300 грн. (в 2015), консульский сбор 160$, билеты в обе стороны 600$, правда нужно будет доплатить за перенос билета назад, т.к. для песпалевености брал на февраль, ещё 250$. Про стоимость дороги с аеропорта и т.д. писал в начале блога))
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заполнение анкеты на визу 300 грн. (в 2015), консульский сбор 160$, билеты в обе стороны 600$, правда нужно будет доплатить за перенос билета назад, т.к. для песпалевености брал на февраль, ещё 250$. Про стоимость дороги с аеропорта и т.д. писал в начале блога))

Понял спасибо за инфу бро , слежу за твоей темой очень интересно)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bazilic я подумал, что ты по В1/В2 уехал, а там на месте уже переоформил тур на рабочую. Но, судя по твоему последнему посту, ты сразу на рабочую подавал? Я просто слышал, что сейчас квота на рабочие визы для иностранцев превышает количество желающих раза в три.

  • Like +1 2

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=61696]bazilic[/mention] я подумал, что ты по В1/В2 уехал, а там на месте уже переоформил тур на рабочую. Но, судя по твоему последнему посту, ты сразу на рабочую подавал? Я просто слышал, что сейчас квота на рабочие визы для иностранцев превышает количество желающих раза в три.
Писал другу, скопировал.
Я натуральный турист если что!!

Схема такая - туристам из Украины визу ставят на 10 лет, но по прилёту в США визовый офицер ставит период пребывания, для украинцев он пол года.. может правда ещё быть и 2 недели.. Одного туриста с Украины прямо на таможне попросили открыть чемодан, а там перчатки строительные.. аннулировали ту десятилетнюю визу и тем же рейсом отправили домой. Ещё слышал у людей просят подключиться к вифи и изучают содержимое телефона на наличие американских номеров в контактах, подозрительной переписки, фото и прочего, после чего тоже могут въебать депорт. Тут все по взрослому. Никто из туристов не может находиться тут больше 180 дней в году
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bazilic сказал:

Писал другу, скопировал.
Я натуральный турист если что!!

Схема такая - туристам из Украины визу ставят на 10 лет, но по прилёту в США визовый офицер ставит период пребывания, для украинцев он пол года.. может правда ещё быть и 2 недели.. Одного туриста с Украины прямо на таможне попросили открыть чемодан, а там перчатки строительные.. аннулировали ту десятилетнюю визу и тем же рейсом отправили домой. Ещё слышал у людей просят подключиться к вифи и изучают содержимое телефона на наличие американских номеров в контактах, подозрительной переписки, фото и прочего, после чего тоже могут въебать депорт. Тут все по взрослому. Никто из туристов не может находиться тут больше 180 дней в году

Да, бро, это я всё знаю. "Дневник эмигранта" на ютубе весь отсмотрел, и форум Винского перечитал. Подготовленный я чувак ))

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=61696]bazilic[/mention] я подумал, что ты по В1/В2 уехал, а там на месте уже переоформил тур на рабочую. Но, судя по твоему последнему посту, ты сразу на рабочую подавал? Я просто слышал, что сейчас квота на рабочие визы для иностранцев превышает количество желающих раза в три.

Людям с рабочей визой не по 500-600$ платят, а значительно больше, но для этого твои знания/профессия должны быть тут востребованы и работодатель ещё вроде должен доказать что таких уникалов как ты в штатах нет, потому он тебя и зовёт. Оформить такое просто не реально для человека со средним умом

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, бро, это я всё знаю. "Дневник эмигранта" на ютубе весь отсмотрел, и форум Винского перечитал. Подготовленный я чувак ))
А я представляешь вообще ничего не читал и не смотрел.. вообще. Все исключительно на откуп судьбе отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bazilic сказал:
1 минуту назад, Kermit сказал:
Да, бро, это я всё знаю. "Дневник эмигранта" на ютубе весь отсмотрел, и форум Винского перечитал. Подготовленный я чувак ))

А я представляешь вообще ничего не читал и не смотрел.. вообще. Все исключительно на откуп судьбе отдал

Риск оправдался, респект :perfect:

  • Like +1 1

Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 1/24/2019 at 11:51 PM, bazilic said:

Место будущего действия город Нью Йорк.

 

Чего именно Нью Йорк? Я в ЛА живу, мог бы тут помочь :)

Кстати, я уже 4 года занимаюсь вопросами иммиграции в США, поэтому если будут какие-то вопросы - пиши :)

  • Like +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, bazilic said:

Бро, я ещё раз все обдумаю, оценю обстановочку и дам маяк в личку если что.. потому как аут здесь замутить очень заманчивая идея

У меня остались лориков семки, могу отправить :) Если хочешь, могу просто грамм 10 прислать почтой)

  • Like +1 6

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут меня спрашивают, не переживаю ли я что какой нибудь находчивый товарищ майор, читая все это, уже острит свой карандашик, дожидаясь меня из отпуска...

Отвечаю:

IMG_20190130_181748.thumb.png.89846216dcf160a3d0c47bee33b640b5.png

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херасе как чисто. какая-то фейковая столярка, вы там походу хмурый синтезируете 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
херасе как чисто. какая-то фейковая столярка, вы там походу хмурый синтезируете 

Я её блядь по 5 раз на день мету)))))А на заднем фоне (за факом) два фильтра (это вам не от Постала лайла)))) к ним подключаются рукава от станком и все опилки летят туды, в полипропиленовые беги. Но пыли на самом деле столько что пиздец вообще, вечером сопли из за нее красные.. пыль же ж с красного дерева)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогал ДОК перевозить со станками и материалами одному краснодеревщику, так охуел от кол-ва пыли. они там даже курить боятся. никакие фильтра и вытяжки не помогают

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуток фото.

Возле таких красивых трассы и леса я работаю, такие красивые у Виктора машина и помещение, такой вот чистенький цех где не грешно и первый синтезировать, мое рабочие место (пока его убрал в первый раз чуть не йобнулся.. такое понаходил на этом столе и на полке под ним что сам Виктор охуел откуда там все эти вещи) и эти долбаные столбики не из красного дерева, но об этом позже.

IMG_20190130_193659.thumb.png.1c6116476886bf220a89a8c002e6daa5.png

IMG_20190130_193958.thumb.png.94975c8df011e96897e13e198fb439eb.png

IMG_20190130_193821.thumb.png.096d0618bf55045574c08e98d066a8aa.png

IMG_20190130_193918.thumb.png.c360f760cead0d889d6322cd07a7aabf.png

IMG_20190130_193838.thumb.png.be08b2ddee25ada4b51793d918776489.png

IMG_20190130_193858.thumb.png.647336cb616bd73d4221e3bc07bb2732.png

 

 

 

 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...