Перейти к публикации

блог вместо ОрА


Рекомендованные сообщения

осенью 09.01.18 пришло в голову не тупо кидать непоятные семки в горшок и ждать или не ждать чо выйдет, а занятся вполне осмысленным гровом:smile:(лазая по тору. по спящим и не очень форумам, наткнулся на самопалыча в системнике, почитал его же лит-ру и приступил к сборке, 1 октября какой никакой а бокс был готов. 7 ~12 ватных ледок на системник, с охлаждением зашел-вышел, горшок долго не искал, кинул семку в пакет, в том же октябре залил растиху так, что признаков роста она не подавала до середины ноября(1.5 месяца, чел), к середине декабря захотел чот поменять, сделал новый бокс(120\40\40) ,купил горшок 10 л, кокос 8 литров пресс+ перлит 2л(10/10=1, вроде все сходится) и поставил те же ледки с системника, за 3 недели поднялась выше моего носа(радость:),  (  дошли руки купить кокос. кароч в мое 10 литровое ведро понадобилось около 20 литров кокоса, у растихи ясен хуй стресс, корням места для развития нет. исправленно. впереди 3 месяца, учеба продолжается

Screenshot_2.pngScreenshot_2019-01-17-21-47-08.thumb.png.71cebfc9b5ed9fe959775e384ca6a35b.pngScreenshot.thumb.png.f7b6314cb0710cf92ef4ab8cec388f75.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело :cannabis:

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...