Перейти к публикации

Detsl aka le Truck R.I.P bro...


Рекомендованные сообщения

Не знаю, насколько корректно создавать пост, надо ли оно вообще, но что то йокает и думаю, что надо...
3 февраля от остановки сердца скончался хороший мужик, один из первых дредлоков(на постсоветском пространстве), да и просто человек, который своей самобытностью грел сердце.
Хоть и не сильно любил рэп, но его слушал, ибо есть за что ! 
Хороший был человек Кирилл Толмацкий. Приверженец нашей культуры.

Децл покойся с миром.:upset:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарует ему Джа покой :bulbulyator:,хапку за бро!

  • Like +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpeg.2eec778896cbc2fdf8f7552846be1bf0.jpeg

Кирилл Александрович Толмацкий (22 июля 1983, Москва, РСФСР, СССР — 3 февраля 2019, Ижевск, Удмуртская Республика, Россия) Более известный под сценическим псевдонимом Децл — российский рэп-исполнитель. Бывший участник рэп-объединения «Bad B. Альянс».

image.jpeg.4b6b336a29e5c16aeefccaf4b91f3459.jpeg

Решающее влияние на судьбу парня оказала деятельность отца. Александр Толмацкий – известный продюсер. Кирилл принадлежал к «золотой молодежи» Москвы

image.jpeg.9913abcfdfa35a056b4694f8352873a2.jpeg

Кирилл, да прибудет с тобой Джа, спи спокойно раста :madeitation:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть, что и не своей смертью он покинул этот мир, если брать во внимание последнее творчество его и остросоциальность текстов...

Только домыслы и предположения мои, да и некоторых людей тоже.

Покойся с миром, Кирилл!

 

пс. успел побывать на регги фестивале и его выступлении на безлюдовке, и был поражён то как был преподнесён материал - это был дэнсхол сет и по факту ремиксы на всё его старое творчество, новые треки также были исполнены. Очень круто было и море эмоций оставило выступление, да и этот Человек!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 личная жизнь, что произошло, последние новости на 11 февраля

Рэпера  Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, могли отравить. Такое мнение высказал в программе «Выход в люди» на телеканале «Россия 1» российский продюсер и певец, бывший руководитель группы «Ласковый май» Андрей Разин.

image.png.2cd00cf744b053161a365a06ff64beb9.png
«Когда ему стало плохо, все убежали, я не понимаю, почему его оставили одного в гримерке. Кирилл никогда не лечился в клиниках и курил в клипах обычные сигареты, притворяясь, что это запрещенные вещества. Он прекрасно отработал в Ижевске. И сейчас Следственный комитет ведет расследование, ведь это могло быть отравление», — сказал Разин.
Следственный комитет ведет расследование, в том числе по просьбе семьи, напомнил Разин, так как «могло быть и отравление, могло быть еще что-то»

image.thumb.png.19393e7f5ceb8421141e63d18efae11e.png

Не верит в версию о сердечном приступе и друг Децла Роберт Елизарьев. По его мнению, эта смерть «не была естественной», и Кирилла Толмацкого «могли устранить». Не исключил такой версии в этой же передаче и журналист Отар Кушанашвили.
Децл скончался в ночь на 3 февраля после выступления на частной вечеринке в клубе Posh в Ижевске. По словам именинника, на праздник которого приехал рэпер, Кирилл пожаловался на то, что отнимается рука, и попросил друга принести обезболивающее. Когда оно не помогло, вызвали скорую. Однако и врачи неотложки уже не смогли помочь 35-летнему музыканту.
Источник http://wowtop.info/smert-novosti-na-11-fevralya/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Блядь, я даже не знал об этом. Спасибо за инфу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  В 25.03.2019 в 16:10, Zestiko сказал:

Блядь, я даже не знал об этом. Спасибо за инфу !

Показать больше  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Чат Джа

Чат Джа

    • Выберите файлы...
      или переместите ваши файлы сюда
      Разрешённые типы файлов: jpg, jpeg, jpe, png, gif, webp, mp3, wav, mp4 · Максимальный размер файла 3MB
      Вы можете загрузить только 1 файл
    ×
    ×
    • Создать...