Перейти к публикации

Актёр...а туда же!


Рекомендованные сообщения

charlie-sheen-cannabis-buds.jpg

Карлос Ирвин Эстевес, большинству он известен как Чарли Шин, актёр с Большой буквы, так часто мелькавший на экранах телевизоров в 80-90х, полюбившийся многим комедийными ролями и не только. Он также известен по своим многочисленным скандалам в личной и общественной жизни, в частности из-за злоупотребления наркотиками и алкоголем. А 17 ноября 2015 года Чарли Шин признался, что заражён ВИЧ. По его собственным словам, ему поставили диагноз около четырёх лет назад.  

Не путайте пожалуйста с одноимённым сортом!   :okay: ?

 

Не знаем, что сподвигло его на такое действо, но с недавних пор Чарли решил ворваться в конопляный бизнес сразу в нескольких направлениях, а именно замутить со Snoop Dog'ом (да,да, тем самым репером, который "Smoke weed everyday..." ) и Miley Cyrus (Майли Сайрус) сеть отелей в меню которых будет "травка + завтрак", ...но лучше завтрак , а потом травка :eyes:

и вторым направлением выбранным актёром, стал бренд ТГК-вейпов, с почти уникальным названием - Sheenius  :yatta: 

О своём бренде он рассказал в интервью изданию High Times.

charlie-sheen-high-times-magazine.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болезни не выбирают, выбор делают люди. Хотя многим людям это кажется и все уже решено без их участия))Меня к грову сподвигла болезнь и сумасшедшие цены на шишки у барыг. А как узнал себестоимость теперь этих барыг душить готов :wacko: что то на философию пробило :rasta_laugh::giggling: 

Я Ниган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...
В 13.03.2019 в 17:11, Petruwka сказал:

Болезни не выбирают, выбор делают люди. Хотя многим людям это кажется и все уже решено без их участия))Меня к грову сподвигла болезнь и сумасшедшие цены на шишки у барыг. А как узнал себестоимость теперь этих барыг душить готов :wacko: что то на философию пробило :rasta_laugh::giggling: 

Я свои шишки и за те деньги что просят барыги продавать не стану. Мне они самому нужны. Это в ауте само растет, а в индоре, чтобы хороший урожай снять, повозиться нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...