растихам 30 дней от каски, горшки на 14 литров.. Пару дней назад полил по 2л компота мгб 0.6/0.6/0.6 + б52 2мл на литр. На воде 320ппм вышел компот 670ппм. Так же грешу на свет, либо же на темпу от него исходящую. Над каждым кустом висит по 2 бытовых лэда 30ватт, в 15-20см от макух, кроме этого светит днат 400 в култубе на расстоянии 35-40см. в остальном растиха выглядит вполне здоровой. На втором фото ее подружка, у нее листья так не крутит.
Вопрос
mzlo1026 1 056
растихам 30 дней от каски, горшки на 14 литров.. Пару дней назад полил по 2л компота мгб 0.6/0.6/0.6 + б52 2мл на литр. На воде 320ппм вышел компот 670ппм. Так же грешу на свет, либо же на темпу от него исходящую. Над каждым кустом висит по 2 бытовых лэда 30ватт, в 15-20см от макух, кроме этого светит днат 400 в култубе на расстоянии 35-40см. в остальном растиха выглядит вполне здоровой. На втором фото ее подружка, у нее листья так не крутит.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас