Перейти к публикации

Раздача семян Errors Seeds под репорт.


Рекомендованные сообщения

Драстє. З удовольствієм взяв би участь в такій події. Індор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@degauss @justfun @Акелла @kaindivian @sanya7777 @Kak-to-tak @Ogorodnik @Cheburito78 @MeccupKaccup @maleka  @47XPOMOCOMA @spikenn @zarathos @Maximus36 
Приветствую всех бро:drujba: Орехи были отправлены, если  до пятницы кто то не получил трек код для отслеживания пишите в лс, как заведете репорты сбрасывайте в эту тему.:pray:

И я  пожалуй тоже начну с вашего позволения:roll:, только мой выбор пал на продукцию отечественного производителя :jahwatering:

image.png

  • Like +1 4

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ES-Manager сказал:

@degauss @justfun @Акелла @kaindivian @sanya7777 @Kak-to-tak @Ogorodnik @Cheburito78 @MeccupKaccup @maleka  @47XPOMOCOMA @spikenn @zarathos @Maximus36 
Приветствую всех бро:drujba: Орехи были отправлены, если  до пятницы кто то не получил трек код для отслеживания пишите в лс, как заведете репорты сбрасывайте в эту тему.:pray:

И я  пожалуй тоже начну с вашего позволения:roll:, только мой выбор пал на продукцию отечественного производителя :jahwatering:

image.png

Так давай линк на свой реп или в этой теме будет?

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, приехало, и сегодня в 21:00 кинул проращивать )) 
Репорт пока не завожу, потому что в боксе растихе еще 10 дней доживать... потом за день переделаю бокс... а пока 2 недельки постоит на подоконнике )) 

photo_2019-05-14_20-45-37.thumb.jpg.e96df36d3dc25428faf3a8f120b3a501.jpg

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.05.2019 в 18:57, kaindivian сказал:

Так давай линк на свой реп или в этой теме будет?

Позже скину:rasta_peace:

 

2 минуты назад, justfun сказал:

Бразы, приехало, и сегодня в 21:00 кинул проращивать )) 
Репорт пока не завожу, потому что в боксе растихе еще 10 дней доживать... потом за день переделаю бокс... а пока 2 недельки постоит на подоконнике )) 

 

Это автоцветы бро, если хочешь хороший урожай сажать нужно сразу в основной горшок и под лампу, для автоцвета  вполне нормальная вещь зацветать на 14 день) 

купить семена конопли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ES-Manager сказал:

Это автоцветы бро, если хочешь хороший урожай сажать нужно сразу в основной горшок и под лампу, для автоцвета  вполне нормальная вещь зацветать на 14 день) 

тогда пока поставлю под эту штуку) 50 ватт китайских... но думаю на первое время норм будет  а там основную растиху в последние дни может вынесу на подоконник.... :) 
Закажу сегодня еще B-52  у Крисса :)  

432432.thumb.jpg.57bc66d5c5394dbd582d6c1fc573db9b.jpg

  • Like +1 1

||>Мой стелс-системник за 90 USD<|| God made weed, man made beer, in god we trust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова братаники!!!:drujba:

Сувениры получил сегодня и уже замачиваются:peace:

15052019021.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, бразы, погнали! Всем ровного грова и душистых шишек! :weedbush:

 

  • Like +1 1

Первый репорт (завершен) Второй репорт (завершен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.С удовольствием приму участие под репорт, если возьмете в команду :yatta:

Вырастить смогу 4 растишки, желательномаксимально разные (люблю разнообразие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.

Хотелось бы поучаствовать "Раздача семян Errors Seeds под репорт."!!!

Индор. Днат-400. Ращу на кокосе. В раз в неделю обещаю обновлять фоты в репорте.

Заранее благодарю.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:rasta_peace:Поучаствовал бы в репоре.Условия выращивания аут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали. ращу 3 из 4х полученных семок ибо проебал и к автикам запросил фотик, потом факультативно дам фотоотчет по фотику.

 

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт свой первый завершил. Принял бы участие. Индор, днат 250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семки на базе! Спасибо магазину за предоставленный материал!!!

 

DSCN0315.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня получил орешки от Errors-Seeds! Всё супер! :perfect:Спасибо! В конце недели буду замачивать!

20190522_094119.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просьба к @ES-Manager собери в конце заглавного поста линки на репорты участников ато я пока нашёл только 2 и то один мой.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем кто начал гров. Как у вас проросла белая вдова. У меня в стакане с водой утонула за пол дня. Потом сутки в спонжиках и глухо. Коцнул кожуру и ещё сутки в спонжиках и глухо. У всех так долго просыпается семка???? Или мне так повезло.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже Auto Blueberry Fem Gold (1 шт)  и Auto Northern Lights Fem Gold( 2 шт) не проросли. Northern Lights одну правда прежал пинцетом(повредил сам случайно).

Проращивал так: на 12 часов в воду потом прищипывал пинцетом и в марлют еле влажную в пищевой контейнер. Blueberry Fem корешок мелкий очень выпустила, Northern Lights побольше и под свет на балкон. Из торфяных таблеток ни одна не вылезла...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, degauss сказал:

У меня тоже Auto Blueberry Fem Gold (1 шт)  и Auto Northern Lights Fem Gold( 2 шт) не проросли. Northern Lights одну правда прежал пинцетом(повредил сам случайно).

Проращивал так: на 12 часов в воду потом прищипывал пинцетом и в марлют еле влажную в пищевой контейнер. Blueberry Fem корешок мелкий очень выпустила, Northern Lights побольше. Из торфяных таблеток ни одна не вылезла...

Ну они у тебя хоть показали признаки жизни. А вот по торфяным таблетками очень много плохих отзывов слышал именно в контексте проращивания семок мож там был трабл.

Блубери у меня наоборот проросла без вопросов. Линк на пост выше в теме.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, degauss сказал:

У меня тоже Auto Blueberry Fem Gold (1 шт)  и Auto Northern Lights Fem Gold( 2 шт) не проросли. Northern Lights одну правда прежал пинцетом(повредил сам случайно).

Проращивал так: на 12 часов в воду потом прищипывал пинцетом и в марлют еле влажную в пищевой контейнер. Blueberry Fem корешок мелкий очень выпустила, Northern Lights побольше. Из торфяных таблеток ни одна не вылезла...

Пенцет фигня - в нем на сжатие сначала надо преодолеть пружиннось метала, а потом ещё усилие для давления на семку - куча переменных которые надо контролировать. Я беру кусачки с длинными ручками. Когда ручки длинные медленно сжимаешь и абсолютно контролируешь ситуацию - ну нереально пережать, ну никак. И у кусачек острые резци они чётко держат семку по ребру - хрен выскочит.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kaindivian сказал:

Вопрос ко всем кто начал гров. Как у вас проросла белая вдова. У меня в стакане с водой утонула за пол дня. Потом сутки в спонжиках и глухо. Коцнул кожуру и ещё сутки в спонжиках и глухо. У всех так долго просыпается семка???? Или мне так повезло.

Я грешил уже на руки( только у меня блек домина. Признаки такие же как ты описал. Кинул в землю семечку с корешком 1-2мм. Вроде растет, посмотрим!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репорт пошёл. Спасибо:errorsseeds: за орешки

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пришли и Мне орехи. После завтра замочу в торфяных таблетках. В ближайшее будущее заведу репорт!!! Сорт достойный внимания!!! Зачётный! 

 

IMG_20190522_144919.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днат 250w, Култуб
Канальник на вдув, Два кулера на култубе, Выдув- Угольный фильтр - Диаметр всего этого не знаю, видно на фото !!))
 

                                                                                                                Почва, Удобрения:


Роза 35%, Лимон 35%, Вермикулит+Агроперлит 30% - В 10л матерчатые горшки.

SOIL auto-flowering, Циркон, Гетероауксин, Эпин экстра, Сульфат магния

Из доп оборудования - Увлажнитель воздуха на 2 л., термометр+гигрометр, ПШ и ППМ метров нет

 

Веду в данный момент репорт белого русского и блюбери. Репорт первый. Что то не пошло у меня ! Белый стал гермом, блюха то ли мутант то ли болеет. Думаю заканчивать с ними, но репорт вести понравилось. Если интересны отчеты для первого грова от вашего магазина, в земле. С удовольствием поучавствую !!))

Взял бы тех же семян или Блюху и белую вдову. Либо только блюху. Один куст тренировать, второй так растить, например. В общем, пишите, если посчитаете нужным ! Всем добра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.05.2019 в 22:18, markoff1984 сказал:

Только если на Юге ростишь! А так что вдова что домина) лучше автиков тогда , так как по шишкам будет не фонтан

А юг это что? Крым и краснодарский край? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...