Перейти к публикации

Экспериментальная смесь гровов


Рекомендованные сообщения

@sanya7777 хата не жилая,тосать туда,лишнее внимание соседей,а так зашел раз в неделю,разложил,через неделю все сухое,и кроме хлама нет ничего.

Да и собирать не из чего,в смысле бокса.Не ламп ни .уя нет,ну и мне бокс проще было бы дома,зачем ходить куда-то.Дома мое увлечение-курение явление обыденое,правда сам менжуюсь,- дочери напоминаю,что об моем хобби не нужно ни кому рассказывать., отвечает мне я ж не ослица(13 лет в август.было)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Хотабыч сказал:

Так что в трехлитрушке стаканов 4-5 будет пробитой.

не бро)) я проверил точно скажу. в 3х литровке (пробитого не трамбуя) влазит 15-17 стаканов! один стакан 12-15 коробок из под спичек с не большой горкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Хотабыч сказал:

мне бокс проще было бы дома,зачем ходить куда-то

ну так вообще! вот я дома не могу( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sanya7777 мы опять за разные вещи говорим.Я говорю за то,что если взять трехлитровую банку,натрамбованую шишками,и пробить на сито,то получится пробитой около пяти стаканов.

Да еще по весу коробка:вот что у меня получается,если пробито на сито,которым рыбаки мотыль моют.Беру,насыпаю стакан,обычный,дальше взвешиваю-получается 45 грам.Дальше делю на коробки(не барыжные,а с горкой) их получается 13 штук.Ну и путем не хитрых арифметических вычислений получаю цифру меньше 4 грамм на коробок.Вот такая арифметика.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы остался карлик критикал, которого занёс в квартиру с балкона,из за холодов,поэтому реп можно переносить в завершенные.

Всем мира и удачи,спасибо за внимание.

IMG_20191102_113315.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Короче говоря ,решил я как то закинуть семку  на балконе ..по неопытности взял пяти литровый горшок (ведро с под сметанки не прозрачное )земли набрал с посадки , нечего не добавлял ,вот так тупо как есть..поливал отстояной водой с под крана.. солнце попадало в день часа 3-4 ..после часа дня...и что с этого вышло ...я даже не мог подумать ..вырос кустик см так 35-40 , шишки не большие,по количеству,нууу грам 10-15 сухого ..ну самое прикольное то что с банки (головка на 14)не полная ,.убивало нехуйно ..полторы таких мокрых и человек запутался в собственном дворе..не мог понять куда идти и где его дом ))))так что так ребя.. буду пробовать ещё .. только в этот раз подготовлюсь по лучше!Всем хорошего урожая!Фарту.Масти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Навылет Балкон тема, ток штыну капец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sirotka сказал:

@Навылет Балкон тема, ток штыну капец

Бро,у меня просто удачное расположение.. слева-справа нет соседних балконов ближайшее в метрах 30.. сверху вообще не понятно живёт кто или не..а с низу живёт весёлый парень ,там какие-то тусовки бывают и запах планчика пресудствует ..было дело летом хотел даже спуститься к ними с косячком познакомиться..по разговорам прикольное ребята..но это все лирика..и особого запах от ёлочки я не ощущал так как пресудствует постоянная перемена ветров ..этаж большой,болкон не застеклённый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штын присутствует на пике цветения однозначно,но сорт сорту рознь,поэтому при выборе сорта нужно учитывать запах,а если балкон отдельный то пох.@Навылет если семки путные,то чеж оно переть не будет,даже карлик десятисантиметровый будет по силе такой как и дерево на киляк.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...