Здравствуйте, я так понял если сажать в открытый грунт на улице, то нужно пару недель прорастить дома в стаканчике, а можно на подоконнике рассаду оставить или тоже нужно организовать освещение? И второй вопрос по поводу не поздно ли автоцвет 23 - 25( как получиться) июля посадить на востоке Украины, Донецкая область 48 ш.?
Вопрос
nordling2 5
Здравствуйте, я так понял если сажать в открытый грунт на улице, то нужно пару недель прорастить дома в стаканчике, а можно на подоконнике рассаду оставить или тоже нужно организовать освещение? И второй вопрос по поводу не поздно ли автоцвет 23 - 25( как получиться) июля посадить на востоке Украины, Донецкая область 48 ш.?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас