не вредно ли постоянно кислить поливочный компот янтарной кислотой в 100% органике.изучив не много инфы понял одно,что янтарка полезна для растений,не вызывает передозов и понижает рН раствора не повышая количество РРМ. но вопрос стоит в постоянном использовании.сейчас растихам 10 дней поливаю пока без удобр и приходится понижать рН воды янтаркой,тем более что на этой стадии полезно.расход в среднем 0,250 гр/л воды.
Вопрос
belmondo 400
всем привет!
не вредно ли постоянно кислить поливочный компот янтарной кислотой в 100% органике.изучив не много инфы понял одно,что янтарка полезна для растений,не вызывает передозов и понижает рН раствора не повышая количество РРМ. но вопрос стоит в постоянном использовании.сейчас растихам 10 дней поливаю пока без удобр и приходится понижать рН воды янтаркой,тем более что на этой стадии полезно.расход в среднем 0,250 гр/л воды.
мир!
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 ответа на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас