Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем однополчанам!!))

В общем тема такая: прослышал я про затемнение для ускорения цвета и как следствие более раннего харва в ауте. Обычно всегда дожидался, хоть это и было конец октября- начало ноября. Но, так как в прошлом году за всю историю из-за дождливого месяца , красавицу ель сожрала плесень, задумался об небольшом ускорении. Итак, прошу помощи в виде советов и рекомендаций. Инфу читал, НО в одном месте пишут , затемнить на пару дней и все, в другом месте 12 часовое затемнение до сбора, а то типа прекратит цвести, поэтому,  Славик, чет я очкую. Плюс ещё буду благодарен за инфу о применении удобр для цвета. Хэлп!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ускорить цветение можно как увеличением ночного режима 11/13, так и полной темнотой в одни сутки. Еще есть мнение перед харвом затемнять на 1-3 дня для скорого дозревания.

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, был личный опыт? Меня настораживает то, что может быть ,если использовать метод разового суточного затемнения,  растение «запутается» и перестанет цвести. Кто то сталкивался с такой проблемой или все было гуд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, РабЛампы сказал:

Спасибо, был личный опыт? Меня настораживает то, что может быть ,если использовать метод разового суточного затемнения,  растение «запутается» и перестанет цвести. Кто то сталкивался с такой проблемой или все было гуд?

Не слышал такого. 

Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. Killer Kush auto @kriss - 70гр. CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, РабЛампы сказал:

было конец октября- начало ноября.

этож на какой широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день до середины сентября затемняй, будет норм

«Курение убивает» давно пора писать на пластиковых бутылках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, sanya7777 сказал:

этож на какой широте?

47)) Было и до 17 ноября))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...