A00 9 Опубликовано: 27 августа, 2019 Dayte svoyi dogadki. Kolu bude harvest? 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Гость Опубликовано: 27 августа, 2019 Какая широта, браток? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 ГолубойПегас 1 417 Опубликовано: 27 августа, 2019 Я бы снимал через две или три недели) Короче дней через 14 снял бы. 2 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 A00 9 Опубликовано: 27 августа, 2019 Shirota ne znayu. 14 dney otlichno Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Ironmaks 267 Опубликовано: 27 августа, 2019 Пока рано,через две недели напиши Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 P1xaRmachine 39 Опубликовано: 27 августа, 2019 3 часа назад, Волнообразный сказал: Какая широта, браток? Да братик прав, 2 недели 3 максимум Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Гость Опубликовано: 27 августа, 2019 Да братик прав, 2 недели 3 максимум Ближе к месяцу, раз уж пацану точное время нужно знать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Xennon 919 Опубликовано: 27 августа, 2019 Как минимум когда перестанут появляться свежие стигмы, а лучше по трихомам, когда будет 50/50 молочных и янтарных. 2 Killer Kush auto @kriss - 30гр. / Jack Herer auto @milen9 - 140гр. / AK-47 auto @postal - 110гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 - не удачно. / 9 автиков @milen9 - 870 гр. / Killer Kush auto @kriss - 70гр. / CBD Mango Haze foto @milen9 -в процессе. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 XAHTA 695 Опубликовано: 27 августа, 2019 9 часов назад, A00 сказал: Dayte svoyi dogadki. Kolu bude harvest? Я бы её ещё бы продержал недели три - дал бы ещё мфк с сульфиком,или рипен. Была бы ещё волна стигм - больше бы наросло. Обычно,если это автомат - то 60 дней с момента цветения надо её держать Аут 2019(Репорт завершен) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
A00 9
Dayte svoyi dogadki. Kolu bude harvest?
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас