maxishuk 2 Опубликовано: 1 сентября, 2019 Здравствуйте, подскажите что не так? Три недели растут вялые и желтые листья. Лампы две по 150в ледовские, вода 6-6.5, температура 27-28, влажность 50. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 1 сентября, 2019 31 минуту назад, maxishuk сказал: растут В чём растут? Земля? Поверхность грунта не шевелил.? Обдув растих есть? Как часто поливаеш? И по скоко воды? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 maxishuk 2 Опубликовано: 1 сентября, 2019 Земля и вермикулит, по началу не шевелил, поливал 1.5 литра на два горшка по 15л тряпошные, примерно через день два, думал перелил, аккуратно порыхлил землю, потом поливал 2-3 раза в неделю, землю проверял пальцем становится сухая через 2 дня, начал поливать с добавкой удабрения для веги 5мл на 5 литров, ничего не помогает, что им нужно не понимаю. Вода отстаивается не менее суток. Фото общей картины, удобрения, земля. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 Бугор 13 942 Опубликовано: 1 сентября, 2019 34 минуты назад, maxishuk сказал: порыхлил Остаётся токо наблюдать. В таком возрасте поливать уже нужно до дренажа но редко , раз в 4-5 дней(по 1,5-2 л/горшок), весь ком земли должен быть влажным . Я бы удобры пока отложил, в земле ещё куча хавки. Похоже на закись грунта. Ты высаживал сразу же в пот, или в стаканах розсада была? Показатели дренажа воды померяй когда польёш. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 maxishuk 2 Опубликовано: 1 сентября, 2019 Высаживал сразу в горшки, померять с дренажа как? Это заливать придется очень много что бы вода вышла, попробуе реже поливать Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 webmaster 17 518 Опубликовано: 2 сентября, 2019 подними свет повыше, мне кажется ты её светом жгешь Минимум света максимум урожая, технология локального освещения Хитрости гровера для улучшения результатов Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 yagorr 7 692 Опубликовано: 2 сентября, 2019 14 часов назад, maxishuk сказал: померять дренаж как? Это заливать очень много Много не надо. Постепенно вливай, прекращаешь когда в поддон 150-200гр. стечёт. Но частые проливы рановато. Зимний Гров.auto-(Wembley,sweet Afgani)..."13 **H-Кush.&.LSD.&. Аstarta.&Mauntin-Kush... "18 ~Big-Bud Auto. Fem.~ ---"19 Классический аут - ''19 Егор33 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
0 maxishuk 2 Опубликовано: 2 сентября, 2019 Свет поднял от макушки до лампы 20см или еще выше? Висели 10см. Поливал вчера, теперь буду в четверг, попробую замерить воду с дренажа. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вопрос
maxishuk 2
Здравствуйте, подскажите что не так? Три недели растут вялые и желтые листья. Лампы две по 150в ледовские, вода 6-6.5, температура 27-28, влажность 50.
Поделиться сообщением
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 ответов на этот вопрос
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас