Перейти к публикации

порезали бошки на пробу! что делать ?


Рекомендованные сообщения

кто то отрезал  по пару веточек  с некоторых узлов так чтоб это было не паливно, что делать ? они еще не созрели :bayan: 
я поставил там натяжки чтоб было видно иле кто то ходит там, но мне кажется их  могут спиздить вот вот... 
я то знаю когда они уже созревшие будут, а тот кто резал них*я не шарит и хотел просто попробовать можно ли рубать их. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если резали чтоб было непалевно,есть надежда,что будут ждать пока доспеет.Или вообще весь куст косить несобираются.Как вариант.

Но могут спиздить в любой момент:wacko:У товарища давеча такая халепа произошла -5 ёлок поломали, низов осталось с гулькин хуй,и те повырывал с горя:upset:

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубить раньше срока.или надеяться на порядочность крысяков :)другого варианта нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снимали на пробу, в кукурузный полях, думаю тракторист, но красава попался мужик, так чисто на один покур рвал, пару раз. я вначале параноил, думал рубить, зеленую писец. В итоге оставил. Сегодня иду харвить. @snoop-dооg Удачи, без палева. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь записку с посланием, мол давай дождём, мол Ты не жадный и дашь пару кустиков, положишь куда-нибудь ему.

Ну я бы так сделал( если бы не был параноиком ), если уж ктото спалил. Но варик что менты тоже есть, они же тоже попыхивают.

Лично я бы развернулся в противоположную сторону и больше вообще не появлялся там, если бы почувствовал хоть малейшую опасность копроментации своей рассады и своей личности.

Ради таких дел возле куста надо делать растяжки с краской( граната из ПейнтБола как пример, ёбнет так, что больше не в жизнь чужого не возьмёт, ну в плане обосрётся :) ), чтобы на 100% был верняк что куст запален и видно это было.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Абдулла сказал:

У меня снимали на пробу, в кукурузный полях, думаю тракторист, но красава попался мужик, так чисто на один покур рвал, пару раз. я вначале параноил, думал рубить, зеленую писец. В итоге оставил. Сегодня иду харвить. @snoop-dооg Удачи, без палева. 

ну там спиздили так нормально, грам 60-70 кусты хорошие 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Бульбмастер сказал:

если резали чтоб было непалевно,есть надежда,что будут ждать пока доспеет.Или вообще весь куст косить несобираются.Как вариант.

Но могут спиздить в любой момент:wacko:У товарища давеча такая халепа произошла -5 ёлок поломали, низов осталось с гулькин хуй,и те повырывал с горя:upset:

мне кажется там 2 вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, XmNnmCo сказал:

Оставь записку с посланием, мол давай дождём, мол Ты не жадный и дашь пару кустиков, положишь куда-нибудь ему.

Ну я бы так сделал( если бы не был параноиком ), если уж ктото спалил. Но варик что менты тоже есть, они же тоже попыхивают.

Лично я бы развернулся в противоположную сторону и больше вообще не появлялся там, если бы почувствовал хоть малейшую опасность копроментации своей рассады и своей личности.

Ради таких дел возле куста надо делать растяжки с краской( граната из ПейнтБола как пример, ёбнет так, что больше не в жизнь чужого не возьмёт, ну в плане обосрётся :) ), чтобы на 100% был верняк что куст запален и видно это было.

а вот это правильные мысли ) особенно про гранату понравилось, мне тоже кажется что это могут быть и мусора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, snoop-dооg said:

а вот это правильные мысли ) особенно про гранату понравилось, мне тоже кажется что это могут быть и мусора 

Ка бы да. Я давно понял: лучше потерять попытку, чем свободу!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Срежь половину, ну или 3/5)) а там посмотришь что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...