Перейти к публикации

Novachek

Гровер Новичок
  • Публикации

    393
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

200 +

2 подписчика

О Novachek

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

806 просмотров профиля
  1. Novachek

    удобрения GHE от форумчан

    У меня есть гроу микро и Блум от ghe.купил с дуру в литровых бутылках.юзаю их пару лет даже до половины не добрался.смотрел срока годности нет на них.могу за делиться безвозмездно.ещё есть рипен и флора клинн.тоже нигде срока годности нет.мл 100.легко могу выслать каждого.
  2. Я когда-то подымал нозер лайт от бридера Bezil.так вот запаха от ростишек не было практически до харва.уже когда начал промывать появился како то,конфетный немного и ели уловимый.а шишки перли очень достойно...по этому запах не показатель.хотя и после этого и не попадались такие ростихи чтоб без запаха вообще...
  3. Novachek

    Об Errors Seeds

    Жалко только что пополнений никаких нет.такое впечатление что доторговуют что осталось...
  4. Novachek

    Автоцвет в режиме 12/12

    На автик в среднем 100 дней уходит +-. Рекорд был 136. Джек Херер авто фем. Свет днат 250 +120 лед бытовой на досвет. Моё мнение два месяца автомат вызревает только в описании сорта в сид банке:)
  5. Короче добавляют ещё своих наблюдений. Курим на природе под винцо. банда 14 человек...вылазка.я знаю что люди курят очень редко по этому забиваю папиросу и говорю что бы делали по напасу по два(что бы не ловили бэд трип,мол всем хватит не жадничайте кому будет мало ещё забьем добавим,ну думаю +алкоголь нормально будет)два особо рьяных пассажира говорят что папиросы это все для детей вот мы в институте курили через мокрый всегда и нормально было...ну думаю курили,курите не жалко.итог опустили они по мокрому через 15 мин перестали разговаривать а через пол часа двигаться,ну спать их уложили
  6. Что то не понятно.тоесть если я в своём боксе подымаю кусты они все будут +- одинаковые по вкусу и эффекту...ну так это нихуя не так:)
  7. Novachek

    Кормление

    Не совсем понятно.ты хочешь чужие репорты читать или чужие объяснения...или сам че то ростить?или оно тебе нахуй не надо:)
  8. У меня лукалокс 250.уже 1.5 года шпарит 18/6 не выключаясь. До этого Китай делюкс пол года и до свидания... И сука горели в самый подходящий момент то на праздники когда все закрыты на неделю. то когда я сам куда нибуть уеду. приезжаю через пару дней...перегорела...когда хер его знает. Лукалокс однозначно топчик,по сравнению с Китаем:)
  9. Честно эта лампа даже на фото выглядит как какаето шляпа:)заменяет 1.6квт днат...ну ну...как-то видел в боксе 1,2/1 м.днат 600 бля на него без очков смотреть невозможно а тут 1.6 кВт.я даже не знаю как это светить может.а тут люстра и 4 бледнорозовых диодика...какие 1.6квт днат. дай бог чтобы она днат100 беребила:)
  10. Первый Бокс в подвале.даже летом температура выше 9 градусов не подымается.режим 20/4 замерзнуть не успевают...даже сейчас когда переехал редко фотики подымаю. долго и считаю не оправдано.фото чтоб хорошо вызрел до полугода нужно(ну по крайней мере у меня так выходит)а авто за это время можно пару урожаев собрать.а на счёт что автики слабо прут...ну не знаю.вдова от Грин хаус была...так кого не угощал (два мокрых)все на жопе сидели слюни пускали...а перед покуром рассказывали что Боб Марли чуть ли не их сводный брат:)опять же + на площади 2 фотиков можно 4 автомата поставить разные сорта.и в и
  11. Novachek

    Последний лёд...

    Хорош:)
  12. Novachek

    Jack Herer-поднять легенду.

    У меня сейчас в боксе автофем стоит от местного бридера.так вот уже 120 дней от каски и ещё не готов думаю ещё неделя может две.при этом вместе сним две автофем вдовы стояло одна 95 дней вторая 100 и готовы.короче очень долго цветет...
  13. Novachek

    Гагарин

    Да конечно я это понимаю.сейчас настало время гарлопанов и пиздунов.чесность-порядочность-способность рационально мыслить...это не в тренде.как в "бойцовский клуб" мы общество потребителей...убийство голод преступность-все это не волнует меня.А волнует меня знаменитости и скандалы... От такая х..ня малята:)
×
×
  • Создать...