Перейти к публикации
  • 1

Хелп плиз!


Гость

Вопрос

Гость

Не знаю стоит ли обращаться? А попробую ещё разок!

Уважаемые дамы и господа! Друзья, обращаюсь с такой просьбой впервые (( ., столкнулся с очень большими проблемами по здоровью,. ((( В конце лета как раз перед харвестом произошла со мной беда, меня сбила машина (((., скорость была не большая поэтому жив и сейчас могу это написать,  удар был сзади очень неожиданно и пришёлся он чуть выше поясницы, сильный ушиб нерва и защимление сосудов, короче с осени я стал хромоногим еле передвигающимся недоинвалидом (на ногах стою, но очень больно в ноги). Врачи сказали что всё будет хорошо только давай лаве))) а у меня его нет. 

Нет! просить  помочь финансами я не стану, единственное  я хочу,  попросить Вас, кому не безразлично и есть возможность помочь  некоторыми вещами для гровинга, я буду очень сильно вам благодарен и если смогу, то обязательно отблагодарю))) 

Я не хочу чтобы вы подумали,  типа на жалость давит шаровик хитрожопый, нет, это не так, я лишь ищу того, кому не трудно это сделать. Может быть договориться на что-то обменять, или  может кто-то даст мне возможность заработать, чтобы я мог оплатить что нибудь из нужного мне.... 

Правда, мне очень стыдно просить кого-то и о чём-то, наверное это впервые ,чувство беспомощности просто убивает и значительно подрывает моральный дух (((

У меня  есть унылый бокс 60 на 70 на 185м если быть точным и никого не обманывать, днат 400 Вт, 4 лед 20вт, очень нужно что-то типа култуб чтобы не повышалась температура и это в принципе всё что нужно срочно . также нужно чтото для вентиляции ,

У кого есть не нужные вещи и есть возможность.

Заранее спасибо всем за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
12 минут назад, Zubarr2 сказал:

Не знаю стоит ли обращаться? А попробую ещё разок!

Уважаемые дамы и господа! Друзья, обращаюсь с такой просьбой впервые (( ., столкнулся с очень большими проблемами по здоровью,. ((( В конце лета как раз перед харвестом произошла со мной беда, меня сбила машина (((., скорость была не большая поэтому жив и сейчас могу это написать,  удар был сзади очень неожиданно и пришёлся он чуть выше поясницы, сильный ушиб нерва и защимление сосудов, короче с осени я стал хромоногим еле передвигающимся недоинвалидом (на ногах стою, но очень больно в ноги). Врачи сказали что всё будет хорошо только давай лаве))) а у меня его нет. 

Нет! просить  помочь финансами я не стану, единственное  я хочу,  попросить Вас, кому не безразлично и есть возможность помочь  некоторыми вещами для гровинга, я буду очень сильно вам благодарен и если смогу, то обязательно отблагодарю))) 

Я не хочу чтобы вы подумали,  типа на жалость давит шаровик хитрожопый, нет, это не так, я лишь ищу того, кому не трудно это сделать. Может быть договориться на что-то обменять, или  может кто-то даст мне возможность заработать, чтобы я мог оплатить что нибудь из нужного мне.... 

Правда, мне очень стыдно просить кого-то и о чём-то, наверное это впервые ,чувство беспомощности просто убивает и значительно подрывает моральный дух (((

У меня  есть унылый бокс 50 на 70 на 175м, днат 400 Вт, 4 лед 20вт, очень нужно что-то типа култуб чтобы не повышалась температура и это в принципе всё что нужно срочно . также нужно чтото для вентиляции ,

У кого есть не нужные вещи и есть возможность.

Заранее спасибо всем за внимание

Занимайся гимнастикой и все будет ах*ено! БУдешь бегать еще лучше чем прежде) нетеряйся с форума.. щас пока много расходов.. через 3 недельки может скину денег тебе на култуб) или на ченито полезное, с тебя фотоотчет с чеком только )) 

  • Like +1 2

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, Zubarr2 сказал:

 

У меня  есть унылый бокс 50 на 70 на 175м, днат 400 Вт, 4 лед 20вт, очень нужно что-то типа култуб чтобы не повышалась температура и это в принципе всё что нужно срочно . также нужно чтото для вентиляции ,

У кого есть не нужные вещи и есть возможность.

Заранее спасибо всем за внимание

а че унылый то, норм бокс

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
47 минут назад, SemaFromTor сказал:

Занимайся гимнастикой и все будет ах*ено! БУдешь бегать еще лучше чем прежде) нетеряйся с форума.. щас пока много расходов.. через 3 недельки может скину денег тебе на култуб) или на ченито полезное, с тебя фотоотчет с чеком только )) 

дружище какая гимнастика я на ноги еле-еле встаю)))))Такая пронизывающая боль идёт вниз по ногам что с ума сойти можно((( По ощущениям как будто мне в ягодичные нервы т.е. в булки засадили по гарпуну для подводной охоты и тянут вниз (((( , пока на обезболивающих , что будет дальше ХЗ, вот пытаюсь гровить по чуть-чуть.

На счёт чека, конечно же покажу ,можно даже просто стекло для култуба а остальное уже как-то придумаю))))

Спасибо за добрые слова)))) ,мне стыдно просить, ещё не привык к статусу человека с ограниченными возможностями(((

Заранее благодарю, с форума не теряюсь))) пишите))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
52 минуты назад, Pokediok сказал:

а че унылый то, норм бокс

унылый того что двери в нём всю дорогу открыты изза температуры)))) ничерта не могу с ней поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А снимки какие делал може поломанно треснуто что,не шути бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, asaharax сказал:

А снимки какие делал може поломанно треснуто что,не шути бро

конечно делал Братан, врачи говорят всё сделаем только надо лаве(((( а с этим вообще жопа(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Zubarr2 сказал:

конечно делал Братан, врачи говорят всё сделаем только надо лаве(((( а с этим вообще жопа(((

Понятно у меня тоже беда похожая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выздоравливай бро, мне интересно почему ты не переносишь его в большой бокс? на площадь 1х1х175 днат 400 будет норм, в чем причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, asaharax сказал:

Понятно у меня тоже беда похожая

я стараюсь не унывать, решил вот посмотреть и попробовать узнать какое оно "зелёное братство" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
2 минуты назад, Poshlyak сказал:

Выздоравливай бро, мне интересно почему ты не переносишь его в большой бокс? на площадь 1х1х175 днат 400 будет норм, в чем причина?

причина банальна брат, просто бокс из шкафа, он один и другого пока не предвидится, я же не ожидал того, что со здоровьем сойду резко , поэтому не готовился , а так, как говоришь брат конечно будет лучше, но к сожалению не сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 минуты назад, Zubarr2 сказал:

причина банальна брат, просто бокс из шкафа, он один и другого пока не предвидится, я же не ожидал того, что со здоровьем сойду резко , поэтому не готовился , а так, как говоришь брат конечно будет лучше, но к сожалению не сейчас)

Странно, бро просто я посмотрел в одном посте ты говоришь что тебе нужны авто семки под бокс 1х1х1,85, просто не правильно просить у бридеров семки под отчет на гипотетический бокс котрого нет, как понять? 

B3A04D89-A4C1-4EDC-96A4-2E80DD071E0D.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
1 минуту назад, Poshlyak сказал:

Странно, бро просто я посмотрел в одном посте ты говоришь что тебе нужны авто семки под бокс 1х1х1,85, просто не правильно просить у бридеров семки под отчет на гипотетический бокс котрого нет, как понять? 

B3A04D89-A4C1-4EDC-96A4-2E80DD071E0D.jpeg

да было дело просил, но на тот момент был решительно настроен такой и делать о каком говорил, хотел доточить ещё такой же, один товарищ сказал что есть и отдаст, вот я и был уверен что будет 1 на 1 а в итоге товарищ где-то слился наобещав много всего а про бриддеров по правде  говоря забыл, вернее забыл о том,что указал параметры бокса не такие....честно я даже значения не придал этому, к тому-же семян мне никто так и не дал, поэтому и спрос с меня спадает бро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
11 минут назад, Poshlyak сказал:

Странно, бро просто я посмотрел в одном посте ты говоришь что тебе нужны авто семки под бокс 1х1х1,85, просто не правильно просить у бридеров семки под отчет на гипотетический бокс котрого нет, как понять? 

B3A04D89-A4C1-4EDC-96A4-2E80DD071E0D.jpeg

Спасибо что указал на косяк, нужно исправить, я бы и не заметил если бы ты не сказал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Зелёное братсво, оно такое брат, доверяет но проверяет.. мой совет тебе, продай днат купи 5-6 бытовых лед и рости под ними, у бро @webmasterdual есть статья про локальное освещение, посмотри в его подписе, выздоравливай :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
Только что, Poshlyak сказал:

Зелёное братсво, оно такое брат, доверяет но проверяет.. мой совет тебе, продай днат купи 5-6 бытовых лед и рости под ними, у бро @webmasterdual есть статья про локальное освещение, посмотри в его подписе, выздоравливай :drujba:

Спасибо друже, постараюсь.

Я летом под днатом в руме ростил и очень доволен результатом), пробовал под ледом не заходит он мне чтото, да и дороговато((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Решать тебе, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Прости за оффтоп. У самого проблемы в этой области, потому и пришёл к траве пару лет назад что бы облегчить боли, у меня только одну ногу сцапать пыталось, не представляю даже как тебе... Помочь ничем не могу, но хочу пожелать тебе выздоровления, здоровья и крепких нервов вытерпеть эти подлые испытания. (Хотя по себе знаю что подобные слова нахер по факту не нужны) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Гость
4 минуты назад, ГолубойПегас сказал:

Прости за оффтоп. У самого проблемы в этой области, потому и пришёл к траве пару лет назад что бы облегчить боли, у меня только одну ногу сцапать пыталось, не представляю даже как тебе... Помочь ничем не могу, но хочу пожелать тебе выздоровления, здоровья и крепких нервов вытерпеть эти подлые испытания. (Хотя по себе знаю что подобные слова нахер по факту не нужны) 

спасибо бро, я сейчас на обезболивающих, трамадол уже не помогает ,бупренорфин дорогой ,остаётся ебу..ий метадон к которому если привыкнуть, говорят хуже чем от ширки, и что делать? Трава очень помогает снимать боль, особенно перед сном когда обостряется всё сцука!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Zubarr2 сказал:

спасибо бро, я сейчас на обезболивающих, трамадол уже не помогает ,бупренорфин дорогой ,остаётся ебу..ий метадон к которому если привыкнуть, говорят хуже чем от ширки, и что делать? Трава очень помогает снимать боль, особенно перед сном когда обостряется всё сцука!

мед вообще опасно! желаю скорейшего воздоровления, попробуй перед сном медитацию исцеления нерой системы, вбей в ютубе. КОгда бросаю травку, то уснуть месяцами не могу вожусь все позвонки больные начинают еще больше болеть .. все обостряеться.. но помогает вот эта медитация. Там леванда автор

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Zubarr2 перелому нема то вже заїбісь остальне лікується руками та вправами.

 до костоправа масажиста, він тобі порішає за пару сеансів і припише вправи. Защемлення розщемить, позвонки на місце поставить, ушиб нерва пройде . 

Покруте тебе так що за пів години на 2-3см підростеш:rasta_biggrin:

Думай сам) сучасна медецина тілька рада тебе порізати, накачати транквілізаторами і навалити різних пілюльок за пару кусків) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...